- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Эксклюзив
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Рейтинг:
2295
2295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#83 в Магический детектив
#333 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
227 стр.
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
Другие книги автора
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и мамаша нарисовалась. Выловила Алану и напоминает ей о семейных ценностях? Подумать только, неблагодарная дочь отказывается страдать и умереть ради продавшей ее семьи! 😱
Не мудрено, что в такой семейке, где к одному ребёнку относятся как к нерадивой служанке, чуть ли не рабыне, а с двух других детей пылинки сдувают и оправдывают все их косяки, нет места ни взаимному уважению, ни доверию, ни, тем более, любви! Всё завязано на корысти и стремлении поднести все блага на блюдечке только "наследничкам"! Попала бедная девочка из огня да в полымя! Из "любящей" семейки, которую Алана любила, которой верила, за которую переживала и из-за которой терпела все унижения, в семейку, где "балом Сатаны" правит мамаша, а сыночек во всём ей поддакивает! И слава всем богам, что она случайно подслушала откровения муженька и его мерзкой мамаши! Сделала правильные выводы и ткнула мордами в грязь и опозорила их самих! Если что, я на всякий случай приготовила свои любимые и безотказные чугунные сковородки! Мозги, конечно, вправить бывшему муженьку, её родителям и братцам не помогут, по причине их полного отсутствия, но, по крайней мере, корону с головы свекрови собьют точно! Да и вообще! После таких издевательств мстя должна быть соизмеримой причинённому моральному и физическому ущербу за год мучений в браке!
Хорош чертяка🤤🤤
Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
А вот и красавчик принц.
Благодарю за продолжение
Юля!!!!!!!!! Юль, с таким героем ну прям оооооочень нужна плашка 18+,позяяяязяяяя
Ух, какой шикарный мужчина 😍🤤🤤🤤 за таким не только воины, но и женщины на край света пойдут 😅
ООО, какой экземпляр нам достался. Нужно быстренько прибрать к рукам. 🤭
Спасибо большое за продолжение 🌹
Как всегда захватывающая история. Спасибо большое ♥️ ждём продолжения ♥️ ♥️ ♥️
А вот ещё одно "благочистивое" семейство ((( и опасения по поводу возможности войти во дворец, но уже не выйти из него вряд ли опасения....
Уверена, брату помогли уйти на тот свет и возможно сама императрица. Хотя пока мало вводных данных, если женщина может стать регентом то тогда мотивы на лицо, хотя возможно это слишком очевидно и все гораздо глубже ((((
А не императрица ли муженька траванула, чтоб сыночке путь на трон расчистить? Поторопилась....
Спасибо за продолжение!!! Шикарный принц! Императрица вообще-то должна понимать что границы надо кому-то защищать и управлять армией тоже надо, ее сын еще младенец и не может управлять государством!
Поздравляю с новинкой! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Наша героиня, замуж выходя,
Думала, что счастье там своё нашла,
Но судьба злодейка - ей не повезло,
Дар её был нужен только лишь всего.
Магии хотел муж её лишить
И разводом гнусно брак сей завершить.
Целый год терпела, сколь обид снесла,
Чтоб предназначение выполнить смогла.
Разговор случайно подслушанный в саду,
Дал ей сил, чтоб в руки взять свою судьбу.
Поняла что жертва напрасною была,
И в суд явилась сразу, чтоб быть разведена.
Поражают отношения в семье героини, как можно относиться так к своей единственной дочери, ставя на пьедестал сыновей и балуя их. Очень надеюсь, что не только её муженёк, но и семья поплатятся за своё отношение к ней. А год проведённый в замужестве забудется как страшный сон и в её дальнейшей жизни всё образуется и она будет счастлива.
Очень жалко Алану! Над ней так жестоко издевались, что это просто невыносимо. Хорошо, что она услышала разговор мужа и свекрови, это помогло ей понять, что происходит. Она проявила невероятную силу духа и стойкость, найдя в себе мужество противостоять таким людям. Это было верное решение!
Я не думала, что человек может так измениться, речь ведь не о попаданке. Алана оказалось смелой, сильной, а почему раньше молчала? Всё просто, она любила и оправдывала любимого в своих глазах как могла. Кстати спасибо судье, а ведь мог "дать время на размышление". Алану 100% убили бы, забили до смерти и разводиться они бы второй раз точно не пришли
Бедная Алана! Как же тяжело жить никому не нужной, терпеть издевательства и унижения. Как же повезло услышать этот разговор! Мне очень понравилось как ожила девушка, как у нее открылось второе дыхание - появились силв противостоять наглой семейке и наконец стать самостоятельной, ни от кого не завися. Да, чувствуется, героине будет тяжело, но лучше жить так чем так как она жила раньше.
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Начало очень интересное
Как же повезло услышать разговор мужа и свекрови, а то могло случиться непоправимое. Смелое и правильное решение на мой взгляд. Семья сама отказалась от неё так предав и продав. Будет тяжело, но что не делается всё у лучшему.
Да, вот так семейка, с гнилыми потрохами! Не удивительно, что сын такой мелочный трус, мамочка-то его холила и лелеяла, вот он и вырос никакущий. Слава богу Аланочка вырвалась из этого кошмара! Для неё, как для самой себя, буду с нетерпением ждать хэппи-энд! Эта сильная леди заслуживает всего самого наилучшего, а главное - истинной любви
Автора и читателей поздравляю с новинкой! Ну и мерзкая семейка! Бегом оттуда! Праздновать развод! Спасибо за историю и за юмор! Автору творческого вдохновения в написании истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена