https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3082 в Любовное фэнтези
#542 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! похоже терпение и выдержка лопнули у Димы!!! и как себя Вера поведет??? вдохновения, лёгких строчек и крепкого здоровья Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
а мне интересно, почему Дима не по просит Муна для Веры, встречу с Сани. она бы как человек объяснила Вере про истинность и что ни чего в этом страшного нет
Дима чемпион по терпению! Он пря идеальный...конечно после Муна!!! Но вопросик конечно остался на ночь оттолкнёт Вера или нет
Дима и так долго продержался! У всего есть предел! Если Вера и сейчас его оттолкнёт, он взорвётся просто! Спасибо!
Ауф! Как жарко! Спасибо автор :)
Ну наконец-то))) спасибо
Да... Крышу сорвало у обоих... Спасибо! Вдохновения!)
Абалдеть, как остро и горячо это было❤️❤️❤️
Наташенька, благодарю за такое восхитительное и эмоциональное продолжение ❤️
Спасибо!!!!
Муннннн(смотрю огромными глазами ввиде сердечек и растекаюсь лужицей ).Ох,Димка,ох шалунишка-искуситель,сведет Веру с ума своей реакцией на нее :-))))Спасибо,Наташа :-)
Спасибо за продочку
Спасибо :большое -пребольшое))
Как горячо)
Сюрприз! Для Веры.
А что! Мужик отличный, надо брать. Всю жизнь будет пылинки сдувать и на ручках носить.
А Дима прав! Плод оборотня быстро растёт. Всё видно уже и без внутренних осмотров. С животика...
спасибо!!! вот и пошло их сближение с этим полотенцем...Мун понял, что лучше спасти этого глупого Сергея от гнева Димы... крепкого здоровья, вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за продочку
Дорогие читатели! Спасибо всем за активный интерес к истории, за острометные комментарии) Я обязательно всем отвечу, только разберусь с завалом)
Все же надо было сразу к медведям обращаться за доктором)) спасибо за проду))
Какая же милота❤️ ми-ми-ми ❤️
Наташенька, благодарю за эту сказку ❤️
Эх, завидую Вере. Какой мужчина)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена