https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2451 в Любовное фэнтези
#400 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа не может быть, чтоб совсем ничего не умела. Дима работой сможет удержать Веру рядом, он же умный, должен понять..
Работу...))) Дима скорее обеспечит её любовью и заботой, всем что Вера заслужила
спасибо!!! Дима явно ожидал чего угодно, но не просьбы о работе!!! да, он все для тебя сделает, что возможно и что не возможно!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
что угодно Дима готов был услышать ,но просьба о работе его сразила
Спасибо.
Вот Дима то ошалел!:)))
Спасибо за продочку
Отличный поворот!
Но самая крутая работа, правда 1 месяц, у супруги казначея Суворова))
Благодарю за продолжение!
Ну, у Веры боль - разочарование в своих ожиданиях. Она поняла, что любила иллюзию, а настоящего человека (далекого от ее идеала и того еще гада)старалась не рассматривать.
Как там: "Девочка плач, все пройдет весной"
А весна совсем блико. Уже на ручки подхватила.
(づ ̄ ³ ̄)づ
Благодарю за продолжение!)!♥
спасибо за проду!!! вот и запах вернулся и Дима понял кто для него Вера!!! Леша беги без оглядки, пока цел!!! вот теперь Доку прийдется все рассказать!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Как же хорошо Леша ты сделал. Сам, своими белыми рученьками............Ты все потерял,......... все, что тебе бело дано.........До чего же замечательно! Теперь у нас есть Димася)))
Док беги не просто беги, быстро беги, или прячься за Веру! Оправдания Тебе нет.
Такой накал)) А я думаю: "Док - тебе свезло - пока не до разборок с тобой"...
Спасибо за продочку
Очень интересно каким будет продолжение! Жду. Автору спасибо .
Слишком много разочарований для беременной женщины!!Спасибо!
Ах тыж удило помойное={{
Тварь последняя, этот недожених!!!
Наташенька, спасибо огромное за нереально крутое и интригующее продолжение ❤️❤️❤️
Вере сейчас очень обидно и больно! Но она уже понимает, что так будет лучше для неё! Лёша не её мужчина! Надо отпустить его с богом! Спасибо!
А вот теперь я вся в предвкушении завязки отношений с Дииимой))
Благодарю!!)♥
Отбил-таки..)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена