Книга. "Одержимость. Лучший друг сына" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Одержимость. Лучший друг сына

Цикл: Лучший друг сына

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, очень откровенно и э..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
175
752 52553

Текущий рейтинг:
#7558 в Эротика
#625 в Драма


Полный текст 155 стр.

08.07.2024 — 25.12.2024


Аннотация к книге "Одержимость. Лучший друг сына"

Я не должна этого делать: он лучший друг моего сына, а я замужем. Это неправильно. Но мне так хочется ощутить себя желанной, почувствовать, наконец, что это значит.

Кирилл так близко, чувствую запах его тела и паров алкоголя. Я вся покрываюсь мурашками. Он идеален, горяч и сексуален. Заглядывалась ли я на него когда-нибудь? Постоянно! Допускала ли мысль, что мы можем позволить себе лишнего? Никогда!

Он наклоняется, его горячее дыхание опаляет мои губы. Еще немного, и он коснется их. Нет! Я резко отворачиваю голову, и Кирилл замирает. Хочу сделать шаг в сторону, но он преграждает мне путь, упирая в стену руку, и тут же ставит вторую руку с другой стороны. Я в капкане, мне некуда деваться. Я не могу противиться ему. Или… не хочу?

Кирилл нежно прикасается тыльной стороной ладони к моему предплечью, медленно ведет по нему вверх. Кожа словно наэлектризовывается, каждое касание волнами разносится по телу. Я перестаю дышать, сердце то пропускает удары, то колотится, как сумасшедшее. Время замедляется. Пальцы Кирилла касаются моего подбородка, приподнимают голову. Я подчиняюсь Кириллу, словно под гипнозом, и смотрю в его карие глаза. Они как будто порабощают меня, засасывают в свой темный омут.

Наши губы становятся все ближе. Мне страшно, но где-то в глубине души я жажду этого поцелуя. Непроизвольно облизываю нижнюю губу, и Кирилл воспринимает это как сигнал к действию.


В восемнадцать лет, забеременев от подонка, который меня бросил, как только узнал о моей беременности, я не могла не принять предложение богатого мужчины.
Я никогда не чувствовала себя желанной в этом браке. Мне пришлось забыть, что я женщина на много лет, но одна вечеринка изменила всё. Теперь мне предстоит сделать выбор остаться с мужем или уйти к молодому парню.

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2024, 19:35:59

Вот эта умничка Маша)Правильно высказалась)Становится всё интересной))Спасибо...Поздравляю с подпиской...Удачи

Вот это попадос, блин, он видел всё?

Я думаю, муж догадывается, жена так моментально поменяла отношение к Кириллу и избегает его. И этот неожиданно отпуск только вдвоём. Блин, как же мне эта парочка нравится. Жду продолжения, интересно, что дальше будет.

avatar
30.10.2024, 10:49:16

Что же случилось? Оксана, сказали " стоп , сделаем перерыв" на очень интересном месте.  Теперь буду думать, что же произошло и ждать  ответа. Спасибо за проду.

avatar
29.10.2024, 03:46:16

Чем больше они вместе, тем сложнее Маше будет расстаться с ним. Мне, кажется они оба повязли друг в друге. Все полетит к черту--- семейная жизнь Маши, дружба  ее сына с Кириллом, отношения Кирилла с семьёй. Ясно, что Кирилл выберет ее, а что выберет Маша?🤔Оксана, спасибо.Ждем продолжения.‍❤️‍.

 

avatar
25.10.2024, 16:28:30

Оксана спасибо! Порадовали и главой и,  что не пришлось долго ждать продолжения. Да, случился диалог по душам между ними и мне, кажется он отдалил их немного друг от друга  Ее-- воспоминаниями о нормальных , стойких отношениях с мужем , его-- ревностью и озабоченностью, как она отозвалась о муже.Видятся или нет мне они вместе? Честно , не знаю .Жаль влюбленного молодого парня, и жаль ее, не имеющей обычного ЛИЧНОГО счастья в семейной жизни, но, имеющая чуткого, хорошего мужа и отца для своего сына. Оксана, очень интересно, как Вы дальше построить сюжетную линию? Ждём🙏 продолжения.👍🔥😎

avatar
23.10.2024, 15:39:06

Все интересней и интересней, все дальше увлекает эта история. Да, не зря говорят, что любви все возрасты покорны. Кирил -  влюбленный романтик.Маша долгое время прятавшая любые, возбуждающие  чувства глубоко в себе, жила спокойной семейной жизнью.Вдруг все вырвались наружу и  к кому? К ровеснику и другу сына. Табу-не сработало.Чувства поглотили обоих. Оксана, опять наша читателей старая песня.Как скоро график выкладки будет постоянен(возможно с небольшими отклонениями)  каков он будет? Вашего заряда не хватает надолго у читателей быстро наступает разрядка, а нового заряда долго нет. Простите за назойливость, но ситуация может быть исправлена или  Вы пока не можете по каким то причинам это сделать. Заранее благодарю за любой ответ.

 

 

 

avatar
24.10.2024, 00:24:01

Я до сих пор скептик.... Как там по Станиславскому.... Не верю!!!   Не верю в зрелость и серьёзность намерений Кирилла. Жду подвох... 

avatar
21.10.2024, 23:17:01

Классная история ❤️. Хочется читать и читать 🙏 Надеюсь, Кирилл сможет доказать Маше, что он достоин быть рядом с ней)) и она с ними будет счастлива.

Оксана,почему не пишите продолжение романа, книга заморожена?Почти три недели нет  прод. Почему такое неуважение к своим читателям?Не обязательность ваша черта характера? Очень жаль, а ведь вы талантливый автор.

Ого.... А Кирилл ещё та" темная лошадка"!!!!

avatar
28.09.2024, 21:54:15

Оксана, спасибо за возвращение к написанию продолжения книги. Да, влипла Маша в не понятную пока ситуацию. Кирил не встречает,  обстановка жуткая. Это пока называется - чем дальше в лес , тем больше дров .  Ждём, что будет дальше.

 

avatar
26.09.2024, 14:11:40

Оксана извините за назойливость. Я поддерживаю комменты читателей по графику выкладки прод(сегодня правда появилось долгожданное продолжение..., но через сколько времени?).  Вы мне в июле на мой запрос ответили, что в июле природы через день, а в августе Вы добавите дни.Видимо у Вас так не получилось  А что с сентябрем и далее? Что то уж совсем редко стало. Если можно приоткройте занавес на эту тему. Мы , читатели народ понятливый, Вы только напишите, чего нам ждать. Роман интересный , хочется его читать, но пока ждёшь продолжения успеваешь подзабыть ситуацию и приходится перечитывать.Думаю, что многих это не устраивает. Прошу извинить меня , но очень хотелось бы получить ответ на это мое послание. Заранее благодарю. Да автор для меня Вы интересный и не хотелось бы терять с Вами связь. Как то так.

Спасибо за продолжение! 

avatar
24.09.2024, 17:44:35

Поздравляю с новинкой! Удачи книге)

avatar
06.09.2024, 17:29:35

где продолжение?????

Оксана,что с вами случилось ? Почему нет продолжения романа?

avatar
21.08.2024, 15:36:42

Она смотрит со своей колокольни... Он со своей... Да конечно сейчас у них горячо,  одержимо и страстно.  Это в идеале.  А на долго ли это???  Может это очередной его трофей??? А может и вся жизнь???? 

avatar
17.08.2024, 17:41:44

где продолжение?

Когда будет следующая прода?