https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2453 в Любовное фэнтези
#401 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Док лопух. Но, вообще, врушка из него так себе.))
Хорошо, когда есть такие друзья.
И невесты у них "с прошлым". Подскажет, поможет, пообщается в перспективе.
Благодарю за продолжение!
Уф! Во что я опять ввязалась. Читать Ваши книги, Наталья, в процессе нереально)) а вот законченные за день проглатываются))
Да я бы на месте Димы даже в няньки согласилась остаться лишь бы с ребенком все хорошо! Как я поняла, теперь уже не в чувствах мамы или жениха дело, а в ребенке. Если Дима понял, что он - папа)))
Благодарю!!♥(´∀` )人
Съест Дока...
ПРИЛЕТИТ ТЕБЕ ДОК ПО САМЫЕ ....НЕХОЧУ!
Я уже было хотела не читать проды, пока Дока кто нибудь не прибьет, но положение спас Мун, мужчина перед которым невозможно устоять и не читать про него, тоже невозможно :-)Спасибо, Наташа :-)
Спасибо. Док сделает только хуже для ребенка
пора Доку начинать отрывать конечности по очереди,он знал на что идет ,когда врал Главе
ох Мун как мы по тебе скучали! на тебя одна надежда, выведи дока на чистую воду! и по шапке ему надавай!
Первым делом набить морду Доку. Этот стервец в курсе! Сразу всё понял, зараза. Ну, и всё те же благие намерения.....РРРРРРР.....
Не, ну вот свинтус пакостный!!(это я про Дока)
С хрена ли он решил такие вещи решать?!? Гибриды что, мало пострадали от Плетки и иже с ней?!?Вот уж кто живодерничать, но не они!! С какого он решил что будут жертвы??? Среди людей вон даже истинные для оборотней встречаются. Зачем их убивать?
А если приспичит повторить - кровь гибрида в помощь. Без членовредительства вполне можно обойтись!
Как доктор он может и гениален, но как человек - говно
Мун молодец,давай прижмите Дока как следует чтобы всю правду рассказал)))
Дай бог терпения дождаться развязки,а не сойти с ума из-за вранья и тупости Дока!
Спасибо за продочку
Кто-то огребет по полной)?!!надеюсь сильно и чем раньше тем лучше! Спасибо!
Давай Димон "жги" Доку яйца за то, что скрыл правду!! я ж говоила, что Мунчик все правильно "разрулит и посоветует или скажет"))))спасибо!
Друг в беде не бросит..) Спасибо!)
Надо срочно обратно. Упрочнять связь отца и ребёнка)
А вот док и здесь разочаровал, выставил за дверь в момент формирования связи...
Надеюсь, Дмитрий задумается, что доктор не мог не знать нюансов, которые рассказал Мун и хоть заподозрит
Ах, Док........Собака ты бешеная.... Не позавидуешь тебе......Сам виноват, ибо нефиг было так поступать и вмешиваться в отношения двоих
Док, ты влип...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена