Книга. "Одержимость. Лучший друг сына" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Одержимость. Лучший друг сына

Цикл: Лучший друг сына

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, очень откровенно и э..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
175
749 52466

Текущий рейтинг:
#5224 в Эротика
#392 в Драма


Полный текст 155 стр.

08.07.2024 — 25.12.2024


Аннотация к книге "Одержимость. Лучший друг сына"

Я не должна этого делать: он лучший друг моего сына, а я замужем. Это неправильно. Но мне так хочется ощутить себя желанной, почувствовать, наконец, что это значит.

Кирилл так близко, чувствую запах его тела и паров алкоголя. Я вся покрываюсь мурашками. Он идеален, горяч и сексуален. Заглядывалась ли я на него когда-нибудь? Постоянно! Допускала ли мысль, что мы можем позволить себе лишнего? Никогда!

Он наклоняется, его горячее дыхание опаляет мои губы. Еще немного, и он коснется их. Нет! Я резко отворачиваю голову, и Кирилл замирает. Хочу сделать шаг в сторону, но он преграждает мне путь, упирая в стену руку, и тут же ставит вторую руку с другой стороны. Я в капкане, мне некуда деваться. Я не могу противиться ему. Или… не хочу?

Кирилл нежно прикасается тыльной стороной ладони к моему предплечью, медленно ведет по нему вверх. Кожа словно наэлектризовывается, каждое касание волнами разносится по телу. Я перестаю дышать, сердце то пропускает удары, то колотится, как сумасшедшее. Время замедляется. Пальцы Кирилла касаются моего подбородка, приподнимают голову. Я подчиняюсь Кириллу, словно под гипнозом, и смотрю в его карие глаза. Они как будто порабощают меня, засасывают в свой темный омут.

Наши губы становятся все ближе. Мне страшно, но где-то в глубине души я жажду этого поцелуя. Непроизвольно облизываю нижнюю губу, и Кирилл воспринимает это как сигнал к действию.


В восемнадцать лет, забеременев от подонка, который меня бросил, как только узнал о моей беременности, я не могла не принять предложение богатого мужчины.
Я никогда не чувствовала себя желанной в этом браке. Мне пришлось забыть, что я женщина на много лет, но одна вечеринка изменила всё. Теперь мне предстоит сделать выбор остаться с мужем или уйти к молодому парню.

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочку как будет звать Мила или Мала? Или это опечатка.

Кто отец ребёнка? Кирилл или Сергей? У Сергея реакция была, что возможно это ребёнок его.

avatar
10.12.2024, 13:50:02

Вот ведь сука. Аборт она делать собралась.Прав был отец Кирилла. Поиграла и бросила,теперь жену верную корчит. Бесит меня всю книгу.

Когда планируете продолжениет романа?

Маша случайно не беременна? Хотя они с Кириллом вроде предохранялись, Серёжа вроде как бесплоден

avatar
04.12.2024, 20:12:56

Жаль всех)) да,  к Кириллу одна любовь, к Саше другая - и какой выбор верный... Очень сложно 

avatar
29.11.2024, 14:46:19

Добрый день, продолжение будет во вторник. Автор заболел

avatar
24.11.2024, 01:47:50

Я чувствовала((Очень жаль

И что Виктор хочет от неё? Что ей сказать Серёже? Рак мозга неоперабельна, сколько ему осталось. Выписать его и отправиться в отпуск и наслаждаться жизнью. Жаль Кирилла, Маша не скажет ему ничего и будет с мужем. Кирилл вряд-ли будет её ждать и отправит его отец далеко учится, да и мне думаю она переедет к сыну, который остался за Серёжу руководить. Как я поняла его предприятие находится тоже далеко. Будем ждать продолжения, очень сильно)))

О боже, хоть бы выжил. Кирилл, наверно на машине разбился.

Вот тебе и вечный вопрос " быть или не быть"?! 

avatar
18.11.2024, 13:36:06

Мне кажется,Сергей болен((И он это скрывает

Кирилл, я хочу Кирилла.

avatar
14.11.2024, 02:08:43

С Сергеем что-то случится?! 😑. Блин, мне так жаль Кирилла сейчас 😭. Мальчик придет утром, а там сюрприз 💔🖤😏

В начале новой главы опечатка. Не Кирилл, а Сергей)

А как же Кирилл? Или она порвёт с Кириллом и останется с мужем? Кирилла жалко.

avatar
11.11.2024, 21:24:11

Интересно)) почему Сергей так себя ведёт?! 🤔 В чём причина)) 

А у нас точно ХЭ с Кириллом? 😎

avatar
11.11.2024, 08:41:50

Ооо,наконец-то))Интересно)

Странная у мужа реакция, да они спали вместе, поцелуи и объятия, но это для вида мужа и жены. Он сам ездил к любовница регулярно за 18 лет. А тут орёт, за волосы хватает. Да, ещё целует, а потом он что переспит с ней??? А Кирилл???? Блин, жду продолжения. Вдохновения вам и лёгкого пера.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей