https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2451 в Любовное фэнтези
#400 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли этот Лёша так ведет себя, по отношению к ней, в такой сложной для нее ситуации, когда она была при смерти, еще и беременна, то нафиг его. Если он и раньше вел себя не айс, при том что они еще не женаты, то за кого она тогда замуж собралась? Ведь после свадьбы он лучше не станет...((
Так Димыч, ты это того не спугни опять Веру!!! Чем того слюнтяя тягать лучше Веруню на ручки и в логово))) спасибо
Спасибо за продочку
Все. Конец Лехе. Щас из него паштет сделают )))
Спасибо автору за ежедневную проду! С огромным удовольствием читаю и наслаждаюсь!!!!!
Ура! Дмитрий успел! Ну всё. Лёшу пора в отставку. Прямо удивляюсь, ещё и выйти замуж собралась за это уё...ще.
Спасибо. Ну Леша и козел
спасибо!!! вот и поняла Вера с кем она хочет свою жизнь связать, хорошо, что Кот с Томарой рядом были!!! Дима держи себя в руках, потом за необдуманные порывы сам себя будешь винить... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Даааа,Дима крут и восхитителен!!Спасибо!
Наконец-то у нее открылись глаза касательно жениха
Лёшик сам отваливается отлично) Даже помогать не надо. Лишь бы до ГГ дошло его отношение А то ведь есть такие дуры, что до последнего всё прощают.
А оборотни так малость прифигели от такого поведения с беременной невестой)
Благодарю за продолжение!!♥(´∀` )人
Вот она, Лешина забота, во всей красе! Надеюсь, что Вера сделает правильные выводы для себя! Спасибо!
Вот и славно..Скатертью дорога..)
Угу. Сама Вера пока вцепилась в идею замужества за Алексеем руками-ногами. А тут еще беременность, как она одна? Да и ребенок нуждается в полной семье. Такой эгоизм жениха ей привычен и не отпугнет.
Но Леша любит чистоту дома, три варианта ужина на выбор и две отглаженные рубашки на утро. Пока Вере это было в кайф и не сильно напрягало. И в постели еще удовлетвори.
А если невеста сляжет? Полы дома два дня как немытые, на ужин вчерашние макароны и " мне плохо". Не найдет ли он себе левак на стороне?
Может хитровыдуманный Мун раскусит осторожного Дока...
Вот козёл.
Да... Сюрприз от будущего мужа!.. А ребенок-то хочет к папе!)) Спасибо! Продочного настроения)
спасибо!!! да, Леша ты могучь в заботе о своей женщине и ребенка!((( во урод, бросил беременную и предложил самой добираться до больницы!!! Дима забирай свою пару под бок и ни кому не отдавай!!! после такого фокуса, думаю и сама Вера его отвергнет!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вот точняк это ее не от машины, а от Лешика тошнит. Сейчас как свалит в закат, враз полегчает.
Что Дима медленно бежит(((, а ну марш к своей женщине, аж пинка захотелось ему дать))) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена