- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2296
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#81 в Магический детектив
#350 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф... До слез... Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Дочитав до 88стр. до сих пор не могу понять смысл слова " обманутая". Кто кого обманул: он её или она его. Какой синоним подойдёт?😱😊
И вот даже не знаю как он будет скрывать свои чувства, а ведь будет..друг и всё такое)
Вот кому предназначен ад... Спасибо за продолжение
Глава не достоин смерти здесь и сейчас, даже если бы единственный из всех признался. Ожидание казни хуже самой казни, пусть сначала проводит всех соучастников на костёр, и пока смотреть будет, испытает всю ту гамму чувств, что испытывали его жертвы👿
Поделом будет, а открывшаяся правда только укрепила желание наказания, каждый должен ответить за свои поступки!! Ужасная ситуация, очень жаль девушек!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Да, страх ожидания наказания, одна из самых изощренных пыток. Но они это заслужили!!!
Как он сдержался и не испепелил всер одним махом.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Два года бесчинств, и ведь нашлось столько желающих и соучастников (((
Жаль нельзя воскресить и снова прибить гадов
Жестоко, но справедливо. Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Ох, бедные девушки... Спасибо за продолжение
Лираэль, как и Алане в свое время, придётся пройти через принятие ситуации. Но ей легче - рядом те, кто готов помочь, и как Алане, не нужно выгрызать свою свободу.
Печально!🥺 Но она точно не мама. Спасибо❤️
Очень тяжело переживать предательство, но важно одно, что нет иллюзий и правда вот она.... Нашему рыжику приглядеться бы, такая красавица рядом, а то он все не зная нарывается на трепку))) Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Спасибо за проду!
Бедные девчонки, получить предательство от тех, кто должен до последнего быть защитой и опорой 😢 и если бы не драконья троица, их будущему не позавидуешь, а сволочам, что назывались родными, все сошло бы с рук 😠
У предательства нет оправдания, но его всегда находят те, кто предал. Но те, кто его прошёл и не превратился в жертву, тот становится сильнее. Главное не очерстветь душой. .... Спасибо
Как такую мамой то называть??????
Уф... Да, тяжело это... Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена