- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2296
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#81 в Магический детектив
#351 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение ❤️
Читаю с большим удовольствием 🔥
Надеюсь, Кир поймет своего друга и поддержит, для него героиня просто хорошая, необычная девушка, а для Дамиана она одержимость, дракон просто не спокоен
По крайней мере он честно сказал другу о своих чувствах к девушке . Спасибо за продолжение
Умм..признается или нет..🤔вот в чем вопрос))
Т.е. девушек пытали, истязали и мучили не один день, а умереть мучителям вообще за один час? А пощадить и приговорить к той же участи? Это же пощада, жизнь сохранена, попой осталось только отрабатывать, может они именно о такой пощаде и просят. О жизни в заключении и пытках.
Зря не дал поговорить Киру с Аланой. Он бы проще воспринял потом слова Дамиана.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Ух, какие все разговорчивые стали 😂
Им дальше в путь-дорогу, и чтобы не было неловких моментов, поговорить точно стоит до неё...
Киарс слишком навязчив в своих ухаживаниях и не замечает, что ответа нет(( надо всё ему объяснить как можно скорее и не только Дамиану, но Алане, что бы он понял, что изначально всё сам себе придумал.
Кто вперед поставит Киарса на место? Вернее, скажет где ему не место.
Гррррррр. Обоим невтерпеж)))) эх, рыжик, не твоя эта девушка. Даже немного жаль его. Кир очень хороший.
Спасибо большое за продолжение!!!
Думаю правильно, семьям выживших девушек уехать, люди есть люди... Сейчас у них общее горе, страх и пр., а потом они отойдут и если даже не будут тыкать, то их жалость тоже ни к чему. Да и девушкам, жить в городе, где все будет напоминать о кошмаре...
Жаль, принци не дал поговорить героине с главнокомандующим
Как же тяжело, это просто кошмар наяву, несчастные родители, бедные девушки, а сделанного не вернуть!!! С Дамианом согласна, лучше он все контролировать будет, так каждый получит по своим заслугам!!! Интересно что там за беседа сейчас!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗
Оба решили поговорить... Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Тяжёлая глава 😢 родственникам замученных и убитых девушек остаётся утешать себя лишь тем, что эти мрази на их глазах ответили за страдания своих жертв 😓
Единственное, что в этой ситуации хорошо - что беспредел остановлен, и родители узнают судьбу своих дочерей...даже печальные новости - уже новости...
Даже читать больно, не могу и не хочу представлять как это больно,потерять ребёнка..
Безумно тяжёлая глава. А впереди ещё....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена