- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2295
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Магический детектив
#360 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА наш генерал без подсказки не почувствовал ложь? Теперь узнать, куда Алану дел. И можно отпрыску копать могилы, для себя, и матушки. Живьём их туда. А что, по моему, честно, потому что она никого не жалела.
Шутки плохи с этими мальчиками🤭😉! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Да, сыночка вырастила что надо. Я в шоке.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Ухх..сколько мощи..не повезло старухе нарваться ...
Кирас красавчик 🔥
Спасибо за продолжение!!! Рассказывать придётся!
Спасибо за продолжение 🧡
Все тайное становится явным, сколько жизней сгублено, но все же теперь и стражники, и знахарка с сыном пойманы...
Два года и ни кто разве не подумал на нее? Или это все из-за покрыаательств стражи? Ладно путники пропадали, но ведь местная девушка тоже вон пропала
Да, пусть расскажут кому продавали несчастных девушек! Спасибо за продолжение
Большое спасибо за продолжение ❤️
да, помочь, себе и матушке и подельникам вашим...
Теперь идем пытать бабулю. Ибо нефиг заниматься работорговлей. 😡
Спасибо большое за продолжение 🌹
Ахаха, попались голубчики. Такая легенда и провалилась! Пойдёт сынок копать могилки. Только уже не им, а себе с матушкой))) Спасибо🩷
Какая прелесть!!! Спасибо 🌹 Вот он её и закопал!!!
Вот и попалась старая зараза. Устроить ей за всех, кого она в рабство сбагрила.
Хочется громко злорадствовать и пойти найти для этих уродов инвентарь, да предложить начать копать для себя!! Причем за содеянное придется глубоко копать!!! Я в предвкушении! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Актриса погорелого театра, да ещё и изворотливая - такую не жалко. А вот всех, загубленных ею путников уже вернуть: девушек видимо продают, раз Алана встретилась только с одной.
Конечно помочь, для себя же родимого и матушки своей ведьмы копать будешь 😈😈😈 всё у бабки складно было, да вот только усыпление до прихода убийц было, и драконы это не упустили, а сыночек своими словами только доказал, что всё это их рук дело...
Вот и правда на свет вышла... Спасибо
Пипец, бабуля, кончился твой бизнес. 😈
Спасибо большое за продолжение 🌹
Огромное спасибо за продолжение ❤️.
Как вовремя сыночка вернулся😎.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена