- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Эксклюзив
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Рейтинг:
2295
2295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#83 в Магический детектив
#333 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
227 стр.
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
Другие книги автора
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-па! Вот так получится? Достаточно показаний и синяков? Хорошо бы…
Так этим уродам!! Лишь бы все получилось как нужно!!! Заслужили и не жалко!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Поздравляю Юлию с новой книгой. Какие мерзкие люди окружают Алану: родители продали, муж и свекровь хотят магии лишить. Молодец Алана, хватить быть жертвой и терпеть все издевательства, пора побороться за свою жизнь и за свое счастье. Муженек сейчас струсит наверное, когда за ним придет стража)))))
Шикарное начало! Я уже предвкушаю, когда их носом в... окунут🤬 молодец, девочка!
Мне нравится ее настрой! 👍 Главное чтобы получилось!
Молодец Алана, так и надо этой семейке, пусть теперь муженек пострадает и будет трестись за свою шкуру. А то захотел за счёт Аланы сил себе прибавить! Алане теперь терять нечего, ведь семья её пределами, поэтому нечего за их честь переживать. Жду с нетерпением новые главы.
Арты 🔥
Интересно, а на чьей в итоге стороне будет судья...🤔
С новинкой!
Первый шаг сделан... И ни в чем она не соврала 🤨 по прямому приказу муженька и его мамаши стража пинала Алану, а что сам лично руку не поднял - это уже мелочи, смысла не меняющие, Алане опасно оставаться в этой семье. Женщина-писарь молодец, небольшая поддержка, которая Алане сейчас необходима...
Ждём реакцию от мужа. Надеюсь он не сможет выкрутиться.Спасибо)))
Читая историю, душа кровью обливается. Вокруг героини столько несправедливость. Сначало семья постоянно, потом год унижений от мужа и свекрови, и завершение шантаж.
Как хорошо, что Плана узнала это правду, пусть она страшная и жестокая, но зато теперь она скинула оцепенение и еще сможет стать свободной и счастливой, отвечая только за себя. Горжусь, что не просто сбежала, а решила официально развестись. Нужна огромная отвага, но тут больной зуб надо вырывать, не жалее и сжигать все мосты с прошлым
Ждём-с продолжение
Скорее всего муж обвинит в принятии противозачаточные лекарств и это будет выявлено.
Посмотрим, как этот червяк будет выкручиваться, без маменьки под боком. Ох, а куда же пойдёт Алана? Семьи то у неё нет... Но есть дракайна...
Юлия, Благодарю за Трогательную историю!
Давно я не встречала на Столько Мега Несчастную героиню! 🥺 Терпеть издевательства целый год, риск лишиться драконицы и это ради сохранения чести семьи, которой у неё нет?!.. Которая её продала и будь с Аоаной что будет.. 😡Вот ведь.. Вырастили не дочь, а рабыню.. (( Очень понравились арты! Они показывают атмосферу, несчастную героиню и Какой может стать девушка, послав всех.. и расправив плечи словно крылья свободной птицы) 😊 Будет Тяжело.. Интересно КАК она справиться?!)
С нетерпением жду продолжения..
Юлия, Творческих Вам Успехов!
Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚
Ваши произведения Прекрасны! 😊🫶
Вместе с мамашей их под суд! Жаль, что нет доказательств. Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Встреча с мужем будет не лёгкой, но думаю его ярость, которую он не сможет сдержать, станет ещё одним доказательством. Я не считаю то что сказала героиня враньём, скорее полуправдой, над ней издевались морально, специально толкая к тому что бы она впоследствии отказалась от силы, ее по приказу мужа толкали стражники. Можно сказать муж бил ее, «словами»
Спасибо за продолжение!!! Интересно что муж судье скажет?
Все правильно. Главное сейчас не отходить от образа и не показать своей ярости и того, что знаешь правду.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Уф, надеюсь у нее все получится! Спасибо за продолжение
Большое спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена