Книга. "Оборотень по объявлению" читать онлайн

Оборотень по объявлению

Цикл: Оборотень по объявлению

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
5402
6559 838525

Текущий рейтинг:
#3176 в Любовное фэнтези
#520 в Городское фэнтези


Полный текст 238 стр.

13.04.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению"

После болезненного разрыва с бывшим Лена хочет только одного - чтобы ее никто не трогал. Но три неугомонные подруги не могут позволить ей утонуть в омуте депрессии. Они подбивают девушку обратиться по объявлению в газете, которое дал некий оборотень, обещающий самое незабываемое и волнительное свидание в вашей жизни...






422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оборотни очень органично вплетены в сюжет. Ведь чем они отличаются от обычных людей? Пожалуй только тем, что более сильные и регенерация на высоте, да и кое-какие особенности присущие различным видам животных имеются. А в основном та же борьба за власть и территорию которая извечно сопровождали войны и интриги. Но как завоевать территорию без войны? О, это вполне возможно ведь в ход идет все: шпионаж, похищения и шантаж. Вот наша героиня и знакомится с миром оборотней и как Колобок стремиться сбежать от волков, лис и медведей! Съедят или нет? Вот действительно незабываемые впечатления, такое даже если очень захотеть не забудешь!
Судьба свела Лену с двумя интересными мужчинами они оба особенные и яркие при этом каждый со своими "тараканами" в голове ну и конечно же ярые собственники! Кого же из их выберет Лена? Они совершенно разные, но оба так привлекательны!

Именно они и подбили Лену позвонить по объявлению которое было напечатано в газете. Оборотень? Да кто же в них поверит?! Все казалось розыгрышем или глупой шуткой. Каково же было изумление Лены когда кто-то позвонил в дверь ее квартиры, уговорил на свидание, а потом просто исчез. Это действительно было незабываемо и волнительно! А тут еще и на работу умудрилась проспать. И все бы ничего, но ей предложили вести такой денежный проект от которого сложно отказаться. Но ведь большие деньги платят не просто так... А тут еще и незнакомец опять появился и опять пропал. Да и работать их пригласили в усадьбу Суворовых... И тут такое началось.... Я с таким любопытством следила за развитием сюжета! Елена Жнецкая со своим аналитическим складом ума пыталась понять что происходит вокруг. Есть в семье Суворовых особенности, но к чему их отнести? Как оказалось тайн там было много и раскрывались они постепенно. Но пока не увидишь своими глазами поверить просто невозможно!

"Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел...."
Книги Натальи читаю уже давно и я в восторге! Раньше открывая книгу про оборотней оставалась совершенно спокойна и если честно оборотни которые были описаны там не вызывали восторга. Все изменилось когда я открыла первую для меня книгу Натальи "Оборотень по объявления. Альфа ищет пару". Да вот так случайно получилось, что я начала читать данный цикл не с первой, а со второй книги! Оказалось что книги самостоятельные и их вполне можно читать отдельно. Но все же лучше начать с первой. И первое, что бросается в глаза это то, что оборотни у нее получаются просто невероятные! Настоящие, живые и просто шикарные! Вместе с ними проживаешь всю книгу, окунаешься в их чувства и живешь их жизнью! И они такие разные! Каждый индивидуален и неповторим! И у меня уже есть несколько любимчиков в этом цикле.
Но давайте по порядку! Первая книга из этого цикла называется "Оборотень по объявлению" Она и дала название для всего цикла книг. А началось все с того, что после болезненного разрыва с бывшим Лена хочет побыть одна и чтобы ее никто не трогал. Кто же придет на помощь как не ее дорогие подружки?

avatar
14.08.2023, 00:25:43

Интересно, загадочно, опасно, страстно, необычно!
Книга об оборотнях - почти без упоминания идеальных пар.
Есть намеки, но в целом, просто девушка, мужчина, отношения.
Приключения.
Понимание, что нужен только он, и особенная для него - только она!

Героиня работает в компании, разрабатывающей программы.
Как-то раз появилась необычная клиентка, с заказом "матрешки".
Программа должна уметь распознавать тембр голоса.
Для чего?

Все вопросы найдут свои ответы в книге.

У героини закончились неудачные отношения.
На встрече в кафе с подругами они уговаривают её откликнутся на странное объявление, обещающее счастье в объятиях горячего мужчины.
Так начинается знакомство героев.

Героиня профессионал на работе.
По характеру неистерична, рассудительна, умеет отстаивать свои права и границы.
Только Заказчица не особо соблюдает правила хорошего поведения-этикета, входит без стука.

Это первая книга цикла. Каждая читается отдельно.
История очень интересная! Читала не отрываясь!
Персонажи настоящие! Со своими характерами!

Книга мне понравилась!

avatar
13.08.2023, 23:29:42

Первая книга изобилует яркими персонажами, тайнами, историями кланов перевертышей. В ней будто собран краткий справочник - как выжить, как найти вторую половинку, как не задохнуться от загадок и как отличить лиса от медведя, а медведя от волка. На фоне всего этого не хватало лишь взаимоотношений главных героев, их разговоров и семейного быта. Со временем понимаешь, что Лена и Тимур - птицы свободные. Им не гнезда вить, а искать приключения. Про таких говорят: "Дурная голова ногам покоя не дает". Правда, книга не оставит в покое, пока не дочитаешь до конца... Но и тут будет ждать сюрприз, ведь это не конец, а начало новой истории про не менее интересного волчару. Добро пожаловать в мир мурчащих и рычащих!

avatar
13.08.2023, 14:29:52

В мире, где всё привычно: обычная жизнь, обычная работа, обычные люди.. никогда не знаешь, что ждёт тебя завтра..

Одно объявление в газете..и весь мир сразу поменялся.
Один заказ по работе.. и вот вокруг тебя всё окутано тайнами.

Разве могла главная героиня Елена подумать, что в ее жизнь ворвутся..они. Оборотни!!!

Ох, а какие ждут приключения нашу героиню.
Елене предстоит пожить в логове оборотней-волков, совершить побег, уходить от погони, попасть в логово другого клана оборотней-медведей. Пережить заражение, получившее случайным образом. Познать дружбу и предательство, ну и конечно, встретить свою любовь.

И милые девушки/дамы, будьте осторожны! Здесь будут очень горячие мужчины, а точнее оборотни, которые поборятся за сердце нашей героини.

Книга мне очень понравилась.Читалось легко. В этой истории, читателю предстоит узнать о разных кланах оборотней, раскрыть тайны.
Но не обольщайтесь, тайны останутся. И вам обязательно захочется заглянуть в другие истории.
Ведь сюжет очень динамичный и увлекательный.
Кстати, это первая книга цикла))

avatar
13.08.2023, 10:41:00

Что делать когда рассталась с парнем, а хочется любви и приключений. И выход есть , позвонить по заманчивому объявлению и оказаться в пучине невероятных приключений, не просто с людьми, а милыми оборотнями.
Герои яркие , запоминающиеся и начинаешь обращать внимание на всех, и удивляться, и не верить , что это может быть оборотень , а в другой момент удивляешься, не может он быть просто человеком.
Герои яркие , непредсказуемые, интересные, но в процессе чтения менялось отношение к каждому, и плохой становился хорошим и наоборот.
Сюжет гармоничный, затягивающий в приключения и даряший много эмоций.
А какой замечательный юмор, а какая красивая любовная линия. Словами сложно передать эмоции подаренные этой книгой, это надо только читать.
Я теперь очень хочу продолжения

