Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3069
4842 559300

Текущий рейтинг:
#2437 в Любовное фэнтези
#406 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2020, 22:48:58

Вот это представление (⊙o⊙)
А как он объяснит свом зачем кинулся под колеса?)
Благодарю!))♥

Попал док....пресинг с двух сторон. Очень интересные книги этого цикла, с удовольствием читаю. Спасибочки.

avatar
29.11.2020, 21:39:45

Совсем отчаялся мужик между двух огней, но надежды выкрутиться не теряет, гы)) спасибо за продочку!

ммм. непросто доку.
но лучше сознаться Диме. Глава важнее. Дима сможет разобраться. И, возможно, не всю голову откусит)
Благодарю за продолжение!

и тут то обман...эх док...

avatar
29.11.2020, 20:44:40

Доктору самому нужен врач)) Спасибо.)

Спасибо. Типа память потерял

avatar
29.11.2020, 20:18:12

Жду продолжения

Да... Слабый Док... Точнее слабак... Вот и влип в неприятности!

avatar
29.11.2020, 19:48:05

Мексиканский сериал! Любимая фишка - потеря памяти.
;))))

avatar
29.11.2020, 19:00:58

А про Тень где то было в оборотнях?Я что то не помню.А Доку не надо было махинациями заниматься,тогда бы и отвечать не за что было,а теперь между двух огней,так ему гаду и надо,и если выкрутится,мне будет очень жаль.Спасибо,Наташа :-)

Спасибо за продочку

спасибо за проду!!! а этот наемник не оборотень, он человек??? похоже Док сам себя в ловушку загнал... но это не вариант решения проблемы!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
29.11.2020, 18:16:41

Ох... что ж там за Теневая тайна такая? Док в такой безысходности, что его жалко, хотя ...
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
29.11.2020, 18:04:54

Ох и шакалюга блохастая, а не Док..............

avatar
29.11.2020, 15:30:53

Благими намерениями выстлана дорога.. Спасибо.)

Похоже,что док заварил кашу,а расхлёбывать теперь будет Дима!!:( ( Кровь гибрида,главы Иных - супер лекарство!!??

Спасибо. Док, видимо, постоянно влипает в неприятности

спасибо за проду!!! вот и у Дока ещё появились проблемы по мимо Димы... что произошло в прошлом??? какой договор щаклбчил Док с Тенью??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо за продолжение!!Обманувши однажды,обманет вновь,прописная истина которая приключилась с доком!!Спасибо!