https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3077 в Любовное фэнтези
#539 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! ох и экспериментаторы эти лисы и как все вернуть на круги свои??? как теперь Диме своего маленького успокаивать??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
С такими эксперементами и без головы можно остаться.....
Хоть бы память не отшибло.. Спасибо.))
Реакция Кота на счастье главы показательна! Вот только все ли в клане смогут сдержаться, как помощник? Спасибо!
Спасибо за продочку
Спасибо!)
спасибо!!! вот экспериментаторы эти рыжие!!! что они нахимичили??? море вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Лисы что то опять химичат :-)))А что же с Верой не так или с ребенком?Если он развивается по ускоренной программе,это из за Диминой крови?Спасибо,Наташа :-)
М-да!
Благодарю за продолжение!
Надеюсь, гибриды тоже по программе смогут находить пары.
Что они там наэкспериментировали, что такие желания у Веры появились? Лишь бы вреда не было от их опытов! Спасибо! С Новым годом!
Да... Полечили... Спасибо!) Удачи))
Спасибо за продочку
спасибо!!! вот Вере Альбина помогла, а как Дима на это отреагирует??? кто нашего врача защитит от главы??? надеюсь желание у Веры немного ставит обороты и трагедии не дойдет??? то, что таму подлецу нужно шею на мылить - да, сворачивать наверно не нужно... море вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ух, как ожесточились на Вера, ну и правильно, шею бы этому Лёше намылить, да и нижний тыл проскипидарить лишним не будет!!!!!!
Наташенька, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️
Бедняга Альбина! Так старалась, все расшифровала! Щас Димася как примчит. Уж он напроцедурит и накапает)))
Голод пропал..хм... А не навредит ли она этим малышу? Мало ли что Док там написал! Он всё скрыть пытался..
Ну и правильно! Вполне законное желание, за всё хорошее... которого не было. Лёша говнюк. Наконец-то Вера это поняла.
◉‿◉
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Медицина - великая сила против гадких женихов..))) Спасибо!)
Ну, думаю Дима с радостью поможет свернуть шею бывшему)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена