https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3082 в Любовное фэнтези
#542 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТень таки придурок. И пристукнуть человека ему нефиг делать! Дима всяко лучше.
Огрейте этого Тень по морде, пожалуйста)за такие высказывания!
Врач тоже оборотень?Откуда подавляющая аура?Женщина очень умная,думаю,что Дима постарается заполучить ее в свой клан,вместо Дока :-)Спасибо,Наташа :-)
спасибо за проду!!! какая сообразительная эта врач-акушер...вот и Дима дал слово о ее сохранности... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо за продочку
вот так,пока искал врача,глава уже пустил в ход тяжелую артелерию))
спасибо!!! вот Тень даёт, так эффектно акушера доставил))) зато впечатлился тем, что прервал... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Как эффектно Тень докторицу доставил)))
"Сильнейшим ударом электрического ТОКА")) Спасибо за продолжение.)
Вот теперь правда про ребенка точно всплывёт!!:)) Ведь ещё один врач подтвердит слова костоправа серых, только думаю - это будет док бурых.
Наталья, Тень притащил себе потенциальную пару? (может следующая книга будет про него?? " тихо шепотом с надеждой")
спасибо
Может тень свою будущую пару принес. Походу врач с характером.
Что ж Дима пока в шоке
М-да! Бедный Тень. Эх! Можно его тоже пристроить? Да хоть в этой книге, как только кровь очистится. И не обязательно эта девушка, хоть начало их знакомства через чур интересное))
Благодарю за продолжение!
Спасибо за продочку
Нет. Тень идиот.
Тень очень жалко((( он мясо носит, готовит, врача притащил и такое разочарование для него
Я сначала подумала, что тень нашёл ещё одну свою истинную. Но уже свою, а не из-за крови)
спасибо
Как может не нравиться очередная ваша история?! Очень интересно, увлекательно, романтично. Спасибо за еще одну возможность окунуться в иной мир!
Они каменные? С Димой все понятно, но похоже, накрывает и Веру?! (не вопрос - мысли вслух)
Мерси! Вдохновения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена