https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3070 в Любовное фэнтези
#538 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение!
Эх! Ещё не родился, а уже пригодился. Папе нужна временная, надеюсь, замена. Ща разрулим. Главное не волноваться...
Благодарю за продолжение!
Что не книга цикла, то новые удивительные приключения мира оборотней. Лисы тут за набор остреньких специй))
Ох как же невовремя и страшно то! Надеемся конечно на чудо , или на Димину кровь чудесную...эх не знаешь на что надеется тут...
А может - это шаг к лечению гибридов? Возможность усыпить только одного зверя?
Вот блин экспериментаторы жопоголовые!!!
Наташенька, спасибо огромное за интригующее продолжение ❤️❤️❤️
Ох уж эти лисы!
Благодарю за продолжение!
Прочитала про медведей))) да, потрепал Дима всем нервы, когда только появился. Но это были оправданные меры.
Познакомилась с ним с книги про Муна, поэтому хорошее отношение не изменилось. Только с любопытством наблюдала за его выходками.
Дима так четко и ясно все объяснил рыжим.....с чувством, с толком. с расстановкой.
Наташа, желаю скорейшего выздоровления!
Спасибо за продочку
А ему самое сокровенное защищать надо.
Вот лисы вот нахимичили... Ну теперь вся надежда на Диминого сыночка... Пусть папкиного зверя вытаскивает... Альфа ж будущий...ну или Вера..думаю не все потеряно..А может лисы все сами исправят ???они ж и сами пострадали.. Да и не глупые они сами себе вредить то ... Или это из за того что пары программа подбирает из человечек... Вот что там происходит... Любопытненько... Спасибо за проду неожиданно...
Это что за эксперименты такие, раз после него звери пропадают? Для чего лисам такое? И как же не вовремя Дима с Котом приехали! Что же делать теперь? Хорошо, если это временное явление! Спасибо!
Теперь Вера главная! Ещё не вдовствующая, но уже мать- королева. Эх, оборотники - оборота на вас не хватает..)) Спасибо!)
Ах тыж хитропые ублюдки!!!!!
И как же теперь Димочка и Кот без своих зверей???
Наташенька, спасибо огромное за интригующее продолжение ❤️❤️❤️
Вот же горе-химики,чего там опять натворили,если никто не оборачивается?Спасибо,Наташа :-)
Спасибо большое за продолжение...
Експериментаторы хреновы...
Некоторых учёных душить надо в колыбели.
Пока на эксперименты не потянуло...
ಠ︵ಠ
Да... Экспериментаторы!!..
Вот это поворот ....остаться без зверя...это как простые человеки .... всё чудесатее, и чудесатее...
Спасибо: большое-пребольшое))
До эксперементировались(( а ведь ещё в клане напряженная обстановка из-за Веры(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена