https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3082 в Любовное фэнтези
#542 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько заботы и внимания Вера не видела за всю жизнь с Лешей.)) Спасибо!)
Почитала про мнение врачи и поняла что я точно превращаюсь в оборотня: лапы грызу, волосы обрастают, ору на детей когда делаем уроки- точно уже почти...
Все интереснее и интереснее! Ой, Серега, язык, как помело...........А эт ож Димася........... у него слова с делом не расходятся. Раз ........и без головы.......
Всё ближе и ближе подбираются к истине! Когда же, когда они поймут в чём дело? Так нетерпится! Спасибо!
Да... Медик рискует! Удачи им всем! Спасибо)
Начало понравилось точно!
Пока отложила в "хотелки", а звездочку, конечно, сразу))
Наталья, а какой объем планируется.
Ох, какие страсти разгораются вокруг Веры и её животика с каждой минутой О_о
Наташенька, благодарю за невероятно захватывающее продолжение ❤️❤️❤️
Господи Мун на тебя только одна надежда, это ж не додумаются! Одному ревность мозг сдавила, второму просто как врачу в такое даже подумать странно...
Недогадливый какой доктор....
Спасибо за продочку
Да что ж они так пугают ее?! Вроде не на одном языке разговаривают!
Мерси! Вдохновения!)))
Ну,давайте мужики,не тупите,Мун,на тебя вся надежда,подскажи,что это гибридик в животике у Веры:-)Спасибо,Наташа :-)
спасибо за проду!!! похоже Сергей на своих ошибках даже не учится, вот если он выйдет за территорию иных целым и невредимым, то будет считать, что заново народился!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Из УЗИ сделали цирк. Бедная Вера.)) Спасибо!)
Я ухохатывалась с проды:)) спасибо большое
Да уж как бы теперь вечер приблизить... ох музу печенюшек да побольше!
Ой, что же Сергей там рассмотрел? О_о
Наташенька, спасибо огромное за инригующее продолжение ❤️❤️❤️
спасибо!!! похоже сегодня Сергею голову оторвут...такое сказать Вере!!! в чем он ее обвиняет??? похоже там уже крупный малых и сроки совсем не те, которые она ему озвучила... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Бедный Сергей, приехал работать, а ему чуть не досталось от Муна и Дмитрия. Похоже уже скоро выяснится , что ребенок нечеловеческий. Веру тоже жалко, так на нее все давят, сама в неизвестности живет. Но молодец стоит на своем , не боится перечить. Храбрая и собранная
Может Димася все же проучит врача, какой-то уж очень борзый
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена