https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2437 в Любовное фэнтези
#406 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это представление (⊙o⊙)
А как он объяснит свом зачем кинулся под колеса?)
Благодарю!))♥
Попал док....пресинг с двух сторон. Очень интересные книги этого цикла, с удовольствием читаю. Спасибочки.
Совсем отчаялся мужик между двух огней, но надежды выкрутиться не теряет, гы)) спасибо за продочку!
ммм. непросто доку.
но лучше сознаться Диме. Глава важнее. Дима сможет разобраться. И, возможно, не всю голову откусит)
Благодарю за продолжение!
и тут то обман...эх док...
Доктору самому нужен врач)) Спасибо.)
Спасибо. Типа память потерял
Жду продолжения
Да... Слабый Док... Точнее слабак... Вот и влип в неприятности!
Мексиканский сериал! Любимая фишка - потеря памяти.
;))))
А про Тень где то было в оборотнях?Я что то не помню.А Доку не надо было махинациями заниматься,тогда бы и отвечать не за что было,а теперь между двух огней,так ему гаду и надо,и если выкрутится,мне будет очень жаль.Спасибо,Наташа :-)
Спасибо за продочку
спасибо за проду!!! а этот наемник не оборотень, он человек??? похоже Док сам себя в ловушку загнал... но это не вариант решения проблемы!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Ох... что ж там за Теневая тайна такая? Док в такой безысходности, что его жалко, хотя ...
Мерси! Вдохновения!)))
Ох и шакалюга блохастая, а не Док..............
Благими намерениями выстлана дорога.. Спасибо.)
Похоже,что док заварил кашу,а расхлёбывать теперь будет Дима!!:( ( Кровь гибрида,главы Иных - супер лекарство!!??
Спасибо. Док, видимо, постоянно влипает в неприятности
спасибо за проду!!! вот и у Дока ещё появились проблемы по мимо Димы... что произошло в прошлом??? какой договор щаклбчил Док с Тенью??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за продолжение!!Обманувши однажды,обманет вновь,прописная истина которая приключилась с доком!!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена