Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2295
6007 1079829

Текущий рейтинг:
#83 в Магический детектив
#333 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2025, 00:24:45

О-па! Вот так получится? Достаточно показаний и синяков? Хорошо бы…

avatar
30.06.2025, 23:20:19

Так этим уродам!! Лишь бы все получилось как нужно!!! Заслужили и не жалко!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Поздравляю Юлию с новой книгой. Какие мерзкие люди окружают Алану: родители продали, муж и свекровь хотят магии лишить. Молодец Алана, хватить быть жертвой и терпеть все издевательства, пора побороться за свою жизнь и за свое счастье. Муженек сейчас струсит наверное, когда за ним придет стража))))) 

Шикарное начало! Я уже предвкушаю, когда их носом в... окунут🤬 молодец, девочка! 

avatar
30.06.2025, 20:37:18

Мне нравится ее настрой! 👍 Главное чтобы получилось! 

avatar
30.06.2025, 20:29:54

Молодец Алана, так и надо этой семейке, пусть теперь муженек пострадает и будет трестись за свою шкуру. А то захотел за счёт Аланы сил себе прибавить! Алане теперь терять нечего, ведь семья её пределами, поэтому нечего за их честь переживать. Жду с нетерпением новые главы. 

Арты 🔥

Интересно, а на чьей в итоге стороне будет судья...🤔

avatar
30.06.2025, 15:59:17

С новинкой!

avatar
30.06.2025, 13:17:57

Первый шаг сделан... И ни в чем она не соврала 🤨 по прямому приказу муженька и его мамаши стража пинала Алану, а что сам лично руку не поднял - это уже мелочи, смысла не меняющие, Алане опасно оставаться в этой семье. Женщина-писарь молодец, небольшая поддержка, которая Алане сейчас необходима...

Ждём реакцию от мужа. Надеюсь он не сможет выкрутиться.Спасибо)))

avatar
30.06.2025, 10:19:15

Читая историю, душа кровью обливается. Вокруг героини столько несправедливость. Сначало семья постоянно, потом год унижений от мужа и свекрови, и завершение шантаж.

Как хорошо, что Плана узнала это правду, пусть она страшная и жестокая, но зато теперь она скинула оцепенение и еще сможет стать свободной и счастливой, отвечая только за себя.  Горжусь, что не просто сбежала, а решила официально развестись. Нужна огромная отвага, но тут больной зуб надо вырывать, не жалее и сжигать все мосты с прошлым 

 

Ждём-с продолжение 

avatar
30.06.2025, 09:07:54

Скорее всего муж обвинит в принятии противозачаточные лекарств и это будет выявлено. 

avatar
30.06.2025, 08:12:53

Посмотрим, как этот червяк будет выкручиваться, без маменьки под боком. Ох, а куда же пойдёт Алана? Семьи то у неё нет... Но есть дракайна... 

Юлия, Благодарю за Трогательную историю!

Давно я не встречала на Столько Мега Несчастную героиню! 🥺 Терпеть издевательства целый год, риск лишиться драконицы и это ради сохранения чести семьи, которой у неё нет?!.. Которая её продала и будь с Аоаной что будет.. 😡Вот ведь.. Вырастили не дочь, а рабыню.. (( Очень понравились арты! Они показывают атмосферу, несчастную героиню и Какой может стать девушка, послав всех.. и расправив плечи словно крылья свободной птицы) 😊 Будет Тяжело.. Интересно КАК она справиться?!)

С нетерпением жду продолжения..

Юлия, Творческих Вам Успехов!

Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚

Ваши произведения Прекрасны! 😊🫶

avatar
30.06.2025, 06:57:44

Вместе с мамашей их под суд! Жаль, что нет доказательств. Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
30.06.2025, 03:58:03

Встреча с мужем будет не лёгкой, но думаю его ярость, которую он не сможет сдержать, станет ещё одним доказательством. Я не считаю то что сказала героиня враньём, скорее полуправдой, над ней издевались морально, специально толкая к тому что бы она впоследствии отказалась от силы, ее по приказу мужа толкали стражники. Можно сказать муж бил ее, «словами»

avatar
30.06.2025, 02:01:30

Спасибо за продолжение!!! Интересно что муж судье скажет?

avatar
30.06.2025, 00:54:38

Все правильно. Главное сейчас не отходить от образа и не показать своей ярости и того, что знаешь правду.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
30.06.2025, 00:39:30

Уф, надеюсь у нее все получится! Спасибо за продолжение 

avatar
30.06.2025, 00:16:35

Большое спасибо за продолжение ❤️