Книга. "Офицер. Будешь моей снова" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер. Будешь моей снова

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...

Читать
Рейтинг:
675
3602 156992

Текущий рейтинг:
#103 в Романы о неверности
#71 в Женский роман


В процессе: 21 Июн 124 стр.

24.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Офицер. Будешь моей снова"

❗️МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА❗️
Я переступаю порог кабинета и забываю, как дышать.

Разум кричит, что этого не может быть.

За столом сидит тот, кого я вычеркнула из жизни десять лет назад. Только теперь на его плечах тяжёлые звёзды капитана первого ранга, а во взгляде — северная стужа.

— Не думал, что подобное возможно, — голос бывшего мужа звучит глухо в пустом кабинете.

— Если вас не устраивает моя кандидатура, товарищ командир, вы можете направить пожелание работать с другим подрядчиком.

— Есть приказ закончить работы на объекте в срок. Менять тебя никто не будет, Михайленко.

Моё сердце пропускает удар под тяжестью этих стальных глаз.

Десять лет назад решение о нас уже было принято в чужой постели. А он смотрит так, будто это я тогда предала нас.

Но сейчас, оказавшись на его территории, где он — командир, а я — всего лишь исполнитель, я понимаю одно: на этот раз тихо отступать я не собираюсь.

#сильная героиня #эмоционально #бывшие муж и жена

Книга участник литмоба "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/IaOM

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ощущение, что приехал попрощаться. И почему то книга очень тяжело идёт, все какие то догадки, недомолвки. Мало было 10 лет, решили продолжить?

avatar
03.05.2026, 17:50:08

Зачем он даже сейчас подчёркнуто по фамилии её называет? Как будто она его подчиненная. И этот чуть ли не приказ поужинать😬 Ох уж этот суровый офицер😊

avatar
01.05.2026, 23:00:23

Спасибо за главу! Теперь стало понятнее о личной жизни Дмитрия 😊

Вопрос к автору.

Половина страниц вашего произведения занимает реклама других авторов.

Насколько это корректно, по отношению к вашим читателям?

avatar
29.04.2026, 06:32:12

Им и правда нужен этот перерыв: выдохнуть, все обдумать, остыть эмоциями. Дима слишком категоричный, жёсткий,  от прошлого не обстрагировался и качало его от смеси чувств любви, ревности и обиды. Саша красотка, смогла противостоять ему по всем фронтам, сейчас ей просто надо время переосмыслить прошлое, простить и принять прошлое и начать все заново, ведь чувства живы.. спасибо за ярких героев💞

avatar
25.04.2026, 07:39:17

очень понравилась история ,пускай им будет счастье .

ну вот и за какой-то пьяной дуры не стало семьи до слез разговор со стаялся лучше поздно чем никогда все можно исправить кроме смерти пусть им будет счастье автору вдохновения и много много читателей

avatar
26.04.2026, 23:22:24

Боже мой! Эта пьяная дура разрушила их жизнь. Просто катастрофа!Но ведь кто-то звонил ему, что ужин готов? И это был женский голос... Я теперь спать не смогу. Скорее бы новая прода. Спасибо

Разочаровала

avatar
23.04.2026, 11:06:16

Пособие для студентов строительных колледжей . Про балки и перекрытия особенно интересно.

avatar
23.04.2026, 16:53:43

Мне жаль героиню. Про него___солдафон.Пусть уходит от болит

avatar
21.04.2026, 19:59:28

Интересный такой Графов. Между ними пропасть в 10 лет и куча непоняток, а он ревнует из-за каких-то прикосновений к руке Александры... Уже в мыслях присвоил её. 

Они ж сами гражданских пригласили сюда. Ну и звали б стойбат и ходили все по уставу. Конечно как начальникам то не унизить женщину. Что"бабы" понимают! Знакомая фраза, да? Проверять надо было до стройки, а сейчас кого ругать то. Сами довели до разрухи. Правильно себя прикрыть то надо😴

avatar
23.04.2026, 09:25:02

А почему комментариев нет?

avatar
23.04.2026, 09:48:36

Наконец-то сказала, почему ушла. С подпиской!

avatar
20.04.2026, 00:56:53

Книга напоминает ликбез по инженерии, можно уже узнать что у них было в прошлом ( более развернуто), с кем он сейчас юшкаеться и она))) Понятно гос. проверки это страшно 😂.  Но хотелось бы про любофф))

avatar
17.04.2026, 14:27:18

А когда новая глава? До этого через день выходили... А теперь у авторов новые книги появились🤔

avatar
08.04.2026, 01:43:16

Ага,значит все- таки была у Графова одна ошибочка,да такая,что один до сих пор и все ещё любит свою сбежавшую жену,и кто ж интересно был той ошибкой,вот дурак он,ведь до сих пор они оба одиноки,мда....хреновая ошибка,да только поздновато доходит такая правда!А вот и имя всплыло,значит Рита,и его - аж выворачивает от- этой дамочки и её гиперопеки,!

avatar
15.04.2026, 12:03:28

Опять очередная овца, опять" подкашиваются колени" . Женщина , самодостаточная , самостоятельно выстроившая карьеру, бизнес. В наших то не простых условиях, не искала " сильного плеча " рядом . Ни на кого не надеялась, пробивалась сама. И вдруг потекла от бывшего, которого считает предателем? Она же не течная кошка мартовская ! Картинка не вяжется с ее историей. Вот никак!

avatar
15.04.2026, 07:51:43

Мне вот интересно, а он то знает, что ей изменил🤔 или их нарочно развели, все заранее спланировав