https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3077 в Любовное фэнтези
#539 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь док не успеет, а успеет Дима.
Ох... Печально и... опасно... Для ребенка и... мамы...
Пожалуйста не спешите с книгой, все хорошенько обдумайте и помучийте немного своего муза. Мне кажется первые книги были намного сильней в этой серии. Не в обиду говорю. Если обидела, извините. История и этот мир замечательный!!! И хотелось бы наслаждаться им как можно дольше. Удачи и побольше вдохновения!
Ах ты ж сапа белоглазая,он оказывается уже все продумал и ребенка решил подменить и подкинуть Диме,ах ты ж пугало огородное,да чтоб на тебя вороны гадили беспрерывно(я очень извиняюсь,но у меня нет на коммент нормальных слов,после прочтения про Дока).А Мун умничка,вон все подсказал Диме,надеюсь Дима опередит эту гарпию?Спасибо,Наташа :-)
Никогда не читала ничего подобного. Завораживает.
тут не шило, то ёж в дуршлаге.
благодарю за продолжение!
круто у оборотней в парах беременность проходит.
Док сам себя изводит, это ли не наказание. Больше беспокоит жених, который "конечно заботится". Ага. Как на него, интересно, ребенок будет реагировать.. Спасибо за продочку!
Вот вроде и понимаю Дока и его мотивы, но... душок преследует... А Мун все-таки умничка, все просчитывает и учитывает.
Мерси! Вдохновения!)))
Диме и так уже Мун подсказал) Надо только Дока дожать и все вытрясти. А еще лучше Муну рассказать всё
Жду продолжения
спасибо!!! Док ты попал, Диму уже в курсе и сейчас прийдёт и выяснит всю правду!!! или выбьет, как пойдет разговор... нескончаемого вдохновения, лёгких строчек, крепкого здоровья и творческого настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Интересно Дима успеет
Спасибо за продочку
А что сразу не аборт замаскированный под выкидыш? Да, гены оборотня проявились, но материнский организм такой плод отвергает. И живи спокойно. Лучше жизнь сразу всем испортить. Вере, Леше, Диме.
он козел решил лишить мать ребенка,ребенка защиты отца во время беременности,а главу истинной ,думаю за это Док ушами не отделается,это как не говори измена главе,стае.Ни грамма его не жалко
Димыч вперед, а то опять этот плешивый напоит твою Веру всякой гадостью)))) !
Это ж надо ТАК активно себе могилу рыть! Док, да ты талантливый блин...
Спасибо за проду!
Ой, Док, ой...что будет то....я его конечно понимаю, а с учётом что оборотень почувствовав пару начинает вести себя неадекватно и хрен бы отпустил...то тут даже расскажи все он Диме прокололись бы сразу где-то...не сваливать же им четверым всем куда то подальше от всех оборотней...
Ах ты ж , шакал лишайный.......Ну это же надо какую теорию развил, а деятельность бурную какую! Вот бы надавать тебе, Док, по морде, по этой наглой рыжей морде! Ой. Как же я надеюсь, что Димася успеет раньше! И оборвет тебе все уши, Док
Ну, Док, пора поменять тебе местами уши с хвостом. Это ж надо такое учудить, обмануть своего главу, гнать его от ребенка и от его истинной как постороннюю шавку и надеяться, что обман никогда не откроется. Обнаглел, все сам за всех решил. Сколько вреда всем троим может это решение принести, ребенок же первый отреагирует. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена