- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2296
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#81 в Магический детектив
#351 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Вот так братья! И куда им в Алую Стражу?
Уроды, а не братья они😠 Даже страшно, что было бы с Аланой, если бы не Дамиан🙈 Спасибо))
О, прекрасный дракон спас принцессу❤️а вообще, надо было им ноги переломать. Козлы.
Вдвоем против женщины?! Ну и трУсы!
Так их! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Героине повезло, что именно в этой таверне решил остановится генерал...
Ее родственники не перед чем не остановятся, слишком высокая для них цена...
Большое спасибо за продолжение ❤️
Хорошо, что он успел. Спасибо за продолжение
Подозреваю, что она не родная дочь
Ух как меня эта мамка бесит! Аж кинуть чем-то хочется!
Что, не нравится, когда рушат планы, маман? Так нечего за счёт других пытаться возвыситься.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Мне очень хочется выразится русским матерным, все что думаю о матушке и ее поступках, искренне надеюсь и жду когда все получат свое!!! А последние слова только очередной раз показали всю правду!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ох как свекровь закудахтала на суде...😂 Как еще пар из ушей не пошел...Семье героини нужно с ними жить, они стоят друг друга!
А император, мне кажется, не сам умер...
Что ещё эта недомамаша придумает? Спасибо)))
Мда мать года...она же их опозорила, зачем они ее домой то возвращают..
А мамаша всё в своих мечтах, никак с реальностью примириться не хочет. Только мечты она хочет воплотить через жертву дочери 😠 подлые людишки 😠 как вовремя Алана правду узнала, зато теперь будет воплощать именно свои мечты, а не чьи то чужие 😁
Мдааа. Абсолютно никакого сожаления, что Алана узнала правду. Никаких материнских чувств. Правильно, что она решила уехать как можно дальше. Пусть сами в своём котле варятся.
Былое величие не даёт покоя? Поэтому и сыновей нужно пристроить получше, чтобы стряхнули пыль с этого прогнившего семейства? Тогда все карты в руки любящей матери - силу она может отдать свою, правда скандальчик и разборки никуда не денутся, но тут сами, все сами постарались)))
Ну и мамаша, спасибо за продолжение
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена