Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2295
6010 1080130

Текущий рейтинг:
#85 в Магический детектив
#356 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2025, 12:58:12

Сейчас парни разберутся с куском дерьма, освободят всех несчастных девушек и поедут дальше. Ах, чем не русские богатыри(ну и пусть, что драконы) ❤️

avatar
22.07.2025, 12:56:41

Аххахха, я не угадала. Но тем интереснее. Шайн такой милаха, он чувствует свою драконицу. А генерал пока не понял ничего))))) 

avatar
22.07.2025, 12:41:42

Спасти бы остальных 🙏

avatar
22.07.2025, 10:08:51

За Аланой успели, может и другую девушку успеют спасти 🥺 А Шайн тоже согласен, что это ничего не значит? Не хотелось бы, чтобы Дамиан чувствовал вину перед Киарсом...

avatar
22.07.2025, 08:56:57

Ух, гора с плеч!

avatar
22.07.2025, 08:30:17

Конечно вынуждено... Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
22.07.2025, 08:04:09

А ты уверен, принц, что это ничего не значит. Шайн уже подаёт знаки, что девушка ему приглянулась.

Летим наводить порядок в городе, драконы повеселятся знатно.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

Ага, так мы и поверили, что это только для быстроты передвижения 🫣😃

avatar
22.07.2025, 05:37:31

Вот совсем,совсем ни чего не значит))) а Шейн то по умнее хозяина будет)

avatar
22.07.2025, 05:02:51

Вдохновения Вам.🌹🌹🌹🌹

avatar
22.07.2025, 02:36:38

Я очень надеюсь, что сереброволосую тоже успели спасти и до того, как над ней нарушаются...

Спасибо за продолжение 🧡 

avatar
22.07.2025, 02:29:10

Спасибо за продолжение!!! А ту девчонку уже не спасти, которую забрали перед Алиной?

avatar
22.07.2025, 02:16:46

Класс! Говорю же не зря взяли с собой. Полезная попутчика. Большое спасибо ❤️ 

avatar
21.07.2025, 14:23:21

Вот будет весело если она приложила кого-то из драконов 🤭

А вообще Алана большая молодец!

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
21.07.2025, 00:41:12

Хотелось бы, чтобы Алана обманулась с зашедшим! Вдруг уже спасение?!

avatar
21.07.2025, 22:12:48

Ну точно врезала дракону.... одному из 3х 🤔😱

avatar
21.07.2025, 17:28:14

Девушку жалко... Спасибо за продолжение 

Вторую девушку жалко, а может быть все же успели... 🤞🙈

avatar
21.07.2025, 16:49:26

Эмм... Уфф... А это точно был подонок, а не главнокомандующий со товарищи? 🙄🤔

avatar
21.07.2025, 10:18:56

Кому вот только она впечатала: громиле или спасителю? А вот сыночка старой карги надо бы пропустить через тот ад, который они с мамашей устраивали девушкам, приходящем к этой недознахарке за помощью. Да и каргу б тоже не мешало как следует наказать.