https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2451 в Любовное фэнтези
#400 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Бывают в жизни огорчения: у Санни - Пашенька,а у Веры - Леша! Два куска дерьма, которым далеко просто до нормальных мужиков!!!
спасибо за проду!!! вот и Леша во всей красе!!! браво...вот и вся любовь и желание иметь семью - вышли на показ... очень жаль Веру, держись... надеюсь Дима окутает ее заботой и любовью, что она забудет это недоразумение!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!) Начинается новая жизнь!)) Счастья и удачи им!))
И чего расстроилась, радоваться надо! Что не придется беременность проводить в слезах рядом с таким царьком. Спасибо за продочку!
я бы этого Лешу,сама закопала живьем
Доку сказочно повезло. Теперь Дима будет добрый)
Жду продолжения
С каким же треском разлетелись розовые очки у Веры... Хорошо хоть Дима рядом...
Мерси! Вдохновения!)))
Я просто залипаю на эту обложку! Очень нравится!)
Спасибо за главу.Она посмотрела на жениха,потом на меня,потом на своего бывшего жениха,потом снова на меня.
Эх,как он его,так Лехе и надо:-)И Верунчика успел на руки подхватить :-)))Прелесть,теперь еще Дока надо в бараний рог скрутить и все будет Окей :-)Спасибо,Наташа :-)
Ну, и прекрасно! Не Лёша и был.
Но Вера к финту ушами пока не готова....
Спасибо. Вот и чего док добился, ей плохо без отца ребенка
Ну наконец-то) теперь осталось разобраться с доком-док,мы идём к тебе) Спасибо!
Вера, всё будет хорошо. Сначала сон, потом глава помогут. Всё обязательно наладится.
Благодарю за продолжение!
А почему троих?Вера,Тамара и ребенок?Или я еще кого то пропустила?ДИМА!!!!!!(зову),там Лешка уехал,Веру бросил,скорее приходи,забери Веру!!!!(кричу,аж охрипла).:-)))Спасибо,Наташа :-)
Я вот тут подумала, а почему док решил, что женщина должна быть на гране смерти и жизни. Возможно можно попытаться кровью оборотня влиять на эмбрион. ЭКО у нас никто не отменял
Леша по полной прошел проверку на вшивость, а у Веры, хоть и с болью, открываются на него глаза.
Так вот чем Дима зацепит. Отец будет чувствовать что нужно ребенку лучше мамы)) и всё оставит/отодвинет в нужный момент.
Благодарю за продолжение!
неужели Вера и сейчас не поймёт, что не нужно ей возвращаться к Леше?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена