- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2295
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Магический детектив
#357 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА эту работорговку со стажем вообще что ли не смущает наличие рядом трёх драконов воинствующей внешности 🤔 стара стала, зрение подводит 😬 как удачно они заглянули к этой знахарке, это сколько же она успела девушек продать, а власти и не в курсе (или в доле 🤔)
Мда, хорошо, что стражнику парни не показались во всей красе, а драконий слух чуткий. Значит на утро на одну знахарку а округе станет меньше...
вот тебе и бабушка божий одуванчик. надеюсь, рыцари ее спасут...
Спасибо за продолжение!!! Вот так бабушка, знала бы она что это за мутн ки, то не стала бы про эту девчонку кому-то сообщать!
Вот тебе и старушка "божий одуванчик" 🤬
Ее и поить не надо было! Уже падала от усталости
Жду продолжения
Прям очень хочется узнать кто из парней ее спасет
Вот тебе и бабушка😥
Ну трындеццц, погостили блин!!!! И видимо всем отварчик подсунут, только вот облом сейчас случится капитальный!! Уверена, что парни в обиду не дадут!!! Даже если свиснут, то потом все засвистят быстро, громко и со вкусом! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ох, хо, хо... Что-то будет... неожиданно...
Ого, вот это поворот!
Тут целая шайка по торговле людьми! Кошмар!
С непривычки очень тяжело передвигаться приходится Алане в дороге!
Спасибо♥️
Спасибо за продолжение!!!
Всё очень удачно даже складывается... для Аланы 🤭... Ей сейчас знахарка очень даже нужна))) и время с утра тратить не придётся) А блондинчик всегда такой вредный или это только Алане повезло 🤔?
Такие прекрасные создания так отбивают пятую точку(((о, а ведь знахарка и правда может помочь. Мазь дать какую нибудь. Вот же вредный блонди)))) ничего, ещё изменишь своё мнение))))
Бедняга, это очень больно..может ей знахарка поможет..
Спасибо за продолжение 🧡
Ни чего тело тоже окрепнет и дух моральный, главное цель )
Всю дорогу так будут переругиваться? 🤭
Девочке нашей сил моральных и и физических.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Ох впереди еще много испытаний, но думаю скоро даже блондинчик наш фыркать перестанет!!! Уважение скоро будет появляться все сильнее, уверена в этом! Надеюсь ночлег найдут без приключений! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена