Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3069
4842 559287

Текущий рейтинг:
#2451 в Любовное фэнтези
#400 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 18:53:16

Ндаааа....Беременную почти жену оставил с непойми кем(((думаю Вера уже начинает понимать,что это за человечишка(Спасибо!!!

вот попробуй теперь вернуться за Верой

троих.поехали Кот, Тамара и Вера, и урод.урод уехал оставив как бы беременную на дороге.без средства передвижения? я ничего не пропустила.и где любовь????

Женешок всем женешкам женешок...
Моя челюсть где-то за плинтус закатила от него.
Спасибо за проду))

Ээээ..после такого поступка Дима точно уже не отпустит ни к Леше, ни к кому-то ещё. Хорошо бы и Дока не подпустил бы на первых порах, а то как бы тот Вере хуже не сделал.
Спасибо большое! От книги невозможно отлепиться)))

avatar
25.11.2020, 18:10:15

Скорей бы у Веры глаза открылись на жениха

avatar
25.11.2020, 18:10:06

Вот он и Лёша... Он Веру любит, ваще-то? Что-то я сомневаюсь. А Дима где? Надо успеть и Доку морду начистить, и Веру ободрить. Ребёнок не хочет уходить от папы. Значит, уходить и не надо...

avatar
25.11.2020, 18:08:40

"Шикарный" мужчина. Так и тянет чем-нибудь приложить
Спасибо за проду!

Спасибо за продочку

avatar
25.11.2020, 18:03:45

Спасибо жениху дал Диме шанс

спасибо за проду!!! пора этого Лёшу устранять, такой заботливый ад через край((( видно ему Вера удобна как жена и нет там в помине ни какой любви...только расчет и выгода, Дима правильно охарактеризовал его!!! а Томаре есть хоть мизерный шанс помочь??? так жалко ее, столько боли в ее словах... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

Леша еще тот говнюк,оказывается,никакой заботы о жене беременной!!спасибо!

avatar
25.11.2020, 13:07:13

Нда. Женишок особо заботливым не выглядит.

забота так и прет

Спасибо за продочку

avatar
25.11.2020, 12:57:29

Аааа где Дима.....

avatar
25.11.2020, 12:51:06

Что то мне кажется, что ей плохо оттого, что удаляется от Димы, а ребёнок этого не хочет. А Дима не успел, жаль :-)Спасибо, Наташа :-)

Мысли Дока шокируют! Сначала с детьми решил мутить целую аферу, а теперь вообще пожалел, что спас Веру! Вот же гад! Хорошо, что Мун просветил Диму, и тот примчится выяснять правду! Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
24.11.2020, 21:42:13

А мне жалко таких как Тамара, у них выхода вообще никакого нет, а у стерилизованных мужчин хоть такой. Спасибо, все книги серии отличные! Вдохновения вам м вашему музу!!!