Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2296
6012 1080774

Текущий рейтинг:
#73 в Магический детектив
#300 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2025, 05:53:35

ООО, да у нас тут по уши влюблённая..кажет муж то у нас не сам скончался. А императрица себе дорогу расчищала..🤔

avatar
17.08.2025, 04:24:06

Ууу... Какое безобразие... Чувствую ему все же придется занять трон. Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
15.08.2025, 18:16:45

Дорогие мои, я приболела. Прошу прощения, но главы сегодня не будет. Завтра выкладка продолжится по графику. Спасибо за понимание.

Какой Киарс классный! Настоящие друзья у Дамиана)) Спасибо💖

avatar
15.08.2025, 18:04:28

Какой Киарс замечательный 🥰 ну кто ещё мотивирующего пинка даст, если не настоящий друг 😂

avatar
15.08.2025, 15:17:00

Ооо, Киарс просто золото... ну вот он сейчас всё осознал и принял... теперь глаза откроются на других 😍

avatar
15.08.2025, 14:42:45

Вот прям хочется осыпать и рыжика счастьем, ну какой же он замечательный друг!! Он видит самое важное и умеет ставить приоритет!!! Гордость распирает за этого парня!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
15.08.2025, 11:15:35

Боже все я влюблена ❤

Кир просто офигенный 🥰🥰

Парни не подведут - все-таки их дружба прошла многое.

avatar
15.08.2025, 08:38:36

Вот прям уважуха! Кир красавец! Вот она настоящая дружба. Теперь Сайдеру все рбъясните, а то стоит, глазками хлопает в непонятках.🤭

 

Юлечка, хоть и с опозданием, но хочу от всей души поздравить с Днём Рождения! Пусть рядом всегда будут родные и близкие, пусть не подводит здоровье, пусть каждый день приносит только радость! Тепла, любви, вдохновения и новых идей!

Мы вам любим!  🌹🎈♥️🥳🎁🎉🍾🥂🎁

 

avatar
15.08.2025, 04:04:07

И тебе огромное спасибо, что ты есть! 🤗💋💞

avatar
15.08.2025, 04:03:19

Как трогательно... Киарс молодец! Надо ему умницу красавицу. Ну и для ледышки ( 🤭 ) Сая тоже. Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
15.08.2025, 03:22:27

Слайдер пока вообще бедный не вкурсе, при чем тут счастье его друга и Планы, которую он не долюбливает, но уже готов прикрывать 🤭 Кир, просто чудо 😁

avatar
15.08.2025, 00:43:10

Спасибо за проду!!! Ай да алый дракон! Молодец!

avatar
13.08.2025, 08:20:45

Ой, запрещённый приём))) хотя она пака об этом не догадывается. Осталось подойти ближе и покрутить пуговку на его рубашке, и тихо шепнуть на ухо ещё одно "пожалуйста")))) 

avatar
13.08.2025, 21:49:01

Да что ж такое, вот ведь ворчун Сайдер редкостный, я б прям желала ему найти свою пару, чтоб прям раз и попал!!!))) Алана умничка, на самом деле только она подумала и девушке, а ведь действительно ее жизнь будет тут невозможной:...((( Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Конечно согласятся, но побубнят, куда без этого)))

avatar
13.08.2025, 18:58:15

Не, ну нормально, мужики между собой порешали, и теперь оба игнорят Алану, а ей думай - провинилась или у кого-то солнце не под тем углом взошло 😳 Теперь нет смысла ей говорить с Киром, не бегать же за ним, что бы сказать, что шансов нет, это уже как в анекдоте получится... 

avatar
13.08.2025, 08:20:14

Что ж на нее Сайдер так взъелся, ну хороший же мужик..

И эти двое, поговорили ну хорошо а девушка то причем..убивает когда чувствуешь себя виноватой но не знаешь в чем...