Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2295
6009 1080025

Текущий рейтинг:
#82 в Магический детектив
#361 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2025, 06:47:09

Спасибо за продолжение!!! Вот сейчас себе будет могилу копать, конец бизнесу матушки, да еще городские стражники в доле!

avatar
19.07.2025, 05:45:07

Какая прелесть, сами себя закопали..))

Конечно помочь для себя же.))

avatar
19.07.2025, 02:31:43

Вот и открылась тайна знахарки. И ей с сыном не сдобравать!

avatar
19.07.2025, 01:13:44

Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
19.07.2025, 00:51:08

Вот так бабушка с сыночком! Настоящие упыри...Сколько девушек и мужчин погубили🙈.
Очень хочется, чтобы драконы откусили им носы и уши!
Спасибо❤️!

avatar
19.07.2025, 00:39:51

Ну если только себе😂

avatar
19.07.2025, 00:25:27

И на старуху бывает проруха)). Спасибо за продолжение 

avatar
19.07.2025, 00:23:27

Нежданчик для старухи надежда на спасение для остальных!

avatar
18.07.2025, 22:20:34

Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

avatar
18.07.2025, 20:27:23

Достаточно бабуля и её пособники попировали на костях невинных, пора поменяться местами 😈😈😈 сейчас драконы надышаться свежим воздухом и устроят допрос пристрастием, а лучше с пытками 😈😈😈

avatar
18.07.2025, 15:00:12

Они еще не поняли чем это им грозит!!! Пусть идут за памперсами, скоро придется отвечать за содеянное!!! И как я поняла, там и родственники я так понимаю продают, или их дурят!!! Узнаем скоро все!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
18.07.2025, 14:47:22

Дом знахарки чистое зло! Надо освободиться от него!

Силён Дамиан!! Теперь главное выяснить, куда она дела Алану)))

avatar
18.07.2025, 12:07:21

Вот это мощь конечно..ну девочки держитесь за вами придут..лишь бы не поздно..

avatar
18.07.2025, 10:13:30

Вот тебе и бабуля ангелок! Отдых запомнится надолго!

avatar
18.07.2025, 08:18:31

Я думала, что мужчин старуха отравила едой или питьем. Какие интересные артефакты у простых разбойников! Уж не от стражников ли?

От такого сброда государство точно нужно почистить. Понятно, что раз стражники в деле, то в этом городке все очень было очень печально для девушек - не у кого искать защиты и справедливости несчастным родителям (((

avatar
18.07.2025, 05:54:29

Капец бандюкам и старушенции! Вот так генерал с друзьями попутешествует и  чистку проведёт по дороге.

avatar
18.07.2025, 03:10:09

Конечно, знахарке страшно. Видимо они первые, кто выбралчя

avatar
18.07.2025, 02:46:16

Спасибо за продолжение!!! Надо хватать знахарку пока не сбежала!