- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2296
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Магический детектив
#374 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТетрадь, как свидетельство творившихся бесчинств...Хотя бы получиться узнать судьбу многих - ведь не всех родители продавали, а тех кого обуяла жадность и участвовал в таком беспределе нужно наказать заодно с главой и стражниками.
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Дамиана нужно просто поговорить с другом, как есть, описать все что с ним творится...
Тетрадь нашли, теперь наверное другие будут искать тех, кто в тетради
Рыжик еще понял, что его выступления могут плохо кончится для него же, а то как подпалят зад по доброте душевной, мне кажется Шайн легко может оформить!!! А если серьезно, то представляю какой шок и состояние Дамиана, ведь ответов нет, пока только инстинкт сводящий с ума!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ой какая прелестт уже понимает Дамиан что пропал, а ревность,ох выше похвал,..... А это только начало
Хочеться читать и читать прям на одном дыхании
чем, чем. тетрадку ищем. не видно что ли...
Спасибо 🌹 за проду!!! Действительно, а чем это они тут занимаются 😂
Вот вечно кто-то не вовремя))!. Спасибо за продолжение
Читаю и кайфую!)🔥❤
чем-чем.. Плюшками балуются😉
Что такой любопытный? Вот всё надо знать))) Спасибо💖
Спасибо за продолжение!!! Да и чем же, всего лишь тетрадку ищут, только дракон Дамиана уже выбрал себе девушку!
поплыл наш дракон причём конкретно. сейчас руку алане обработает, спать её уложит. Пойдет наваляет киарсу и будет охранять сон аланы.
Ну, Киарс, кыш отсюда. Ведь дракон сейчас точно не намерен на дружеское общение. Кажется, даже Дамиан кое что понял. Лира красавица. Сандерс уже заметил это?
На кровь дракон отреагировал или на поранилась?!))))) Интерееееесно)))
По запаху крови определяют пару 🤔 Киарс, шел бы ты, а то Шайн может и объяснить, кто здесь лишний... Лираэль такая милашка 😍
Процесс узнавания запущен каплей крови? Или Дамиан, как и Алана, найдет 1000 и 1 причину, почему им не стоит быть вместе...?
Спасением одной красавицы! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Ревнивый муж на пороге )))
Посмеялась от души и ведь действительно прилетает, это особенность, достучаться!!! А вот нашему рыжику так и хочется сказать чтоб свинтил по быстрому, но не тут то было, одно радует, мне кажется Шайн все понял!!! Визуал потрясающий, красавица, интересно кто-то из главнокомандующих потеряет ли голову?! Или нет?!) спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена