Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3070
4846 559484

Текущий рейтинг:
#3088 в Любовное фэнтези
#534 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 18:09:23

Надеюсь Тень не украдёт Веру? Спасибо, Наташа :-)

с наступающим всех!!! счастья, любви, удачи!

а ведь Тамара делот говорит

С Наступающим Новым годом!!! Главное здоровье, а остальное будет. Спасибо за ваше творчество....

Так смешно, что от улыбки главы прячется весь клан! У волка просто настроение отличное! Даже Тень его больше развлекает, чем вызывает ревность! Спасибо!

avatar
29.12.2020, 18:08:30

Наконец Тамара разложила все по полочкам Вере.Может теперь она начнет присматриваться к Диме?Ну кто же хорошими и преданными парнями разбрасывается :-))Спасибо,Наташа :-)

спасибо за проду!!! вот и Тамара ответила на ее вопросы, теперь осталось все это ей признать и осознать!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

С наступающим! Пусть сбудется, о чем мечтается!

avatar
31.12.2020, 16:20:00

Спасибо :большое- пребольшое)) . С наступающим Новым годом: здоровья, счастья и вдохновенья)....

С наступающим Новым годом.
Новых и интересных историй в новом году.
И благодарных читателей.

Спасибо за продочку

avatar
30.12.2020, 02:52:22

Наташенька, благодарю за такое эмоциональное продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо! Надеюсь, что после этого разговора, Вера изменит своё отношение к происходящему)

avatar
29.12.2020, 21:50:51

Надеюсь у них в клане найдут решение этой проблемы и будет бэйби бум у всех...спасибо за продочку!

avatar
29.12.2020, 19:16:39

Это как русалка с пловцом разговаривают - для одной вода жизнь, для другого-водные процедуры..)) Спасибо!)

Вот правильно! Сказала вслух и полегчало. Озвучивание - половина решения))
Благодарю за продолжение!

avatar
29.12.2020, 18:47:15

Спасибо : большое- пребольшое))

Если честно, то мне уже сомнения Веры немножко начали нервировать)))

Спасибо за продочку