Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2296
6015 1080444

Текущий рейтинг:
#81 в Магический детектив
#350 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2025, 07:19:03

Уф... До слез... Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
02.08.2025, 15:34:15

Дочитав до 88стр. до сих пор не могу понять смысл слова " обманутая". Кто кого обманул: он её или она его. Какой синоним подойдёт?😱😊

avatar
01.08.2025, 09:07:11

И вот даже не знаю как он будет скрывать свои чувства, а ведь будет..друг и всё такое)

avatar
08.08.2025, 22:24:07

Вот кому предназначен ад... Спасибо за продолжение 

avatar
08.08.2025, 16:15:16

Глава не достоин смерти здесь и сейчас, даже если бы единственный из всех признался. Ожидание казни хуже самой казни, пусть сначала проводит всех соучастников на костёр, и пока смотреть будет, испытает всю ту гамму чувств, что испытывали его жертвы👿

avatar
08.08.2025, 14:34:50

Поделом будет, а открывшаяся правда только укрепила желание наказания, каждый должен ответить за свои поступки!! Ужасная ситуация, очень жаль девушек!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
08.08.2025, 12:17:58

Да, страх ожидания наказания, одна из самых изощренных пыток. Но они это заслужили!!! 

avatar
08.08.2025, 08:42:12

Как он сдержался и не испепелил всер одним махом.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

Два года бесчинств, и ведь нашлось столько желающих и соучастников (((

avatar
08.08.2025, 03:05:20

Жаль нельзя воскресить и снова прибить гадов

avatar
08.08.2025, 00:24:55

Жестоко, но справедливо. Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
06.08.2025, 23:37:10

Ох, бедные девушки... Спасибо за продолжение 

Лираэль, как и Алане в свое время, придётся пройти через принятие ситуации. Но ей легче - рядом те, кто готов помочь, и как Алане, не нужно выгрызать свою свободу.

Печально!🥺 Но она точно не мама. Спасибо❤️ 

avatar
06.08.2025, 16:31:28

Очень тяжело переживать предательство, но важно одно, что нет иллюзий и правда вот она.... Нашему рыжику приглядеться бы, такая красавица рядом, а то он все не зная нарывается на трепку))) Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
06.08.2025, 12:44:17

Спасибо за проду! 

avatar
06.08.2025, 09:50:06

Бедные девчонки, получить предательство от тех, кто должен до последнего быть защитой и опорой 😢 и если бы не драконья троица, их будущему не позавидуешь, а сволочам, что назывались родными, все сошло бы с рук 😠

avatar
06.08.2025, 08:16:16

У предательства нет оправдания, но его всегда находят те, кто предал. Но те, кто его прошёл и не превратился в жертву, тот становится сильнее. Главное не очерстветь душой. .... Спасибо 

avatar
06.08.2025, 06:55:38

Как такую мамой то называть?????? 

avatar
06.08.2025, 06:14:08

Уф... Да, тяжело это... Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️