- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2296
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#81 в Магический детектив
#351 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это нормальная мысль, что Лира пойдет с ними. У нее же нет никаких других способов найти свое место в жизни.
Обещали же юморных главнокондующих! Будем считать, что Сайдер пошутил!
Спасибо
Спасибо!
Как прелесть, нарушила приличия шагнула к принцу близко , в этот момент пока смотрят друг другу в глаза еще бы взяла его за руку и тут все
Вот хуже всего, когда не понимаешь в чем виновата, а вину чувствуешь, да ещё и отношение Кира резко изменилось.
Но Алана, как обычно, о себе не думает, нужно спасать Лираэль.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Большое спасибо за продолжение ❤️
Смело взять ответственность за другого человека... Путь темболее опасный, Лиру вообще можно было бы отправить с семьями пострадавших. Интересно, принц согласится или нет 🤔
Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Дамиан поступил очень мудро, он сказал правду другу открыто и как бы неприятно Киру не было должен понять!!! Ведь кто знает, вдруг и самому может придется через такое пройти!!! То что происходит не рядовой случай, а более глубокое и важное!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Уххх..да скрутило его. Очень интересно что на это ему скажет друг..
А вот это уже проверка дружбы. Сумеет генерал отойти в сторону со своим простым интересом ради друга или нет?
Интерес генерала это хорошо, а у принца там уже фаталити, а с природой и магией спорить бесполезно...
Кир должен понять. Должен знать, что такое зов дракона.
Это просто ад какой-то.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Вот и сказаны главные слова. Надеюсь Кир поймет правильно.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Уф! Вот и поговорили... Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Про Шайна рассказал, а про свои чувства?... Или пока решил взять время, что бы разобраться 🤨 Для них сюрпризом станет, что драконица Аланы полностью солидарна с Шайном и никакой Киарс с его заботой, ухаживаниями ей не нужен 😒 Алане бы тоже поговорить с Киром и избавить его от беспочвенных надежд 🤔
Спасибо, Юленька, что не сталкиваете друзей! Что дали возможность одному высказаться, а другому подумать (надеюсь)!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена