- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2295
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Магический детектив
#364 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОйййййй, а она точно того, кого надо приложила по голове🙈пусть это будет блонди)))) а потом быстренько спасать ту саму девушку)))))
Блин, ещё драгоценные минуты терять на общение с ними((((увы, без этого не узнать, где Алана.
Ой кажется кому то из парней прилетело...
Лишь бы это не кто из наших дракошек 🙄 мы их, конечно, очень ждём, но не хотелось бы им такого приветствия... Вторую девушку жаль, надеялась их вместе спасут 😢 вся эта шайка-лейка заслуживает зеркального наказания, продать бы их в рабство на самую тяжёлую работу, что б больно было не только в первый раз, а постоянно, сильно, невыносимо👿 придется принцу с друзьями задержаться в этом городе, нельзя такое беззаконие оставлять, голову надо срубить 👿
Рыжик пострадал?))
И кого из трех ударила!? Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Надеюсь не принцу засветила😂
Спасибо за продолжение!!! Остаётся надеяться что не принцу это попало или его парням или что бьёт она как девчонка, не слишком сильно!
Интересненько)
И кому впечатала то?)))
А не спасители ли пришли? Вот будет сюрприз кому-то. Большое спасибо за продолжение ❤️
Интересно почему девушку цепями приковали, а ее нет? Не видели смысла из-за дурмана? В любом случае нам на руку.
Но сереброволосую девушку от насилия не спасти, если только наши мужчины не пришли спасать и в таком случае, кому-то из них могло прилететь замком
Очень волнительно!
Ой, а можно насильников кастрируют перед казнью? Очень стимулирует к праведному образу жизни потеря этой конечности)))
Конец бизнесу! Надежда на спасение для похищенных. Муур
До чего же хорошо, что все случилось так, не забрели бы ребята сюда, так и творили бы мерзость эти уроды!!! Жалко ли их?! Неа! Совсем нет! Знахарка самая настоящая гниль, скоро расплатится, а ее сыночек трусливый гаденыш, быстрее от страха помрет, это же не безоружных и отравленных губить! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Фу, до чего же трусливый мужик, такого даже пытать не интересно, расколиться в первую же секунду 👿 зато быстрее узнают где Алана 🤔...
Их бизнесу пришёл конец! Сколько страху-то они натерпелись. Сыночек даже матушку пытался кинуть, шкуру свою спасал. А Дамиан оказывается с самого начало знал о том, что старуха замешана. Спасибо♥️
Сыночка-корзиночка, хоть и не ведьма, но яблоко от яблоньки не далеко упало - своя шкура ближе и плевал он на мать и всех остальных. Парням конечно обидно, что они, кровью и потом защищают такую гниль ((
Зря Алана на них так думает 😔не бросят😁хотя, ей простительно, она то не знает их планов
А они успеют спасти Алана? Или ее уже увезли далеко?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена