Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2296
6013 1080422

Текущий рейтинг:
#87 в Магический детектив
#374 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 05:22:12

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
06.08.2025, 03:29:09

Мама это та, которая защитит, а это женщина точно не она. Девушкам нужно только это пережить, как-то (((

avatar
06.08.2025, 00:53:14

Больнее всего делают самые близкие. 😢

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
06.08.2025, 00:01:36

Ох и сложно морально тут сделать выбор (прекрасно понимаю все его опасения, ведь там действительно минное поле), одна надежда на то, что не будет дистанцироваться Дамиан, по крайней мере верю в Шайна, что он не даст!!! 
Этих уродов не жалко от слова совсем, девушек многих явно не вернуть, а про их состояние вообще молчу!!! Пусть теперь отвечают за все!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
05.08.2025, 18:34:51

Как то не весело быть у них королевской крови 😕 друг друга готовы загрызть ради возможности сесть на престол, а зачем?... Что бы в каждом видеть угрозу и всю оставшуюся жизнь (вполне возможно недолгую) трястись от каждого шороха 🤔🤯 пусть недолго, но потешить себя властью 🤔

Теперь и быстрая смерть этим негодяям будет за благо..)))

От расплаты никто не уйдёт. Спасибо♥️ 

avatar
05.08.2025, 10:28:58

Пока рано их казнить, хорошо бы всю цепочку выявить. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
05.08.2025, 09:32:00

Суровый. Настоящий император. Никто не останется без наказания.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
04.08.2025, 08:23:39

Ой как не хочется, чтобы они разругались. Надеюсь Киарс поймет. А Дамиану терпения и сил.

Спасибо большое за продолжение 🌹

avatar
05.08.2025, 08:22:16

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
05.08.2025, 08:00:06

А ведь придётся сесть на трон. Это вопрос времени. До поры, когда узнает всю правду о смерти брата. Ооооо, пощадить??? А сами то щадили юных девушек, щадили жителей города, угнетая их???? Расплата пришла, и она неминуема. 

avatar
05.08.2025, 06:21:21

Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
05.08.2025, 03:46:39

На что они надеются, это их дело... Даже перед смертью они жалкие, мерзкие ...

Отличное наказание, костер

avatar
02.08.2025, 01:48:17

Друзьям пора поговорить. У Кира всего лишь влечение, он удивлен необычной девушкой, а у Дамиана явно, что-то большее, на уровне инстинктов...

Но наверное хуже всего Плане...

avatar
04.08.2025, 22:30:10

Спасибо за проду! Живы ли проданные девушки? Или лучше смерть, чем такая жизнь?

avatar
04.08.2025, 20:19:12

Не сладко Дамиану 😕 с одной стороны друг, с другой та, к которой тянет всем существом, а Шайн так вообще беснуется... Надо срочно рушить этот треугольник, пока не зашло всё далеко и без глубоких обид будет не обойтись... Впереди восстановление справедливости в городе, долгая дорога домой и ещё не известно что от обиженной императрицы ждать, внутренние тёрки ой как не нужны...

avatar
04.08.2025, 18:25:04

Парни навели шороха..зато люди теперь будут жить нормально. Ну а парням удачи..

Парни друг другу спину защищают, поэтому без разговора не обойтись. Столько человек, пострадавшие от произвола главы и его приспешников, ещё и неизвестно, живы ли девушки... (((

avatar
04.08.2025, 12:05:13

Уляля. А это всего один город. А что в других творится? Срочно, нужно срочно поговорить с Киарсом.