https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2437 в Любовное фэнтези
#407 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак-так, это получается Док Диминой сывороткой прибарыживал??
Что-то Док вызывает все больше вопросов... Скрытный гений или вынужденный (неосознанный) тайный злодей? (как всегда, не вопросы - мысли вслух)))
Мерси! Вдохновения!)))
Спасибо за продочку
Что-то мне подсказывает, что Док сейчас начнёт творить такое, что потом не разгребёшь.... И мне его даже не жалко, почему-то))) А вот Диме всё же стоит быть очень осторожным и... Терпеливым. Только получится ли?)
Спасибо за проду!
Очень интересно события развиваются, неожиданный поворот! Даже гибрид впал в ступор. Ай да Вера!
Такого поворота точно никто не ожидал!!:)) Интересно ну очень, как же теперь будет выкручиваться док??!:))Эх, Вера - удивила,так удивила... Всех!!:))
Ох блииин... вот в этом вся наша русская женщина! Едва придя в себя, прохрипеть: "дайте мне работу!"...
Дима,подожди,надо обоих сразу в пепел превратить Леху и Дока:-)Спасибо,Наташа :-)
Работу легко будешь женой и мамой
Да, Вера, Димочка предоставить тебе работу. Пожизненно! Без права расторжения контракта. Так что готовься. Должность называется: " Любимая жена", она же "Истинная пара", она же "Единственная".
Дорогие читатели! Надеюсь, вы все закупились на черную пятницу и погрузились в запойное чтение увлекательных романов!
Сегодня никак не успеваю с продами, обстоятельства вырывают меня с насиженного места в другую область, поэтому будет выходной.
Спасибо!))
Остаётся при нём, уже хорошо. Но легко не будет.
Да Дима ей что угодно даст! О чем только попросит! Лишь бы рядом была! Спасибо!
Спасибо!) Похоже, что их ждет не одно потрясение впереди!)) Вдохновения))
А что с доком решать?Ясно,что вера пара гибрида.Так пусть и живут вместе.А про ребенка док скажет,что бы не было проблем,что это ребенок Леши.И все будут довольны.
Еще одна работяга нарисовалась........Димася, держи себя в руках
я даже теперь не знаю кого больше люблю Муна или Димона)))) ох красавчики... а докторишке Димыч должен дать по яйцам и догадаться, что тот плешивый запах пары прятал)))
С работой скорее всего и здесь не прокатит,но может ради пары Дима найдет работу,главное,чтобы она была рядом :-)Спасибо,Наташа :-)
Будет его ассистентом) рядышком всегда...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена