- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2295
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Магический детектив
#356 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас парни разберутся с куском дерьма, освободят всех несчастных девушек и поедут дальше. Ах, чем не русские богатыри(ну и пусть, что драконы) ❤️
Аххахха, я не угадала. Но тем интереснее. Шайн такой милаха, он чувствует свою драконицу. А генерал пока не понял ничего)))))
Спасти бы остальных 🙏
За Аланой успели, может и другую девушку успеют спасти 🥺 А Шайн тоже согласен, что это ничего не значит? Не хотелось бы, чтобы Дамиан чувствовал вину перед Киарсом...
Ух, гора с плеч!
Конечно вынуждено... Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
А ты уверен, принц, что это ничего не значит. Шайн уже подаёт знаки, что девушка ему приглянулась.
Летим наводить порядок в городе, драконы повеселятся знатно.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Ага, так мы и поверили, что это только для быстроты передвижения 🫣😃
Вот совсем,совсем ни чего не значит))) а Шейн то по умнее хозяина будет)
Вдохновения Вам.🌹🌹🌹🌹
Я очень надеюсь, что сереброволосую тоже успели спасти и до того, как над ней нарушаются...
Спасибо за продолжение 🧡
Спасибо за продолжение!!! А ту девчонку уже не спасти, которую забрали перед Алиной?
Класс! Говорю же не зря взяли с собой. Полезная попутчика. Большое спасибо ❤️
Вот будет весело если она приложила кого-то из драконов 🤭
А вообще Алана большая молодец!
Спасибо большое за продолжение 🌹
Хотелось бы, чтобы Алана обманулась с зашедшим! Вдруг уже спасение?!
Ну точно врезала дракону.... одному из 3х 🤔😱
Девушку жалко... Спасибо за продолжение
Вторую девушку жалко, а может быть все же успели... 🤞🙈
Эмм... Уфф... А это точно был подонок, а не главнокомандующий со товарищи? 🙄🤔
Кому вот только она впечатала: громиле или спасителю? А вот сыночка старой карги надо бы пропустить через тот ад, который они с мамашей устраивали девушкам, приходящем к этой недознахарке за помощью. Да и каргу б тоже не мешало как следует наказать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена