Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3070
4845 559400

Текущий рейтинг:
#3082 в Любовное фэнтези
#542 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 14:34:05

Столько заботы и внимания Вера не видела за всю жизнь с Лешей.)) Спасибо!)

Почитала про мнение врачи и поняла что я точно превращаюсь в оборотня: лапы грызу, волосы обрастают, ору на детей когда делаем уроки- точно уже почти...

avatar
19.12.2020, 09:58:20

Все интереснее и интереснее! Ой, Серега, язык, как помело...........А эт ож Димася........... у него слова с делом не расходятся. Раз ........и без головы.......

Всё ближе и ближе подбираются к истине! Когда же, когда они поймут в чём дело? Так нетерпится! Спасибо!

Да... Медик рискует! Удачи им всем! Спасибо)

avatar
18.12.2020, 22:21:52

Начало понравилось точно!
Пока отложила в "хотелки", а звездочку, конечно, сразу))
Наталья, а какой объем планируется.

avatar
18.12.2020, 20:13:55

Ох, какие страсти разгораются вокруг Веры и её животика с каждой минутой О_о
Наташенька, благодарю за невероятно захватывающее продолжение ❤️❤️❤️

Господи Мун на тебя только одна надежда, это ж не додумаются! Одному ревность мозг сдавила, второму просто как врачу в такое даже подумать странно...

avatar
18.12.2020, 19:37:07

Недогадливый какой доктор....

Спасибо за продочку

avatar
18.12.2020, 18:33:36

Да что ж они так пугают ее?! Вроде не на одном языке разговаривают!
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
18.12.2020, 18:22:15

Ну,давайте мужики,не тупите,Мун,на тебя вся надежда,подскажи,что это гибридик в животике у Веры:-)Спасибо,Наташа :-)

спасибо за проду!!! похоже Сергей на своих ошибках даже не учится, вот если он выйдет за территорию иных целым и невредимым, то будет считать, что заново народился!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
18.12.2020, 18:01:18

Из УЗИ сделали цирк. Бедная Вера.)) Спасибо!)

avatar
18.12.2020, 13:47:22

Я ухохатывалась с проды:)) спасибо большое

Да уж как бы теперь вечер приблизить... ох музу печенюшек да побольше!

avatar
18.12.2020, 12:57:12

Ой, что же Сергей там рассмотрел? О_о
Наташенька, спасибо огромное за инригующее продолжение ❤️❤️❤️

спасибо!!! похоже сегодня Сергею голову оторвут...такое сказать Вере!!! в чем он ее обвиняет??? похоже там уже крупный малых и сроки совсем не те, которые она ему озвучила... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
18.12.2020, 12:01:56

Бедный Сергей, приехал работать, а ему чуть не досталось от Муна и Дмитрия. Похоже уже скоро выяснится , что ребенок нечеловеческий. Веру тоже жалко, так на нее все давят, сама в неизвестности живет. Но молодец стоит на своем , не боится перечить. Храбрая и собранная

avatar
18.12.2020, 11:45:51

Может Димася все же проучит врача, какой-то уж очень борзый