Книга. "Офицер. Будешь моей снова" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер. Будешь моей снова

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...

Читать
Рейтинг:
683
3633 159822

Текущий рейтинг:
#97 в Романы о неверности
#64 в Женский роман


В процессе: 21 Июн 124 стр.

24.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Офицер. Будешь моей снова"

❗️МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА❗️
Я переступаю порог кабинета и забываю, как дышать.

Разум кричит, что этого не может быть.

За столом сидит тот, кого я вычеркнула из жизни десять лет назад. Только теперь на его плечах тяжёлые звёзды капитана первого ранга, а во взгляде — северная стужа.

— Не думал, что подобное возможно, — голос бывшего мужа звучит глухо в пустом кабинете.

— Если вас не устраивает моя кандидатура, товарищ командир, вы можете направить пожелание работать с другим подрядчиком.

— Есть приказ закончить работы на объекте в срок. Менять тебя никто не будет, Михайленко.

Моё сердце пропускает удар под тяжестью этих стальных глаз.

Десять лет назад решение о нас уже было принято в чужой постели. А он смотрит так, будто это я тогда предала нас.

Но сейчас, оказавшись на его территории, где он — командир, а я — всего лишь исполнитель, я понимаю одно: на этот раз тихо отступать я не собираюсь.

#сильная героиня #эмоционально #бывшие муж и жена

Книга участник литмоба "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/IaOM

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да им и о прошлом уже некогда думать, оно как база - почему они рядом - пока с системой решают проблемы - новые взаимоотношения выстроятся. Спасибо за продолжение

avatar
22.06.2026, 00:58:32

Ну если есть акты независимой комиссии, то в суде можно доказать, что кому-то просто хотелось распилить бюджет. И никого не интересовали люди и их жизнь. А можно заодно привлечь прессу. Налицо явные признаки коррупции в МинОбороны. Поднять шум было бы правильно.

avatar
21.06.2026, 23:22:02

Час от часу не легче.

avatar
06.06.2026, 04:22:15

Дак вроде разобрались уже с Инной и зло победили, но она снова собирается уехать.... и в причинах мне слышится манипуляция: у меня нет пропуска, у меня нет контракта, я не знаю кто я для тебя.... получается, что вся проблема, чтобы он ей сделал пропуск, сделал новый контракт и признался в любви и все, ее все устроит....

avatar
16.06.2026, 10:16:46

Автор, не томите! Просим ляльку, свадьбу и звёзды на место вернуть! Терпёж уже закончился...

avatar
16.06.2026, 00:30:07

Когда же продолжение?🙏

avatar
05.06.2026, 22:49:05

Опять она его той Инной укоряет. Но ведь разобрались уже, что было на самом деле...

они команда любовь победила теперь только счастье ,вдохновения автору спасибо

avatar
29.05.2026, 23:49:07

Отличная книга! Не про скромняшку и мажора, а про настоящих людей кто заботится о других и не боится взять ответсвенность на себя! Браво и снимаю шляпу! Если бы не очень грустная ситуация в армии, что очень эмоционально давит, была бы одной из любимых книг!

avatar
29.05.2026, 13:21:30

У советских чайников были выключатели? Ой ли. Не видела таких

В отличие от некоторых нетерпеливых читательниц, которым неинтересно было читать "пособие для студентов строительных колледжей про балки и перекрытия", верная армия поклонниц автора досконально изучала "матчасть" и дочитала таки до интеллектуального оргазма) "-Ни слова про флот, Саш. Ни слова про комиссию. Сегодня здесь только ты и я... Остатки ледяного контроля летят к чертям...," Спасибо Автору за этого прекрасного героя... за наши женские эмоции... за стук наших сердец... вместе с ним... "-Я больше никуда тебя не отпущу..." Читаем дальше...‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 19:33:52

Ну что за бред. Срок выполнения работ в договоре обозначается сразу. Не может всякая шишка на месте его произвольно менять.

Спасибо за продолжение! У Графова хорошая мотивация, пусть у них с Сашей получится побороть систему на этом объекте и в этой воинской части!

avatar
17.05.2026, 07:12:17

Аварийность здания легко доказать. Даже устраненную. Я как инженер могу утверждать с 1000%-ной уверенностью. Возможно эта канцелярская шишка работает по чьему-то заказу и специально копает под Графова.

Тяжело Графову - верно и ответственно служить, не забывая о людях - подчиненных и их семьях, понимать, что его подставляют и , понимать, что нет управы. Мне думается, что Александра со своим руководством ринется в бой -в суд пойдут с доказательствами. Гражданский суд с военными может тягаться? Спасибо за продолжение.

Может быть я пропустила, но кто ему тогда звонил, женщина, говорила то ли ждёт его, то ли ужин готов или что-то такое? Мама? Сестра? Или всё же его боевая подруга какая-то?

avatar
14.05.2026, 10:07:47

Ах, как жаль!!! Автор, Вы обязаны всё исправить!... Пожалуйста!

avatar
14.05.2026, 01:08:01

Грустно как-то. Каждый из них любит свою работу, годами строил карьеру. Интересно, как автор разрулит ситуацию.

avatar
13.05.2026, 21:09:50

Непривычно долго нет продолжения...

avatar
10.05.2026, 16:12:00

Какие у него сдержанные суровые ухаживания😬. Интересно, как он за ней до свадьбы ухаживал?🤔