- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2295
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Магический детектив
#357 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за возможность читать!!!❤️Мне интересно,она ведь дракон 🐲,или ещё нет!?
Уважаемые читатели, в течение недели главы будут выходить через день. У меня небольшой отпуск. Не теряйте и спасибо за понимание.
как она здорово их сделала!!! браво!!
Ух ну ничего, еще узнают нашу красавицу драконы с другой стороны!!! Уверена, что наша блондинистая вредина ее сестрой считать будет!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Спасибо за проду!
Такой красавчик и вредный))) Надо наградить его какой нибудь девушкой, будет добрее😂 Спасибо большое🩷
Как она тоскует по своему супругу, но да она столь заботливая мать, что решила для сыночка и дядю в свою койку перетащить...
Надеюсь у Дома есть план и соратники, на случай того чтобы свергнуть змею
Он предусмотрительный )))
А героиня справится, она год жила в аду и выдержала... И тут справится
Ничего, буку блондина тоже приручит)))
Какие симпатичные молодые люди!
До последнего сомневалась, что величество отпустит просто так генерала, хотя и в дороге может подсадить, ей ведь отказали.
Мужчины все как на подпор просто.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Удачи ребятам! Вдохновения и лёгкого пера! Успехов в творчестве! 💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Конечно, Алана хоть и не хочет, но первое время точно будет обузой - все-таки драконы давно привыкли к спартанским условиям. Жизнь на границе, это не во дворце на карауле красоваться (а судя по всему теперь очень много стражников там именно таких, для галочки).
Спасибо за продолжение!!!
Большое спасибо за продолжение ❤️. Притаилась жду . Блондинчик хорош
Правильно он ее отшил. Спасибо за продолжение
Вместо визуала чёрный экран,жаль...
Вдовушка, конечно, удивила🙈 Предлагать такое и идти рядом с прахом своего мужа
Киарс очень классный🔥
Спасибо большое🩷
Ничего себе предложеньице от величества. Мужа толком не "похоронили", а она себе уже нового просмотрела. Тяжело будет наследнику с такой мамочкой, охочей до власти.
А рыжик мне другой виделся, но этот тоже классный.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Такую обуду эта женщина никогда не простит генералу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена