Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2295
6009 1079909

Текущий рейтинг:
#87 в Магический детектив
#351 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2025, 11:57:07

Кажется, мальчикам сейчас преподадут урок, что не всегда решающей оказывается сила 🤭 акупунктура это вещь, при должных умениях борова можно в узелок завернуть... Согласятся ли непобедимые драконы принять вызов "слабой" девушки 🤔

Ну Алана даёт! Это было смелое решение)) Теперь выбор за Дамианом. Сможет ли он принять вызов? Спасибо❤️ 

avatar
07.07.2025, 10:32:36

Да, Дамиан, тебе же нечего терять))) Красотулечка. Быстро сориентировалась❤️

avatar
07.07.2025, 08:31:24

Сообразительная девчонка.у них нет шансов))

avatar
07.07.2025, 05:49:42

Смелая и отчаяная! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
05.07.2025, 21:34:32

Дорогие мои, сегодня у моего сына день рождения. Я не успела подготовить главу, поэтому выходной с воскресенья (которого у меня давно не было) переносится на сегодня) Спасибо за понимание)

avatar
07.07.2025, 04:03:24

И так, героиня не дура, а следовательно не стала бы предлагать такое пари, если бы хотя бы чуть-чуть не представляла, как она будет выигрывать... Теперь интересно, как она это сделает?  Если она обучена лекарскому делу и ее магия может лечить, то может и калечить, потом излечит 😁

avatar
07.07.2025, 03:33:13

Спасибо за продолжение!!! В западных землях куда как безопаснее для героини чем здесь! Вот принц не сидел сложа руки, увеличивал свой резерв, а те братцы тунеядцы какие-то!

avatar
07.07.2025, 03:01:18

Отчаянная! А ведь и победит))

avatar
05.07.2025, 08:27:18

Какой защитник появился у нашей девочки. Он ее вряд-ли уже выпустит из поля зрения. 

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
07.07.2025, 01:33:55

Простите пожалуйста наушников нет пропали, а мне они очень нужны

avatar
07.07.2025, 01:25:33

Какая бойкая девочка 🐲

avatar
04.07.2025, 03:12:08

А ведь точно, они могут забрать силы у этой тетки, которая почему то зовётся матерью... Вот потому она так и старалась, нашла, а вернуть не вышло...

avatar
03.07.2025, 08:43:00

Мамаша Аланы в своем репертуаре. Как же, ее сынАчки, два ленивых оболтуса не попадут в алую стражу. Да таким место только на конюшнях сено ворошить. У меня уже сомнения закрадываются, родная ли Алана в этой никчемной семейке.

 

avatar
05.07.2025, 07:47:42

Сколько ж заплатила семейка хозяйке этой забегаловки, чтобы она закрыла глаза на ночное происшествие. Не остановись здесь Дамиан, Алану бы выкрали два тунеяца.

Понятно, почему всем, и недомужу, и братцам нужна сила - сами явно не хотят палец о палец ударять, чтобы её развить, а красиво жить всем хочется.

avatar
03.07.2025, 07:44:26

мдя... что "родная" семейка, что семейка мужа - одного поля ягодки. как она все время это терпела??? а раз пошла на свое и вот вам здрасьте. девочка для бритья вдруг бунт устроила. ей памятник при жизни надо ставить.

avatar
06.07.2025, 00:53:18

Родственнички там видимо вообще в ужасе, их план провалился и придется за себя самим отвечать!!! А им так не хотелось, куда проще на беспокойстве сестры сыграть! Спасибо большое!! 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
05.07.2025, 21:52:01

Очень захватывает. Молодец, девочка. Держись.

avatar
05.07.2025, 14:20:31

Может парни её с собой заберут, одной ей не безопасно..