https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3082 в Любовное фэнтези
#542 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
спасибо за продолжение!!!!
Аааа а,,,, ыычч
Ага, Вера разбежалась прямо! Исправляльщик! Она за ребёнка переживает, а волки обследовать её не дают со своими фобиями! Спасибо!
Ой, Вера! Поосторожнее со словами, а то раз - и замужем)))
Спасибо: большое -пребольшое))
Пока по жизни у Димы одни стрессы - как в прошлом, так и в настоящем.. Спасибо!)
интересно как он это исправит?❤❤❤
Кто ж ему позволит "исправить", особенно с учетом еще одного исправляльщика...
Мерси! Вдохновения!)))
Бедный Дима! Бедный Мун, их только от мысли выворачивает наизнанку, боюсь даже если станет женой Дима смотреть не даст!
Кардинально. А у дока Сергея после слов, что он слышит ребёнка, аналогии не возникнет?
Правильно! Точно сказал! Осталось только сделать!)) Настроения!)
спасибо!!! похоже сейчас не смотреть ее будут, а ритуал бракосочетания!!! какая реакция на УЗИ!!! Сергей уже и сам не рад, что согласился сюда ехать... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Эх, наверное не посмотрят на УЗИ(
Эй -эй...Вера, ты ж зря ляпнула...прям предвкушаю что они увидят на УЗИ, если ускоренное деление клеток было....там вместо положенных пары недель наверно уже все 4-5 если не больше...не помню когда сердце слышно становится, но в 8 недель вроде уже человечек?
Вот и новый толковый врач нашелся, не беда, что в стае Суворова=))
Наташенька, спасибо огромное за интересное продолжение ❤️❤️❤️
(Ржу,не могу)Представила Муна и Диму,их лица,не могу,хохочу :-)))))Эх Вера,зря ты так сказала,теперь Дима пока не женится на тебе,не отстанет :-))))Спасибо,Наташенька :-)))
Диму уже обожаю. Что не прода, так улыбка до ушей
Спасибо за продочку
Ух, всё же какой МУЖИК!))) Бедолага, как переживает))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена