Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2296
6015 1080466

Текущий рейтинг:
#81 в Магический детектив
#353 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2025, 13:01:08

Спасибо за продолжение!!! Вот так братья! И куда им в Алую Стражу?

Уроды, а не братья они😠 Даже страшно, что было бы с Аланой, если бы не Дамиан🙈 Спасибо))

avatar
05.07.2025, 07:14:11

О, прекрасный дракон спас принцессу❤️а вообще, надо было им ноги переломать. Козлы. 

avatar
05.07.2025, 05:50:59

Вдвоем против женщины?! Ну и трУсы! 

avatar
05.07.2025, 05:27:29

Так их! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
05.07.2025, 03:46:59

Героине повезло, что именно в этой таверне решил остановится генерал...

Ее родственники не перед чем не остановятся, слишком высокая для них цена...

avatar
05.07.2025, 00:43:00

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
05.07.2025, 00:19:36

Хорошо, что он успел. Спасибо за продолжение 

avatar
04.07.2025, 01:15:37

Подозреваю, что она не родная дочь 

Ух как меня эта мамка бесит! Аж кинуть чем-то хочется! 

avatar
04.07.2025, 14:50:07

Что, не нравится, когда рушат планы, маман? Так нечего за счёт других пытаться возвыситься.

Спасибо большое за продолжение 🌹

avatar
04.07.2025, 14:34:05

Мне очень хочется выразится русским матерным, все что думаю о матушке и ее поступках, искренне надеюсь и жду когда все получат свое!!! А последние слова только очередной раз показали всю правду!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
04.07.2025, 12:22:52

Ох как свекровь закудахтала на суде...😂 Как еще пар из ушей не пошел...Семье героини нужно с ними жить, они стоят друг друга!
А император, мне кажется, не сам умер...

Что ещё эта недомамаша придумает? Спасибо)))

avatar
04.07.2025, 10:54:04

Мда мать года...она же их опозорила, зачем они ее домой то возвращают..

avatar
04.07.2025, 10:10:53

А мамаша всё в своих мечтах, никак с реальностью примириться не хочет. Только мечты она хочет воплотить через жертву дочери 😠 подлые людишки 😠 как вовремя Алана правду узнала, зато теперь будет воплощать именно свои мечты, а не чьи то чужие 😁

avatar
04.07.2025, 08:16:52

Мдааа. Абсолютно никакого сожаления, что Алана узнала правду. Никаких материнских чувств. Правильно, что она решила уехать как можно дальше. Пусть сами в своём котле варятся. 

Былое величие не даёт покоя? Поэтому и сыновей нужно пристроить получше, чтобы стряхнули пыль с этого прогнившего семейства? Тогда все карты в руки любящей матери - силу она может отдать свою, правда скандальчик и разборки никуда не денутся, но тут сами, все сами постарались)))

avatar
04.07.2025, 01:01:17

Ну и мамаша, спасибо за продолжение 

avatar
04.07.2025, 00:34:31

Большущее спасибо за продолжение ❤️