- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2296
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#83 в Магический детектив
#358 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Страшно, когда такой беспредел, но хуже это родители, которые продали своих детей
Похоже, что все же будет сложность между двумя мужчинами... Может быть им стоит поговорить?
Очень увлекательная история))) Жду продолжения)
Дорогие мои, глава будет завтра, прошу прощения.
Какое же у них притяжение, вот это да!!! Мне очень интересно что же там, ведь такая тяга просто так не бывает, а значит и драконица наша скоро проявится?! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Вот это сны))) Алана и Дамиан и дальше будут отрицать очевидное? Они как магнит - притягиваются друг к другу без вариантов)).
Аааааааааааааааа💃это их дракончики во сне общались? Мрррррр, как мне нравитсяяяяя. Особенно, взгляд Дамиана на проснувшуюся её))))
Ой попали вы ребятки)❤..когда уже признаются что чувствуют 🥰
Ну почему же сразу "неправильно"? Между Дамианом и Аланой уже образовалась связь с безумной тягой друг к другу, отрицание которых спокойствия не несёт... Киарс поймет, когда нибудь, когда встрет свою драконицу, но здесь он лишний...
Все поняла правильно. И Дамиан понял. Только Киарс, похоже не хочет видеть очевидное и принять.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Уф! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Большое спасибо за продолжение ❤️
А как можно увести того, с кем нет никаких отношений 🤔 Киарс слишком фантазирует, как бы потом не пришлось больно с реальностью столкнуться... Ещё несколько собственнических порывов по отношению к Алане, и удержать Шайна будет невозможно...
Думаю, что Дамиану нужно честно поговорить с Киарсом)))
Спасибо большое♥️
Вот и нашли доказательство вины. Преступникам придется не сладко.
Ох, как нарыло-то бедного Шайна. Дайте волю, он бы схватил свое сокровище и в пещеру унес. А Дамиан не понимает , что происходит, но тяга и ревность накрыли знатно. Нужно с Утром обязательно поговорить откровенно.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Вот это даааааааа, вот это буйство чувств у Дамиана. Не получится долго скрывать их. Ему нужно поговорить с Киарсом, чтобы не было разногласий в пути да и в будущем. Тут уж ничего не поделаешь, рыжик, тут зов крови) вот.... девушек же никто спасать и возвращать не будет, если родители их сами продавали? Или не всех?
Ну ещё ревнивца нам не хватало для полного счастья.
Спасибо большое за продолжение 🌹
А может и Лираэль немного оцарапает палец, так совсем чуть-чуть, и Киарс почувствует тоже самое!? Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена