Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3069
4842 559295

Текущий рейтинг:
#2451 в Любовное фэнтези
#400 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

Бывают в жизни огорчения: у Санни - Пашенька,а у Веры - Леша! Два куска дерьма, которым далеко просто до нормальных мужиков!!!

спасибо за проду!!! вот и Леша во всей красе!!! браво...вот и вся любовь и желание иметь семью - вышли на показ... очень жаль Веру, держись... надеюсь Дима окутает ее заботой и любовью, что она забудет это недоразумение!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо!) Начинается новая жизнь!)) Счастья и удачи им!))

avatar
26.11.2020, 20:22:32

И чего расстроилась, радоваться надо! Что не придется беременность проводить в слезах рядом с таким царьком. Спасибо за продочку!

я бы этого Лешу,сама закопала живьем

Доку сказочно повезло. Теперь Дима будет добрый)

avatar
26.11.2020, 19:18:36

Жду продолжения

avatar
26.11.2020, 19:00:55

С каким же треском разлетелись розовые очки у Веры... Хорошо хоть Дима рядом...
Мерси! Вдохновения!)))
Я просто залипаю на эту обложку! Очень нравится!)

Спасибо за главу.Она посмотрела на жениха,потом на меня,потом на своего бывшего жениха,потом снова на меня.

avatar
26.11.2020, 18:46:42

Эх,как он его,так Лехе и надо:-)И Верунчика успел на руки подхватить :-)))Прелесть,теперь еще Дока надо в бараний рог скрутить и все будет Окей :-)Спасибо,Наташа :-)

avatar
26.11.2020, 18:27:19

Ну, и прекрасно! Не Лёша и был.
Но Вера к финту ушами пока не готова....

Спасибо. Вот и чего док добился, ей плохо без отца ребенка

avatar
26.11.2020, 18:15:26

Ну наконец-то) теперь осталось разобраться с доком-док,мы идём к тебе) Спасибо!

Вера, всё будет хорошо. Сначала сон, потом глава помогут. Всё обязательно наладится.
Благодарю за продолжение!

avatar
25.11.2020, 18:16:39

А почему троих?Вера,Тамара и ребенок?Или я еще кого то пропустила?ДИМА!!!!!!(зову),там Лешка уехал,Веру бросил,скорее приходи,забери Веру!!!!(кричу,аж охрипла).:-)))Спасибо,Наташа :-)

avatar
26.11.2020, 13:14:12

Я вот тут подумала, а почему док решил, что женщина должна быть на гране смерти и жизни. Возможно можно попытаться кровью оборотня влиять на эмбрион. ЭКО у нас никто не отменял

Леша по полной прошел проверку на вшивость, а у Веры, хоть и с болью, открываются на него глаза.

Так вот чем Дима зацепит. Отец будет чувствовать что нужно ребенку лучше мамы)) и всё оставит/отодвинет в нужный момент.
Благодарю за продолжение!

неужели Вера и сейчас не поймёт, что не нужно ей возвращаться к Леше?!