Тайны, загадки, подозрительные личности, похищения и погони, события, выходящие за рамки восприятия обычного человека. А тут еще подружка подливает масла в огонь и говорит, что давно посвящена в тайну оборотней.
Но вот чем мне понравилась Лена, так это тем, что она в принципе адекватно реагирует, не убегает в панике в закат, а старается сама докопаться до все и разобраться, что за чертовщина происходит вокруг нее. И борется. За информацию, за свободу, за право принимать решения самостоятельно.
Мужики, которые окружают девушку.. вызвали у меня возмущение и негодование =)
Но чтобы я не говорила, оба оборотня хороши =) У каждого своя философия, образ жизни, обязательства. И каждого по-своему жалко. И если со Стасом все более-менее понятно, то вот Тимур для меня так и остался непонятным фруктом =) я до последнего не верила в его искренность и ждала очередного подвоха, хотя все его действия говорили об обратном.

Первое впечатление, после прочтения, я не согласна была с финалом истории. Но когда история устаканилась в моей голове, все разложилось по полочкам.. согласилась с автором.))
История получилась интересной, динамичной и немного переживательной.))

avatar
13.08.2023, 07:53:40

Жила-была Лена, переживала тяжёлый разрыв, работала в IT. Ничего примечательного. Но подругам очень не нравилось её эмоциональное состояние и решили они её расшевелить. Уговорили позвонить по объявлению... Оборотню. А после появления странного бугая у дверей её квартиры жизнь закипела и забурлила. Странные события, нетипичный заказ и сами заказчики и их требования, соблазнительный вор. И вот Лена понимает, что объявление не шутка, а оборотни действительно живут среди людей.
В книге переплетаются приключения, интриги, ревность. Героине не дают расслабиться и прийти в себя... В какой-то момент ей это даже начинает нравиться. Ведь к концу истории Лена перестаёт бояться того, что её очень пугало в начале, и становится настоящей авантюристкой!
Оборотни в большинстве своём оказались совсем неплохими ребятами, для которых важны общечеловеческие ценности, а уж их правила при конфликтах... ооочень своеобразные!
Динамичный сюжет, опасности, юмор не дают заскучать. А эпилог прямым текстом намекает, что надо читать следующую книгу цикла.

Как всегда Наталья порадовала, эмоций куча, да и без приключений не обошлось.
Но вот что делать бедной несчастной главной героине если бросил парень -только уйти с головой в работу.
Но судьба злодейка, руками подруг, подкинула объявление в газете.
"- Не упусти шанс забыть этого придурка! – просияла Ольга, и девочки ее поддержали активными кивками. – Ты только представь, какое будет приключение! Как закипит кровь!"
Да ещё на слабо взяли, как тут не позвонишь.
"– Я… эм… по объявлению… – Я набрала полную грудь воздуха, нервно облизав губы, а подружки все аж подпрыгнули на сиденьях."
Да все бы ничего, да кто знал что по соседству живут не только люди, но и оборотни. Да ещё шеф нашёл новый проект, да и заперли в четырёх стенах, чтобы разглашения не было.
" -  Сначала подпишем бумагу о конфиденциальности нашего разговора."
Но и тут судьбинушка со своим извращенным чувством юмора подкинула сразу двух ковалеров, ну и как тут выбрать если оба пытаются манипулировать.
Эх женское сердечко не обманись.

Когда начала читать книгу «Оборотень по объявлению» Натальи Булановой, первой мыслью в голове сразу возник вопрос, а когда же я в последний раз брала в руки газету? А когда я хотя бы что-то там прочитала, а не просто положила на полку и забыла? И шок не смогла вспомнить, хотя когда то работала в редакции газеты и это было нормой - открыть и почитать. Поэтому было приятно увидеть, пусть и в сюжете, что кто-то еще читает и следит за новостями.

Но вот кто бы обратил внимание и отнесся серьезно к необычному объявлению? Думаю, покрутили бы у виска, посмеялись и забыли. Но главной героине Лене повезло, или не повезло, кто знает, подруги твердо решили, что это ей необходимо) И понеслась … череда событий, которые начинаются с самого необычного несостоявшегося свидания, выдергиванием из привычной жизни, куда то за город без вещей и возможности связаться с кем-либо, опасностей за каждым поворотом, испытание нервов и душевного спокойствия и тааааайн, которых вагон и маленькая тележка как оказалось…

avatar
10.08.2023, 06:09:12

Интересная и динамичная книга, очень понравилась. Много проблем навалилось на героев, очень за них переживала, особенно за Елену, прям черная полоса у нее была.
Елена – обычная девушка, после расставания с парнем жила обычной жизнью, дом – работа – дом. Но ей повезло что у нее есть очень хорошие подруги, которые решили ее растормошить и отвлечь, и предложили позвонить мужчине по объявлению, который назвался оборотнем. И с этого дня жизнь Елены сильно изменилась - мужчина по объявлению оказался очень уж настырным и подозрительным, еще и на работе пришлось заняться сомнительным проектом. И Станислав и Тимур – оба мне очень понравились, сама все сомневалась кто же из них лучше и кого лучше выбрать. Радует, что выбор героини совпал с моим, очень рада за пару! И радует, что у второго мужчины тоже есть шанс на счастье, с удовольствием приступлю к чтению следующей книги, надеюсь он найдет там счастье.
До чего же интересная книга! И самое главное все так правдоподобно написано, так реалистично показаны все чувства героини, что во все веришь.

avatar
09.08.2023, 22:06:24

Героиня книги Лена, обычная, но очень умная девушка, расстроенная разрывом с парнем, послушала подружек, да ещё и на слабо позвонила по странном объявлению знакомств. На свидание её пригласил не кто-нибудь, а "оборотень". Ну, какие оборотни в нашем мире, не поверила я, да и Лена тоже. Кстати, она очень долго не верила.
Ну, посмеялась бы да и всё, но эта мимолетная встреча, не свидание, запала ей в душу.
С головой окунувшись в новую интересную работу, Лена почти забыла эту встречу, если бы она не увидела этого парня снова.
И с этого момента, её жизнь начинается, вернее, продолжается, полная загадок и приключений.
Ухажеров становится все больше, да таких брутальных и настойчивых, что позавидуешь.
Я бы, конечно, выбрала другого, более надёжного, Стаса. Но сердцу не прикажешь, Лена влюбилась не в того, кого выбрала ей я, в мурчащего Тимура, хотя я до последнего так надеялась, что она передумает.
Эта книга, начало серии, мне понравилась больше, чем четвёртая, прочитанная ранее. Здесь больше раскрыта героиня, её переживания, страхи.

Книга сразу приковывает к себе многообещающей завязкой иинтригующей таинственностью, а затем просто не отпускает до последней строчки загадками, ошеломительным поворотами сюжета, с нотками экшена и флирта, судьбоносным выбором между тонкой грани влюблённости и настоящим взаимным чувством.
Читается роман на одном дыхании благодаря лёгкому слогу и динамическому сюжету, сохранению баланса между остросюжетными разборками и плавным повествованием.
Автор рассказывает читателю историю, которая не кажется фантастикой, а выглядит реалистично и интересно для воплощения в жизнь. Как иногда хотелось бы при первом знакомстве точно знать подходит тебе человек или нет... Автор подаёт на блюдечке решение этого извечного вопроса при помощи новых технологий. Но не всё так просто как кажется на первый взгляд.
Героиня книги самодостаточная девушка, которая потерпев фиаско в личных отношениях отдает себя продвижению по карьерной лестнице, но судьба ей готовит испытания посложнее... Но женский пол читателей, конечно, она не сможет в полной мере привлечь, потому что всё внимание занимают харизматичные и брутальные герои. Два мощных и опасных зверя, две противоположности Инь и Ян.

avatar
09.08.2023, 09:26:57

Тимур - необычный персонаж. Я им не прониклась, слишком он утекающий и мутный для меня. Хотя автор прописала его как положительного героя. Красив, брутален, загадочен и немногословен. Детективная линия. Как таковой нет. Здесь украли разработку, там утянули проект. Сверхсекретное задание, нападения и похищения. По началу сложно было разобраться и понять, что происходит, но постепенно автор распутала клубок интриг и происшествий, показав нам, как все на деле легко и просто, хотя отдельные моменты держали до конца и лишь в последних главах были "раскрыты все карты".
Любовная линия. Интересная, яркая, динамичная, но не навязчивая. Есть любовный треугольник, когда не понятно, кого же выберет девушка, кому отдаст сердце. Присутствуют и переживания и метания и сомнения, но без "стекла" и "розовых единорогов".
Эпилог. Мой любимый хэппи-энд" со своим долго и счастливо и открытым финалом для отдельных героев.
Я не расстаюсь с героями, обязательно буду читать остальные книги цикла "Оборотень по объявлению", а они и там будут появляться. А если заглянуть в аннотацию второй истории,.... Приглашаю и Вас в мир оборотней, в мир магического реализма. Верю, Вам понравится!

avatar
09.08.2023, 09:25:14

История с первых строк втягивает в происходящее. Слог автора легкий, простой и приятный для восприятия. Диалоги персонажей приближены к реальным. Читать интересно и волнительно. Сюжет динамичный и насыщенный событиями и яркими эмоциями.Есть "взрывные" переходы от спокойных сцен к водовороту событий..., всего одно слово и "бум", закрутилось и завертелось! Такое рвет на лоскутки мои эмоции. Описания краткие, точечные, но живые и осязаемые. Впрочем, читая, я ощущала реальность происходящего, настолько хорошо и четко все прописано. Понравилось, что автор показала взаимодействие между различными кланами оборотней, их уклад и обычаи, законы и свой кодекс. Интересно и завораживает.

Как же мне понравилась эта история. Все начиная со слога автора, сюжета и заканчивая персонажами - мне безумно нравится. Ни одного нудного или затянутого момента.
Очень загадочная и интересная любовная оиния. История вызвала очень разные эмоции. Здесь романтика, и остринка и очень трогательные моменты. В этой истории болеешь за персонажей душой и сердцем. Такое впечатление, что их знаешь лично настолько хочется, чтобы у всех все было хорошо.
Просто обалденные мужчины! Это тот случай, когда ты не знаешь, кому отдать предпочтение, хотя любовного треугольника тут нет. Кстати, про любовную линию она очень загадочная и интересная. У меня вызвала очень разные эмоции. Здесь и романтика и остринка, есть очень трогательные моменты. В этой истории болеешь за персонажей душой и сердцем. Такое впечатление, что их знаешь лично настолько хочется, чтобы у всех все было хорошо.

avatar
10.06.2023, 00:03:56

Как-то сложновата книга мне дается. Прессинг на героиню, пусть и только психологический, отталкивает (да-да, может, потом в книге что-то и изменится, а может, это у меня настроение такое сейчас, не хочется "кушать кактус").
Да и с профессиональной точки сложно читать роман. Вот и меня настигла то ли карма, то ли еще какой зверь, не дающий абстрагироваться и вечно кричащий о нереальности и невозможности (даже уговоры о том, что книга была выпущена несколько лет назад, еще до того, как и андроид ужесточил политику конфиденциальности и защиты данных не дают расслабиться).
А вот оборотней и истинные пары люблю, эх-эх. Попытать что ли счастья в других частях, если не у всех есть жесткая привязка к серии...

avatar
15.05.2023, 21:14:42

Здравствуйте, после оплаты доступ к книге не был предоставлен, сбоев при оплате не было.

avatar
17.03.2023, 12:51:19

Я надеюсь что в остальных книгах встречу хоть немного информации о жизни героев, спасибо автору очень интересные и захватывающие книги ....