❗️МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА❗️
Я переступаю порог кабинета и забываю, как дышать.
Разум кричит, что этого не может быть.
За столом сидит тот, кого я вычеркнула из жизни десять лет назад. Только теперь на его плечах тяжёлые звёзды капитана первого ранга, а во взгляде — северная стужа.
— Не думал, что подобное возможно, — голос бывшего мужа звучит глухо в пустом кабинете.
— Если вас не устраивает моя кандидатура, товарищ командир, вы можете направить пожелание работать с другим подрядчиком.
— Есть приказ закончить работы на объекте в срок. Менять тебя никто не будет, Михайленко.
Моё сердце пропускает удар под тяжестью этих стальных глаз.
Десять лет назад решение о нас уже было принято в чужой постели. А он смотрит так, будто это я тогда предала нас.
Но сейчас, оказавшись на его территории, где он — командир, а я — всего лишь исполнитель, я понимаю одно: на этот раз тихо отступать я не собираюсь.
#сильная героиня #эмоционально #бывшие муж и жена
Книга участник литмоба "Единственная для офицера"
https://litnet.com/shrt/IaOM
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида им и о прошлом уже некогда думать, оно как база - почему они рядом - пока с системой решают проблемы - новые взаимоотношения выстроятся. Спасибо за продолжение
Ну если есть акты независимой комиссии, то в суде можно доказать, что кому-то просто хотелось распилить бюджет. И никого не интересовали люди и их жизнь. А можно заодно привлечь прессу. Налицо явные признаки коррупции в МинОбороны. Поднять шум было бы правильно.
Час от часу не легче.
Дак вроде разобрались уже с Инной и зло победили, но она снова собирается уехать.... и в причинах мне слышится манипуляция: у меня нет пропуска, у меня нет контракта, я не знаю кто я для тебя.... получается, что вся проблема, чтобы он ей сделал пропуск, сделал новый контракт и признался в любви и все, ее все устроит....
Автор, не томите! Просим ляльку, свадьбу и звёзды на место вернуть! Терпёж уже закончился...
Когда же продолжение?🙏
Опять она его той Инной укоряет. Но ведь разобрались уже, что было на самом деле...
они команда любовь победила теперь только счастье ,вдохновения автору спасибо
Отличная книга! Не про скромняшку и мажора, а про настоящих людей кто заботится о других и не боится взять ответсвенность на себя! Браво и снимаю шляпу! Если бы не очень грустная ситуация в армии, что очень эмоционально давит, была бы одной из любимых книг!
У советских чайников были выключатели? Ой ли. Не видела таких
В отличие от некоторых нетерпеливых читательниц, которым неинтересно было читать "пособие для студентов строительных колледжей про балки и перекрытия", верная армия поклонниц автора досконально изучала "матчасть" и дочитала таки до интеллектуального оргазма) "-Ни слова про флот, Саш. Ни слова про комиссию. Сегодня здесь только ты и я... Остатки ледяного контроля летят к чертям...," Спасибо Автору за этого прекрасного героя... за наши женские эмоции... за стук наших сердец... вместе с ним... "-Я больше никуда тебя не отпущу..." Читаем дальше...❤️❤️❤️
Ну что за бред. Срок выполнения работ в договоре обозначается сразу. Не может всякая шишка на месте его произвольно менять.
Спасибо за продолжение! У Графова хорошая мотивация, пусть у них с Сашей получится побороть систему на этом объекте и в этой воинской части!
Аварийность здания легко доказать. Даже устраненную. Я как инженер могу утверждать с 1000%-ной уверенностью. Возможно эта канцелярская шишка работает по чьему-то заказу и специально копает под Графова.
Тяжело Графову - верно и ответственно служить, не забывая о людях - подчиненных и их семьях, понимать, что его подставляют и , понимать, что нет управы. Мне думается, что Александра со своим руководством ринется в бой -в суд пойдут с доказательствами. Гражданский суд с военными может тягаться? Спасибо за продолжение.
Может быть я пропустила, но кто ему тогда звонил, женщина, говорила то ли ждёт его, то ли ужин готов или что-то такое? Мама? Сестра? Или всё же его боевая подруга какая-то?
Ах, как жаль!!! Автор, Вы обязаны всё исправить!... Пожалуйста!
Грустно как-то. Каждый из них любит свою работу, годами строил карьеру. Интересно, как автор разрулит ситуацию.
Непривычно долго нет продолжения...
Какие у него сдержанные суровые ухаживания😬. Интересно, как он за ней до свадьбы ухаживал?🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена