- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2296
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Магический детектив
#374 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение ❤️
Мама это та, которая защитит, а это женщина точно не она. Девушкам нужно только это пережить, как-то (((
Больнее всего делают самые близкие. 😢
Спасибо большое за продолжение 🌹
Ох и сложно морально тут сделать выбор (прекрасно понимаю все его опасения, ведь там действительно минное поле), одна надежда на то, что не будет дистанцироваться Дамиан, по крайней мере верю в Шайна, что он не даст!!!
Этих уродов не жалко от слова совсем, девушек многих явно не вернуть, а про их состояние вообще молчу!!! Пусть теперь отвечают за все!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Как то не весело быть у них королевской крови 😕 друг друга готовы загрызть ради возможности сесть на престол, а зачем?... Что бы в каждом видеть угрозу и всю оставшуюся жизнь (вполне возможно недолгую) трястись от каждого шороха 🤔🤯 пусть недолго, но потешить себя властью 🤔
Теперь и быстрая смерть этим негодяям будет за благо..)))
От расплаты никто не уйдёт. Спасибо♥️
Пока рано их казнить, хорошо бы всю цепочку выявить. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Суровый. Настоящий император. Никто не останется без наказания.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Ой как не хочется, чтобы они разругались. Надеюсь Киарс поймет. А Дамиану терпения и сил.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Большое спасибо за продолжение ❤️
А ведь придётся сесть на трон. Это вопрос времени. До поры, когда узнает всю правду о смерти брата. Ооооо, пощадить??? А сами то щадили юных девушек, щадили жителей города, угнетая их???? Расплата пришла, и она неминуема.
Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
На что они надеются, это их дело... Даже перед смертью они жалкие, мерзкие ...
Отличное наказание, костер
Друзьям пора поговорить. У Кира всего лишь влечение, он удивлен необычной девушкой, а у Дамиана явно, что-то большее, на уровне инстинктов...
Но наверное хуже всего Плане...
Спасибо за проду! Живы ли проданные девушки? Или лучше смерть, чем такая жизнь?
Не сладко Дамиану 😕 с одной стороны друг, с другой та, к которой тянет всем существом, а Шайн так вообще беснуется... Надо срочно рушить этот треугольник, пока не зашло всё далеко и без глубоких обид будет не обойтись... Впереди восстановление справедливости в городе, долгая дорога домой и ещё не известно что от обиженной императрицы ждать, внутренние тёрки ой как не нужны...
Парни навели шороха..зато люди теперь будут жить нормально. Ну а парням удачи..
Парни друг другу спину защищают, поэтому без разговора не обойтись. Столько человек, пострадавшие от произвола главы и его приспешников, ещё и неизвестно, живы ли девушки... (((
Уляля. А это всего один город. А что в других творится? Срочно, нужно срочно поговорить с Киарсом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена