Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3069
4842 559300

Текущий рейтинг:
#2451 в Любовное фэнтези
#400 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 20:15:10

Да не может быть, чтоб совсем ничего не умела. Дима работой сможет удержать Веру рядом, он же умный, должен понять..

Работу...))) Дима скорее обеспечит её любовью и заботой, всем что Вера заслужила

спасибо!!! Дима явно ожидал чего угодно, но не просьбы о работе!!! да, он все для тебя сделает, что возможно и что не возможно!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
27.11.2020, 18:48:55

что угодно Дима готов был услышать ,но просьба о работе его сразила

avatar
27.11.2020, 18:22:01

Вот Дима то ошалел!:)))

Спасибо за продочку

Отличный поворот!
Но самая крутая работа, правда 1 месяц, у супруги казначея Суворова))
Благодарю за продолжение!

avatar
27.11.2020, 17:28:16

Ну, у Веры боль - разочарование в своих ожиданиях. Она поняла, что любила иллюзию, а настоящего человека (далекого от ее идеала и того еще гада)старалась не рассматривать.
Как там: "Девочка плач, все пройдет весной"
А весна совсем блико. Уже на ручки подхватила.
(づ ̄ ³ ̄)づ
Благодарю за продолжение!)!♥

спасибо за проду!!! вот и запах вернулся и Дима понял кто для него Вера!!! Леша беги без оглядки, пока цел!!! вот теперь Доку прийдется все рассказать!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.11.2020, 11:12:22

Как же хорошо Леша ты сделал. Сам, своими белыми рученьками............Ты все потерял,......... все, что тебе бело дано.........До чего же замечательно! Теперь у нас есть Димася)))

avatar
27.11.2020, 14:38:27

Док беги не просто беги, быстро беги, или прячься за Веру! Оправдания Тебе нет.

Такой накал)) А я думаю: "Док - тебе свезло - пока не до разборок с тобой"...

Спасибо за продочку

Очень интересно каким будет продолжение! Жду. Автору спасибо .

Слишком много разочарований для беременной женщины!!Спасибо!

avatar
26.11.2020, 23:25:41

Ах тыж удило помойное={{
Тварь последняя, этот недожених!!!
Наташенька, спасибо огромное за нереально крутое и интригующее продолжение ❤️❤️❤️

Вере сейчас очень обидно и больно! Но она уже понимает, что так будет лучше для неё! Лёша не её мужчина! Надо отпустить его с богом! Спасибо!

avatar
26.11.2020, 23:06:21

А вот теперь я вся в предвкушении завязки отношений с Дииимой))
Благодарю!!)♥

avatar
26.11.2020, 22:49:51

Отбил-таки..)) Спасибо!