Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2295
6007 1079829

Текущий рейтинг:
#83 в Магический детектив
#333 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот и мамаша нарисовалась. Выловила Алану и напоминает ей о семейных ценностях? Подумать только, неблагодарная дочь отказывается страдать и умереть ради продавшей ее семьи! 😱

avatar
01.07.2025, 15:22:36

Не мудрено, что в такой семейке, где к одному ребёнку относятся как к нерадивой служанке, чуть ли не рабыне, а с двух других детей пылинки сдувают и оправдывают все их косяки, нет места ни взаимному уважению, ни доверию, ни, тем более, любви! Всё завязано на корысти и стремлении поднести все блага на блюдечке только "наследничкам"! Попала бедная девочка из огня да в полымя! Из "любящей" семейки, которую Алана любила, которой верила, за которую переживала и из-за которой терпела все унижения, в семейку, где "балом Сатаны" правит мамаша, а сыночек во всём ей поддакивает! И слава всем богам, что она случайно подслушала откровения муженька и его мерзкой мамаши! Сделала правильные выводы и ткнула мордами в грязь и опозорила их самих! Если что, я на всякий случай приготовила свои любимые и безотказные чугунные сковородки! Мозги, конечно, вправить бывшему муженьку, её родителям и братцам не помогут, по причине их полного отсутствия, но, по крайней мере, корону с головы свекрови собьют точно! Да и вообще! После таких издевательств мстя должна быть соизмеримой причинённому моральному и физическому ущербу за год мучений в браке!

avatar
02.07.2025, 17:14:42

Хорош чертяка🤤🤤

avatar
02.07.2025, 15:07:28

Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
02.07.2025, 16:49:50

А вот и красавчик принц.

Благодарю за продолжение 

avatar
02.07.2025, 09:50:00

Юля!!!!!!!!! Юль, с таким героем ну прям оооооочень нужна плашка 18+,позяяяязяяяя

avatar
02.07.2025, 10:22:19

Ух, какой шикарный мужчина 😍🤤🤤🤤 за таким не только воины, но и женщины на край света пойдут 😅

avatar
02.07.2025, 10:04:14

ООО, какой экземпляр нам достался. Нужно быстренько прибрать к рукам. 🤭

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
02.07.2025, 08:29:40

Как всегда захватывающая история. Спасибо большое ♥️ ждём продолжения ♥️ ♥️ ♥️ 

А вот ещё одно "благочистивое" семейство ((( и опасения по поводу возможности войти во дворец, но уже не выйти из него вряд ли опасения....

avatar
02.07.2025, 06:50:57

Уверена, брату помогли уйти на тот свет и возможно сама императрица. Хотя пока мало вводных данных, если женщина может стать регентом то тогда мотивы на лицо, хотя возможно это слишком очевидно и все гораздо глубже ((((

А не императрица ли муженька траванула, чтоб сыночке путь на трон расчистить? Поторопилась....

avatar
02.07.2025, 03:38:41

Спасибо за продолжение!!! Шикарный принц! Императрица вообще-то должна понимать что границы надо кому-то защищать и управлять армией тоже надо, ее сын еще младенец и не может управлять государством!

avatar
01.07.2025, 23:32:22

Поздравляю с новинкой! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наша героиня, замуж выходя,

Думала, что счастье там своё нашла, 

Но судьба злодейка - ей не повезло, 

Дар её был нужен только лишь всего.

Магии хотел муж её лишить 

И разводом гнусно брак сей завершить.

Целый год терпела, сколь обид снесла, 

Чтоб предназначение выполнить смогла. 

Разговор случайно подслушанный в саду, 

Дал ей сил, чтоб в руки взять свою судьбу.

Поняла что жертва напрасною была,

И в суд явилась сразу, чтоб быть разведена.
Поражают отношения в семье героини, как можно относиться так к своей единственной дочери, ставя на пьедестал сыновей и балуя их. Очень надеюсь, что не только её муженёк, но и семья поплатятся за своё отношение к ней. А год проведённый в замужестве забудется как страшный сон и в её дальнейшей жизни всё образуется и она будет счастлива.

Очень жалко Алану! Над ней так жестоко издевались, что это просто невыносимо. Хорошо, что она услышала разговор мужа и свекрови, это помогло ей понять, что происходит. Она проявила невероятную силу духа и стойкость, найдя в себе мужество противостоять таким людям. Это было верное решение!

avatar
01.07.2025, 22:18:20

Я не думала, что человек может так измениться, речь ведь не о попаданке. Алана оказалось смелой, сильной, а почему раньше молчала? Всё просто, она любила и оправдывала любимого в своих глазах как могла. Кстати спасибо судье, а ведь мог "дать время на размышление". Алану 100% убили бы, забили до смерти и разводиться они бы второй раз точно не пришли

avatar
01.07.2025, 21:53:27

Бедная Алана! Как же тяжело жить никому не нужной, терпеть издевательства и унижения. Как же повезло услышать этот разговор! Мне очень понравилось как ожила девушка, как у нее открылось второе дыхание - появились силв противостоять наглой семейке и наконец стать самостоятельной, ни от кого не завися. Да, чувствуется, героине будет тяжело, но лучше жить так чем так как она жила раньше.

Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Начало очень интересное 

avatar
01.07.2025, 21:23:10

Как же повезло услышать разговор мужа и свекрови, а то могло случиться непоправимое. Смелое и правильное решение на мой взгляд. Семья сама отказалась от неё так предав и продав. Будет тяжело, но что не делается всё у лучшему.

avatar
01.07.2025, 21:21:04

Да, вот так семейка, с гнилыми потрохами! Не удивительно, что сын такой мелочный трус, мамочка-то его холила и лелеяла, вот он и вырос никакущий. Слава богу Аланочка вырвалась из этого кошмара! Для неё, как для самой себя, буду с нетерпением ждать хэппи-энд! Эта сильная леди заслуживает всего самого наилучшего, а главное - истинной любви

avatar
01.07.2025, 21:17:44

Автора и читателей поздравляю с новинкой! Ну и мерзкая семейка! Бегом оттуда! Праздновать развод! Спасибо за историю и за юмор! Автору творческого вдохновения в написании истории!