- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Эксклюзив
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Рейтинг:
2295
2295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#86 в Магический детектив
#356 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
227 стр.
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
Другие книги автора
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭстар - это вообще не мужик, это просто трусливое чмо, которые пытается самоутверждаться за счёт других. А за счёт кого? Только того, кто не может дать ответ. Рядом с человеком, который даже не выше по статусу, а просто равен, при любой мелкой угрозе, это чмо теряется и трясётся от страха. За что его наказывать? Его жизнь наказала. Надо только оградить от всех других, кому он может навредить
Мамаша этого красавца..... В целом ясно, почему дитятко таким выросло. Но её как раз устраивает то, каким выросло дитяко, им можно крутить, как душе угодно
Ох как же я рада и горда за Амелию шах и мат этой мерзкой подлой семейки ящеров. Так
называемый муженек сразу всю свою смелость и
спесь растерял. Ну Алана молодец, ну голова
как она их обвела вокруг пальца. Умница и себя
защитила и свою Наяру сберегла. Родители и
братья сволочи настоящие, это надо же обречь
своего ребенка на такую страшную участь.
Дорогой автор, а она точно их родная дочь? У
меня просто в голове не укладывается такая жуткая подлость. Ради своего блага и достатка они продали свою дочь зная какая страшная участь ей угатована. Это кем же надо быть чтобы согласиться на такое? Как в такой грязи выросло настоящее сокровище? Тот редкий случай когда яблоко от яблони далеко упало
Классно им карма прилетела)). Спасибо за продолжение!
Ага, конечно, после жалобы на избиения только и надо идти домой "разобраться в семейном кругу" 🤦♀️ да здесь даже глухой угрозу услышит... А теперь, надеюсь, эта страница жизни перевёрнута навсегда))) А бывшим родственничкам только позор, или ещё наказание будет?
Тут даже играть особо не пришлось - сами себя перед судьёй закопали, так ещё и на наказание могут нарваться..)))
Умница-разумница Аланочка, смогла постоять за себя, добилась развода. А эти муж со свекровушкой прямо г****** исходили на суде. Пойдём домой, там поговорим, всё будет хорошо. Конечно - конечно, Алана слышала, что муж со свекровкой говорили без неё. Муж вообще трясся. Он в принципе не любил, ему нужна была её МАГИЯ. Теперь у Аланы свой путь, своё Дао. И не к родственничкам.
Как же хорошо, что их разведки. Вот же галская семейка. Интересно что будет Аланочка делать дальше?
Я вся во внимании
Ура!!!
Как чудесно обошлись со свекровушкой. Пусть муженёк попытается сам ответить без надзора своей матушки. Спасибо)))
Вовремя подслушанный разговор разбудил злобного дракона из забитой овечки! Браво, девочка! А то, как же семья, братья, фу!
Отпадное начало книги, очень понравилось что успела все подслушать
Вот молодец, героиня. Не дала и дальше об себя ноги вытирать, ещё и наказала семейку свекрови. Хорошо, что подслушала вовремя их разговор. Интересно только почеиу родные к ней так отнеслись. Надеюсь автор откроет нам этот секрет.😉Удачи новинке! И спасибо за возможность читать историю бесплатно.❤️
Йесссссс. Ну хоть чуть чуть в грязь обмакнуть змеищу. А этот... Поди в штаны наложил, от страха. Теперь то ему точно не светит приблизиться к императору. Йес!!!!!
Большущее спасибо ❤️.
Интересно, а что-то материальное после развода Алане положено или действительно из зала суда в чём есть в большой мир отправится?
Все, рыбка уплыла. Беситесь сколько хотите.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Судья молодец! Не позволил делу затянуться. Теперь остался вопрос с возвратом приданого и компенсацией за побои.
Хорошо, когда есть такие судьи, он встал на ее сторону и это первая победа)
Вот! Правильный судья! "Супруга ждет"
Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Спасибо за продолжение!!! Сыночка корзиночка и сказать ничего не может, он даже жену бил чужими руками!
Великолепно! Даже не ожидала. Предполагала, что судья станет на сторону мужа и утащат её назад, но судья быстренько ( чтобы успеть до обеда ) решил дело.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена