Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2295
6009 1080007

Текущий рейтинг:
#83 в Магический детектив
#356 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2025, 02:25:46

Интересно,  а преступники узнают на кого они руку подняли и глаз положили? Ну чтобы осознать всю глубину своего падения?

avatar
17.07.2025, 23:36:01

Ох, надеюсь драконы всё таки победят разбойников и спасут их. Спасибо за продолжение!

avatar
17.07.2025, 07:41:44

Вырвалась из одной тюрьмы, что бы угодить в другую 😬 но если получилось раз, получится и другой, только силы духа нельзя терять... А Алана иголками замки открывать не умеет 🤔? Ооооочень бы пригодились сейчас такие тонкие навыки 🤔 и зря она так про своих спутников думает, они может и суровые, и не все были довольны её присутствием, но не подонки, что бросят девушку в беде и будут рады, что проблема сама пропала 🤨

avatar
17.07.2025, 15:13:04

Алана всем покажет, слишком много наша девочка терпела и слишком много пережила, теперь она гораздо сильнее!!! Уверена, что приложит все усилия! А вот знахарка, ну что ж и ее вылечим, да так что потом неповадно будет!!! Сейчас парни очнутся и поймут, не завидую я всей их шайке!!! Но и рассуждения Дамиана и нашего буки понимаю, нельзя пологаться лишь на домыслы, люди попадаются разные, но скоро они оттаят, уверена в этом!!! Очень жду продолжения!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Главное не сдаваться! Спасибо♥️ 

avatar
17.07.2025, 10:08:52

Умница! Не раскисать, собраться и думать, как спасти себя и соседку.

Спасибо большое за продолжение 🌹

avatar
17.07.2025, 10:04:21

Молодец девочка не сдаётся)

Алана поплатилась за доверчивость, но раз пришла в себя уже пол дела. Да только у нее одной вряд ли хватит сил выпутаться из этой прередряги, но время потянуть точно стоит.

avatar
17.07.2025, 06:05:47

Сила воли да способна, но порой не всегда не достаточно. Хотя лучше чем сдаться и просто ждать своей участи

avatar
17.07.2025, 02:49:52

Боевой настрой это хорошо! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
17.07.2025, 02:49:24

Спасибо за продолжение!!! Значит Алану уже похитили и не только её!

avatar
17.07.2025, 01:14:41

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
17.07.2025, 00:14:16

Сила воли значительная вещь! Но не всемогущая! Как же она сможет побороть закочонность и физическую силу похитителей. Ведь и принца и его сопровождение напоили.

avatar
16.07.2025, 22:10:53

А вот и ночные гости. 

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
16.07.2025, 21:35:41

Оо, какой ужас! Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
16.07.2025, 08:19:44

Кто бы мог подумать, что опасность ближе чем принц думал, не в пустынях и лесах... Те кто считаются людьми, оказались хуже монстров, потому что тех гонят инстинкты, а этих осознанная жажда наживы 

Лучше бы они остались под открытым небом🙈 На такое гостеприимство они не рассчитывали. Спасибо♥️ 

avatar
16.07.2025, 08:06:23

Опасная старуха! Она так и продает своих гостей? Но думаю, с этими молодцами справятся принц и его друзья. Главное,он не спал и увидел ситуацию.

avatar
16.07.2025, 07:38:03

😱 опасности не впереди, они вот уже, в доме милой с виду старушки... Пустыня, лес, море - до них ещё дойти, а убить уже сейчас хотят 😠 

avatar
16.07.2025, 07:25:07

Вот она - опасность путешествовать инкогнито!