https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2451 в Любовное фэнтези
#400 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНдаааа....Беременную почти жену оставил с непойми кем(((думаю Вера уже начинает понимать,что это за человечишка(Спасибо!!!
вот попробуй теперь вернуться за Верой
троих.поехали Кот, Тамара и Вера, и урод.урод уехал оставив как бы беременную на дороге.без средства передвижения? я ничего не пропустила.и где любовь????
Женешок всем женешкам женешок...
Моя челюсть где-то за плинтус закатила от него.
Спасибо за проду))
Ээээ..после такого поступка Дима точно уже не отпустит ни к Леше, ни к кому-то ещё. Хорошо бы и Дока не подпустил бы на первых порах, а то как бы тот Вере хуже не сделал.
Спасибо большое! От книги невозможно отлепиться)))
Скорей бы у Веры глаза открылись на жениха
Вот он и Лёша... Он Веру любит, ваще-то? Что-то я сомневаюсь. А Дима где? Надо успеть и Доку морду начистить, и Веру ободрить. Ребёнок не хочет уходить от папы. Значит, уходить и не надо...
"Шикарный" мужчина. Так и тянет чем-нибудь приложить
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку
Спасибо жениху дал Диме шанс
спасибо за проду!!! пора этого Лёшу устранять, такой заботливый ад через край((( видно ему Вера удобна как жена и нет там в помине ни какой любви...только расчет и выгода, Дима правильно охарактеризовал его!!! а Томаре есть хоть мизерный шанс помочь??? так жалко ее, столько боли в ее словах... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Леша еще тот говнюк,оказывается,никакой заботы о жене беременной!!спасибо!
Нда. Женишок особо заботливым не выглядит.
забота так и прет
Спасибо за продочку
Аааа где Дима.....
Что то мне кажется, что ей плохо оттого, что удаляется от Димы, а ребёнок этого не хочет. А Дима не успел, жаль :-)Спасибо, Наташа :-)
Мысли Дока шокируют! Сначала с детьми решил мутить целую аферу, а теперь вообще пожалел, что спас Веру! Вот же гад! Хорошо, что Мун просветил Диму, и тот примчится выяснять правду! Спасибо!
Спасибо за проду!
А мне жалко таких как Тамара, у них выхода вообще никакого нет, а у стерилизованных мужчин хоть такой. Спасибо, все книги серии отличные! Вдохновения вам м вашему музу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена