Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3069
4842 559295

Текущий рейтинг:
#2451 в Любовное фэнтези
#400 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 13:36:32

Если этот Лёша так ведет себя, по отношению к ней, в такой сложной для нее ситуации, когда она была при смерти, еще и беременна, то нафиг его. Если он и раньше вел себя не айс, при том что они еще не женаты, то за кого она тогда замуж собралась? Ведь после свадьбы он лучше не станет...((

Так Димыч, ты это того не спугни опять Веру!!! Чем того слюнтяя тягать лучше Веруню на ручки и в логово))) спасибо

Спасибо за продочку

avatar
26.11.2020, 10:43:43

Все. Конец Лехе. Щас из него паштет сделают )))

avatar
26.11.2020, 10:15:21

Спасибо автору за ежедневную проду! С огромным удовольствием читаю и наслаждаюсь!!!!!

avatar
26.11.2020, 10:12:34

Ура! Дмитрий успел! Ну всё. Лёшу пора в отставку. Прямо удивляюсь, ещё и выйти замуж собралась за это уё...ще.

Спасибо. Ну Леша и козел

спасибо!!! вот и поняла Вера с кем она хочет свою жизнь связать, хорошо, что Кот с Томарой рядом были!!! Дима держи себя в руках, потом за необдуманные порывы сам себя будешь винить... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Даааа,Дима крут и восхитителен!!Спасибо!

avatar
26.11.2020, 07:30:57

Наконец-то у нее открылись глаза касательно жениха

avatar
25.11.2020, 23:59:37

Лёшик сам отваливается отлично) Даже помогать не надо. Лишь бы до ГГ дошло его отношение А то ведь есть такие дуры, что до последнего всё прощают.
А оборотни так малость прифигели от такого поведения с беременной невестой)
Благодарю за продолжение!!♥(´∀` )人

Вот она, Лешина забота, во всей красе! Надеюсь, что Вера сделает правильные выводы для себя! Спасибо!

avatar
25.11.2020, 23:22:24

Вот и славно..Скатертью дорога..)

avatar
25.11.2020, 20:14:12

Угу. Сама Вера пока вцепилась в идею замужества за Алексеем руками-ногами. А тут еще беременность, как она одна? Да и ребенок нуждается в полной семье. Такой эгоизм жениха ей привычен и не отпугнет.
Но Леша любит чистоту дома, три варианта ужина на выбор и две отглаженные рубашки на утро. Пока Вере это было в кайф и не сильно напрягало. И в постели еще удовлетвори.
А если невеста сляжет? Полы дома два дня как немытые, на ужин вчерашние макароны и " мне плохо". Не найдет ли он себе левак на стороне?

Может хитровыдуманный Мун раскусит осторожного Дока...

avatar
25.11.2020, 21:36:02

Вот козёл.

Да... Сюрприз от будущего мужа!.. А ребенок-то хочет к папе!)) Спасибо! Продочного настроения)

спасибо!!! да, Леша ты могучь в заботе о своей женщине и ребенка!((( во урод, бросил беременную и предложил самой добираться до больницы!!! Дима забирай свою пару под бок и ни кому не отдавай!!! после такого фокуса, думаю и сама Вера его отвергнет!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
25.11.2020, 20:40:36

Вот точняк это ее не от машины, а от Лешика тошнит. Сейчас как свалит в закат, враз полегчает.

Что Дима медленно бежит(((, а ну марш к своей женщине, аж пинка захотелось ему дать))) спасибо!