❗️МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА❗️
Я переступаю порог кабинета и забываю, как дышать.
Разум кричит, что этого не может быть.
За столом сидит тот, кого я вычеркнула из жизни десять лет назад. Только теперь на его плечах тяжёлые звёзды капитана первого ранга, а во взгляде — северная стужа.
— Не думал, что подобное возможно, — голос бывшего мужа звучит глухо в пустом кабинете.
— Если вас не устраивает моя кандидатура, товарищ командир, вы можете направить пожелание работать с другим подрядчиком.
— Есть приказ закончить работы на объекте в срок. Менять тебя никто не будет, Михайленко.
Моё сердце пропускает удар под тяжестью этих стальных глаз.
Десять лет назад решение о нас уже было принято в чужой постели. А он смотрит так, будто это я тогда предала нас.
Но сейчас, оказавшись на его территории, где он — командир, а я — всего лишь исполнитель, я понимаю одно: на этот раз тихо отступать я не собираюсь.
#сильная героиня #эмоционально #бывшие муж и жена
Книга участник литмоба "Единственная для офицера"
https://litnet.com/shrt/IaOM
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОщущение, что приехал попрощаться. И почему то книга очень тяжело идёт, все какие то догадки, недомолвки. Мало было 10 лет, решили продолжить?
Зачем он даже сейчас подчёркнуто по фамилии её называет? Как будто она его подчиненная. И этот чуть ли не приказ поужинать😬 Ох уж этот суровый офицер😊
Спасибо за главу! Теперь стало понятнее о личной жизни Дмитрия 😊
Вопрос к автору.
Половина страниц вашего произведения занимает реклама других авторов.
Насколько это корректно, по отношению к вашим читателям?
Им и правда нужен этот перерыв: выдохнуть, все обдумать, остыть эмоциями. Дима слишком категоричный, жёсткий, от прошлого не обстрагировался и качало его от смеси чувств любви, ревности и обиды. Саша красотка, смогла противостоять ему по всем фронтам, сейчас ей просто надо время переосмыслить прошлое, простить и принять прошлое и начать все заново, ведь чувства живы.. спасибо за ярких героев💞
очень понравилась история ,пускай им будет счастье .
ну вот и за какой-то пьяной дуры не стало семьи до слез разговор со стаялся лучше поздно чем никогда все можно исправить кроме смерти пусть им будет счастье автору вдохновения и много много читателей
Боже мой! Эта пьяная дура разрушила их жизнь. Просто катастрофа!Но ведь кто-то звонил ему, что ужин готов? И это был женский голос... Я теперь спать не смогу. Скорее бы новая прода. Спасибо
Разочаровала
Пособие для студентов строительных колледжей . Про балки и перекрытия особенно интересно.
Мне жаль героиню. Про него___солдафон.Пусть уходит от болит
Интересный такой Графов. Между ними пропасть в 10 лет и куча непоняток, а он ревнует из-за каких-то прикосновений к руке Александры... Уже в мыслях присвоил её.
Они ж сами гражданских пригласили сюда. Ну и звали б стойбат и ходили все по уставу. Конечно как начальникам то не унизить женщину. Что"бабы" понимают! Знакомая фраза, да? Проверять надо было до стройки, а сейчас кого ругать то. Сами довели до разрухи. Правильно себя прикрыть то надо😴
А почему комментариев нет?
Наконец-то сказала, почему ушла. С подпиской!
Книга напоминает ликбез по инженерии, можно уже узнать что у них было в прошлом ( более развернуто), с кем он сейчас юшкаеться и она))) Понятно гос. проверки это страшно 😂. Но хотелось бы про любофф))
А когда новая глава? До этого через день выходили... А теперь у авторов новые книги появились🤔
Ага,значит все- таки была у Графова одна ошибочка,да такая,что один до сих пор и все ещё любит свою сбежавшую жену,и кто ж интересно был той ошибкой,вот дурак он,ведь до сих пор они оба одиноки,мда....хреновая ошибка,да только поздновато доходит такая правда!А вот и имя всплыло,значит Рита,и его - аж выворачивает от- этой дамочки и её гиперопеки,!
Опять очередная овца, опять" подкашиваются колени" . Женщина , самодостаточная , самостоятельно выстроившая карьеру, бизнес. В наших то не простых условиях, не искала " сильного плеча " рядом . Ни на кого не надеялась, пробивалась сама. И вдруг потекла от бывшего, которого считает предателем? Она же не течная кошка мартовская ! Картинка не вяжется с ее историей. Вот никак!
Мне вот интересно, а он то знает, что ей изменил🤔 или их нарочно развели, все заранее спланировав
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена