- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2296
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#75 в Магический детектив
#315 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо 😍
Большое спасибо за продолжение ❤️
Крутая)). Спасибо за продолжение
Чувствуется мне скоро сильно сильно заискрит, да не только у Дамиана, но и у ворчуна, ничего не бывает просто так!!! Скоро они избегать своих чувств не смогут, это нереально, но мысли их понимаю, только вот они далеки от правды! В предвкушении! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗
С точки зрения их общества они точно не могут быть вместе, хорошо что Дамиан не планирует отмвхиваться от своего дракона и природы его чувств. Конечно, сам он пока не знает, что с этим делать, но признание себе - тоже большой шаг.
Драконами все равно на статус))) у них любовь, а остальное не важно))
Может, им пора поговорить? Теперь Дамиан от её тона надумает то, чего нет😔
Эх, Нояре бы только показаться и им с Шайном будет не до людских предрассудков, они бы не сдерживали своих желаний 🥰
Он вообще собирается ей признаться или так и будет только смотреть и страдать...🤔
А ты его... Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Большое спасибо за продолжение ❤️
О, а вот и змеиная сущность императрицы раскрылась. Ну кто бы сомневался.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Вот что ей не сидится на своём троне? Какое ей дело до Дамиана? У неё есть ребёнок, вот и пусть им занимается. Сама же себе создаёт проблемы. Спасибо большое❤️
Не сидится императрице на попе ровно! Женская ревность её и погубит. Не удивлюсь, если она причастна к смерти мужа, ради принца готова на все. Но и принц своего не упустит, даже если для защиты любимой придется стать императором. Императрица сама выроет себе яму. Пока смерть мужа никто толком и не расследовал, но если затронет интересы принца... Не удивлюсь, если и наследник не императорского рода. Слишком она к нему равнодушна ( скривилась, когда ребенок заплакал, а не побежала успокаивать младенца, как любящая мать)
Если она из-за униженного самолюбия готова на такое, то не настолько она умна. Уверена она поспособствовала смерти мужа, получила власть и теперь вот сидит, а ее взбесило, что генерал оказался нормальный и не стал спать с вдовой брата... Да и тогда ему и правда это не нужно было, Плану он просто так носил в лапах
Наша девочка еще всех удивит и это факт!!! Уверена, что скоро мы увидим и ее драконицу!! А вот Дарьяна....иногда у меня возникают вопросы (не верится, что она не при чем), а не она ли от мужа избавилась чтоб брата к рукам прибрать?! Просто такая маниакальность... будто не смел ей отказывать...хотя в ее голове так и есть!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗
Господи, сколько самомнения 🤦♀️ если Дарьяна не заинтересовала Дамиана, как будто и никто не сможет... Она одна самая прекрасная-распрекрасная 😐... Много берет на себя императорская кобра 😠
Дорога дальняя, да и потом силы точно пригодятся, особенно с учётом интереса императрицы к её скромной персоне.
Спасибо! Вот дурная баба
Дарьяна замстит теперь, точно.
Спасибо❤️!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена