Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3070
4845 559400

Текущий рейтинг:
#3082 в Любовное фэнтези
#542 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

спасибо за продолжение!!!!

avatar
18.12.2020, 11:14:53

Аааа а,,,, ыычч

Ага, Вера разбежалась прямо! Исправляльщик! Она за ребёнка переживает, а волки обследовать её не дают со своими фобиями! Спасибо!

avatar
18.12.2020, 08:10:46

Ой, Вера! Поосторожнее со словами, а то раз - и замужем)))

avatar
17.12.2020, 22:56:44

Спасибо: большое -пребольшое))

avatar
17.12.2020, 22:30:48

Пока по жизни у Димы одни стрессы - как в прошлом, так и в настоящем.. Спасибо!)

интересно как он это исправит?❤❤❤

avatar
17.12.2020, 21:14:03

Кто ж ему позволит "исправить", особенно с учетом еще одного исправляльщика...
Мерси! Вдохновения!)))

Бедный Дима! Бедный Мун, их только от мысли выворачивает наизнанку, боюсь даже если станет женой Дима смотреть не даст!

avatar
17.12.2020, 20:16:57

Кардинально. А у дока Сергея после слов, что он слышит ребёнка, аналогии не возникнет?

Правильно! Точно сказал! Осталось только сделать!)) Настроения!)

спасибо!!! похоже сейчас не смотреть ее будут, а ритуал бракосочетания!!! какая реакция на УЗИ!!! Сергей уже и сам не рад, что согласился сюда ехать... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
17.12.2020, 18:50:46

Эх, наверное не посмотрят на УЗИ(

avatar
17.12.2020, 18:35:04

Эй -эй...Вера, ты ж зря ляпнула...прям предвкушаю что они увидят на УЗИ, если ускоренное деление клеток было....там вместо положенных пары недель наверно уже все 4-5 если не больше...не помню когда сердце слышно становится, но в 8 недель вроде уже человечек?

avatar
17.12.2020, 18:25:24

Вот и новый толковый врач нашелся, не беда, что в стае Суворова=))
Наташенька, спасибо огромное за интересное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.12.2020, 18:17:47

(Ржу,не могу)Представила Муна и Диму,их лица,не могу,хохочу :-)))))Эх Вера,зря ты так сказала,теперь Дима пока не женится на тебе,не отстанет :-))))Спасибо,Наташенька :-)))

avatar
17.12.2020, 18:07:58

Диму уже обожаю. Что не прода, так улыбка до ушей

Спасибо за продочку

Ух, всё же какой МУЖИК!))) Бедолага, как переживает))