Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3070
4845 559403

Текущий рейтинг:
#3070 в Любовное фэнтези
#538 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 17:46:50

Спасибо большущие))

avatar
20.12.2020, 18:07:40

Мда, Тень дебил и видно что одиночка...на месте Веры и Димы если вдруг ребенок- девочка и истинная тени я бы её прятала далеко далеко, ибо нафиг такой зять нужен, не обремененый моралью

Спасибо, автор))

Тень, спасибо, за нового крутого доктора!))
Благодарю за продолжение!
Благополуного разрешения всех дел!

avatar
21.12.2020, 15:32:47

Спасибо за продочку) ну хоть теперь в клане доктор есть)

А вот и доктором обзавелись! Да ещё и неравнодушным каким! Будет второй Док! Спасибо!

avatar
21.12.2020, 15:15:12

Наталья у вас все книги отличные. Но именно эта превзошла предыдущие. Она живая и когда читаешь будто кино смотришь

avatar
21.12.2020, 15:13:44

Но Дима, но хитрец. Обошёл тень по всем фронтам

avatar
21.12.2020, 15:05:30

Пусть одна, зато какая!!!
Дима умничка! Недаром главный. Даже прокол Тени сумел обратить пользой. И никто не пострадал!(✷‿✷)
Нееет.... Хватать и тикать! Пока никто не опомнился. Такой мужик! Мой герой!
(✿^‿^)

avatar
21.12.2020, 15:01:07

Спасибо за чудесную докторшу!))

avatar
21.12.2020, 15:00:12

Вот это повезло! Мало того, что доктор-гений, так еще и сходу согласная на все, лишь бы поработать на такоей аппаратуре

avatar
21.12.2020, 14:55:18

Альбина - реинкарнация дока.

Спасибо за продочку

avatar
21.12.2020, 14:46:11

Одним словом Глава

avatar
21.12.2020, 14:44:41

Жду продолжения

Тень не только врача притащил, но и массу проблем! А решать их опять придётся Диме! Хоть бы польза была от врача! Чтоб не обидно было! Спасибо!

avatar
20.12.2020, 23:33:59

Ну и Тень! И что у него затемнено? (не вопрос, грубый сарказм)))
А дама хоть и доктор, но возраст почтенный...
Мерси! Вдохновения!)

Спасибо!) Надеюсь, что все обойдется и похищенная не пострадает!)

avatar
20.12.2020, 20:39:17

Как клево:=))

avatar
20.12.2020, 19:43:39

Ой и дура ;-(
Дима в любом случае лучше и круче))
Наташенька, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️