Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3070
4845 559403

Текущий рейтинг:
#3070 в Любовное фэнтези
#538 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за продолжение!

Эх! Ещё не родился, а уже пригодился. Папе нужна временная, надеюсь, замена. Ща разрулим. Главное не волноваться...
Благодарю за продолжение!
Что не книга цикла, то новые удивительные приключения мира оборотней. Лисы тут за набор остреньких специй))

Ох как же невовремя и страшно то! Надеемся конечно на чудо , или на Димину кровь чудесную...эх не знаешь на что надеется тут...

avatar
05.01.2021, 16:35:57

А может - это шаг к лечению гибридов? Возможность усыпить только одного зверя?

avatar
05.01.2021, 16:35:27

Вот блин экспериментаторы жопоголовые!!!
Наташенька, спасибо огромное за интригующее продолжение ❤️❤️❤️

Ох уж эти лисы!
Благодарю за продолжение!
Прочитала про медведей))) да, потрепал Дима всем нервы, когда только появился. Но это были оправданные меры.
Познакомилась с ним с книги про Муна, поэтому хорошее отношение не изменилось. Только с любопытством наблюдала за его выходками.

avatar
05.01.2021, 16:18:23

Дима так четко и ясно все объяснил рыжим.....с чувством, с толком. с расстановкой.
Наташа, желаю скорейшего выздоровления!

Спасибо за продочку

avatar
04.01.2021, 22:58:26

А ему самое сокровенное защищать надо.

avatar
04.01.2021, 21:11:55

Вот лисы вот нахимичили... Ну теперь вся надежда на Диминого сыночка... Пусть папкиного зверя вытаскивает... Альфа ж будущий...ну или Вера..думаю не все потеряно..А может лисы все сами исправят ???они ж и сами пострадали.. Да и не глупые они сами себе вредить то ... Или это из за того что пары программа подбирает из человечек... Вот что там происходит... Любопытненько... Спасибо за проду неожиданно...

Это что за эксперименты такие, раз после него звери пропадают? Для чего лисам такое? И как же не вовремя Дима с Котом приехали! Что же делать теперь? Хорошо, если это временное явление! Спасибо!

avatar
04.01.2021, 19:07:35

Теперь Вера главная! Ещё не вдовствующая, но уже мать- королева. Эх, оборотники - оборота на вас не хватает..)) Спасибо!)

avatar
04.01.2021, 19:05:55

Ах тыж хитропые ублюдки!!!!!
И как же теперь Димочка и Кот без своих зверей???
Наташенька, спасибо огромное за интригующее продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.01.2021, 18:59:53

Вот же горе-химики,чего там опять натворили,если никто не оборачивается?Спасибо,Наташа :-)

Спасибо большое за продолжение...

avatar
04.01.2021, 17:39:10

Експериментаторы хреновы...
Некоторых учёных душить надо в колыбели.
Пока на эксперименты не потянуло...
ಠ︵ಠ

Да... Экспериментаторы!!..

avatar
04.01.2021, 16:47:57

Вот это поворот ....остаться без зверя...это как простые человеки .... всё чудесатее, и чудесатее...

avatar
04.01.2021, 16:42:18

Спасибо: большое-пребольшое))

avatar
04.01.2021, 16:33:16

До эксперементировались(( а ведь ещё в клане напряженная обстановка из-за Веры(