Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2296
6013 1080401

Текущий рейтинг:
#83 в Магический детектив
#358 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 06:12:03

Уф! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
04.08.2025, 02:59:11

Страшно, когда такой беспредел, но хуже это родители, которые продали своих детей 

avatar
04.08.2025, 00:12:55

Похоже, что все же будет сложность между двумя мужчинами... Может быть им стоит поговорить? 

Очень увлекательная история))) Жду продолжения)

avatar
03.08.2025, 00:00:49

Дорогие мои, глава будет завтра, прошу прощения. 

avatar
02.08.2025, 23:53:55

Какое же у них притяжение, вот это да!!! Мне очень интересно что же там, ведь такая тяга просто так не бывает, а значит и драконица наша скоро проявится?!  Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Вот это сны))) Алана и Дамиан и дальше будут отрицать очевидное? Они как магнит - притягиваются друг к другу без вариантов)).

avatar
02.08.2025, 14:57:48

Аааааааааааааааа💃это их дракончики во сне общались? Мрррррр, как мне нравитсяяяяя. Особенно, взгляд Дамиана на проснувшуюся её)))) 

avatar
02.08.2025, 12:52:46

Ой попали вы ребятки)❤..когда уже признаются что чувствуют 🥰

avatar
02.08.2025, 10:11:46

Ну почему же сразу "неправильно"? Между Дамианом и Аланой уже образовалась связь с безумной тягой друг к другу, отрицание которых спокойствия не несёт... Киарс поймет, когда нибудь, когда встрет свою драконицу, но здесь он лишний...

avatar
02.08.2025, 09:10:48

Все поняла правильно. И Дамиан понял. Только Киарс, похоже не хочет видеть очевидное и принять.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
02.08.2025, 05:41:42

Уф! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
02.08.2025, 05:17:17

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
01.08.2025, 16:43:52

А как можно увести того, с кем нет никаких отношений 🤔 Киарс слишком фантазирует, как бы потом не пришлось больно с реальностью столкнуться... Ещё несколько собственнических порывов по отношению к Алане, и удержать Шайна будет невозможно... 

Думаю, что Дамиану нужно честно поговорить с Киарсом)))

Спасибо большое♥️ 

avatar
01.08.2025, 13:01:50

Вот и нашли доказательство вины. Преступникам придется не сладко.

avatar
01.08.2025, 08:41:47

Ох, как нарыло-то бедного Шайна. Дайте волю, он бы схватил свое сокровище и в пещеру унес. А Дамиан не понимает , что происходит, но тяга и ревность накрыли знатно. Нужно  с Утром обязательно поговорить откровенно.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
01.08.2025, 08:29:37

Вот это даааааааа, вот это буйство чувств у Дамиана. Не получится долго скрывать их. Ему нужно поговорить с Киарсом, чтобы не было разногласий в пути да и в будущем. Тут уж ничего не поделаешь, рыжик, тут зов крови) вот.... девушек же никто спасать и возвращать не будет, если родители их сами продавали? Или не всех? 

avatar
30.07.2025, 05:18:07

Ну ещё ревнивца нам не хватало для полного счастья.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
01.08.2025, 08:26:49

А может и Лираэль немного оцарапает палец, так совсем чуть-чуть, и Киарс почувствует тоже самое!? Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️