Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2295
6007 1079801

Текущий рейтинг:
#85 в Магический детектив
#355 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2025, 00:29:15

ой, у дочери забрать можно магию, а как ей самой предложили.... побелела. Чего так-то?

avatar
04.07.2025, 00:27:03

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.07.2025, 00:10:38

Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
03.07.2025, 11:31:35

Ну, с королевой все ясно. Очередная мразя. Мамашка Аланы охреневшая свиноматка. А вот сама Аланаааа..... Хм.... А в отряде у супермачо есть девушки? А может быть она станет первой 😉

avatar
01.07.2025, 01:38:30

Быстренько забрать документы о разводе и бежать оттуда в закат, чтобы пятки сверкали, хоть в пешее эротическое, хоть к ракам на гору, лишь бы подальше от этой чокнутой семейки

avatar
03.07.2025, 01:07:24

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

Конечно, только мальчики и интересуют, а дочь с драконницей разменная монета хорошая плата за будущее сыновей?... Заслужили все последствия на 200%, а то привыкли выезжать на чужом горбу))

avatar
03.07.2025, 12:50:19

Ну вот и первая встреча...

Императрица случайно мужа на тот свет не отправила...??

avatar
03.07.2025, 11:38:04

Да тут кладезь родственников, прям брЫльянты.....куда не плюнь "драгоценный" самоцвет.... а если серьезно становится очень неприятно, я уже им всем хочу котомки собрать и в пешее отправить как можно дальше!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Мамаша у Аланы тоже та ещё гадючка😠 Так и надо ей с её сыночками. Пусть хлебнут позора. Спасибо♥️ 

avatar
03.07.2025, 10:44:22

И тут венценосная змеючка.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
03.07.2025, 00:22:58

Как странно быстро император умер после рождения наследника🤔

avatar
03.07.2025, 08:21:45

Ага, так ждали, так ждали, что при появлении выставили вооруженную стражу. Не нравится мне эта императрица и наверняка задумала избавиться от претендента на престол... А вот мамаша Аланы пусть обломиться, как уже обломились бывшие родственники 😈 не всем планам суждено исполниться...

avatar
03.07.2025, 07:50:21

Получается, что Алану вернули в семью. Вроде бы все правильно, но семье она оказалась не нужна. И какой теперь статус у разведенной драконицы? Какие права и финансовое обеспечение?

avatar
03.07.2025, 04:54:59

О! Одни змеюки! И мамаша подоспела! Надо спасать! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
01.07.2025, 08:21:45

самое главное чтобы муденёк проболтался и про то как они хотели магию у неё забрать и как подсыпали ей в еду противозачаточные снадобья. и ещё во всём мать обвинить. мол я тут ничего не делал это всё мама и травила и гнобила и магию отобрать хотела. Я вообще не при делах.

avatar
03.07.2025, 02:59:03

Брак брата был явно политическим, это стало очевидным. Королева явно боится, потому окружает себя стражами и советниками. Но почему герой отдает ей трон, она же угробит страну, по факту будут править советники... Племянник пока вырастет, да и воспитают его так что будет просто марионеткой...

А на улице судя по всему мамаша пришла, тьфу мерзкая баба, как так можно,слова героиня не родная ей

avatar
03.07.2025, 02:37:15

Спасибо за продолжение!!! Это мамаша героини или мачеха так старается?

avatar
03.07.2025, 02:26:53

А как вообще мамаша героиню выловила, надо было сразу из города уходить.

avatar
03.07.2025, 01:12:53

Забеспокоились родственники? Спасибо,  с нетерпением жду продолжения