- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2295
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#83 в Магический детектив
#356 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а преступники узнают на кого они руку подняли и глаз положили? Ну чтобы осознать всю глубину своего падения?
Ох, надеюсь драконы всё таки победят разбойников и спасут их. Спасибо за продолжение!
Вырвалась из одной тюрьмы, что бы угодить в другую 😬 но если получилось раз, получится и другой, только силы духа нельзя терять... А Алана иголками замки открывать не умеет 🤔? Ооооочень бы пригодились сейчас такие тонкие навыки 🤔 и зря она так про своих спутников думает, они может и суровые, и не все были довольны её присутствием, но не подонки, что бросят девушку в беде и будут рады, что проблема сама пропала 🤨
Алана всем покажет, слишком много наша девочка терпела и слишком много пережила, теперь она гораздо сильнее!!! Уверена, что приложит все усилия! А вот знахарка, ну что ж и ее вылечим, да так что потом неповадно будет!!! Сейчас парни очнутся и поймут, не завидую я всей их шайке!!! Но и рассуждения Дамиана и нашего буки понимаю, нельзя пологаться лишь на домыслы, люди попадаются разные, но скоро они оттаят, уверена в этом!!! Очень жду продолжения!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Главное не сдаваться! Спасибо♥️
Умница! Не раскисать, собраться и думать, как спасти себя и соседку.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Молодец девочка не сдаётся)
Алана поплатилась за доверчивость, но раз пришла в себя уже пол дела. Да только у нее одной вряд ли хватит сил выпутаться из этой прередряги, но время потянуть точно стоит.
Сила воли да способна, но порой не всегда не достаточно. Хотя лучше чем сдаться и просто ждать своей участи
Боевой настрой это хорошо! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Спасибо за продолжение!!! Значит Алану уже похитили и не только её!
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Сила воли значительная вещь! Но не всемогущая! Как же она сможет побороть закочонность и физическую силу похитителей. Ведь и принца и его сопровождение напоили.
А вот и ночные гости.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Оо, какой ужас! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Кто бы мог подумать, что опасность ближе чем принц думал, не в пустынях и лесах... Те кто считаются людьми, оказались хуже монстров, потому что тех гонят инстинкты, а этих осознанная жажда наживы
Лучше бы они остались под открытым небом🙈 На такое гостеприимство они не рассчитывали. Спасибо♥️
Опасная старуха! Она так и продает своих гостей? Но думаю, с этими молодцами справятся принц и его друзья. Главное,он не спал и увидел ситуацию.
😱 опасности не впереди, они вот уже, в доме милой с виду старушки... Пустыня, лес, море - до них ещё дойти, а убить уже сейчас хотят 😠
Вот она - опасность путешествовать инкогнито!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена