- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2295
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#82 в Магический детектив
#361 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Вот сейчас себе будет могилу копать, конец бизнесу матушки, да еще городские стражники в доле!
Какая прелесть, сами себя закопали..))
Конечно помочь для себя же.))
Вот и открылась тайна знахарки. И ей с сыном не сдобравать!
Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Вот так бабушка с сыночком! Настоящие упыри...Сколько девушек и мужчин погубили🙈.
Очень хочется, чтобы драконы откусили им носы и уши!
Спасибо❤️!
Ну если только себе😂
И на старуху бывает проруха)). Спасибо за продолжение
Нежданчик для старухи надежда на спасение для остальных!
Спасибо, с нетерпением жду продолжение!
Достаточно бабуля и её пособники попировали на костях невинных, пора поменяться местами 😈😈😈 сейчас драконы надышаться свежим воздухом и устроят допрос пристрастием, а лучше с пытками 😈😈😈
Они еще не поняли чем это им грозит!!! Пусть идут за памперсами, скоро придется отвечать за содеянное!!! И как я поняла, там и родственники я так понимаю продают, или их дурят!!! Узнаем скоро все!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Дом знахарки чистое зло! Надо освободиться от него!
Силён Дамиан!! Теперь главное выяснить, куда она дела Алану)))
Вот это мощь конечно..ну девочки держитесь за вами придут..лишь бы не поздно..
Вот тебе и бабуля ангелок! Отдых запомнится надолго!
Я думала, что мужчин старуха отравила едой или питьем. Какие интересные артефакты у простых разбойников! Уж не от стражников ли?
От такого сброда государство точно нужно почистить. Понятно, что раз стражники в деле, то в этом городке все очень было очень печально для девушек - не у кого искать защиты и справедливости несчастным родителям (((
Капец бандюкам и старушенции! Вот так генерал с друзьями попутешествует и чистку проведёт по дороге.
Конечно, знахарке страшно. Видимо они первые, кто выбралчя
Спасибо за продолжение!!! Надо хватать знахарку пока не сбежала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена