Книга. "Офицер. Будешь моей снова" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер. Будешь моей снова

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...

Читать
Рейтинг:
676
3601 157717

Текущий рейтинг:
#98 в Романы о неверности
#69 в Женский роман


В процессе: 21 Июн 124 стр.

24.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Офицер. Будешь моей снова"

❗️МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА❗️
Я переступаю порог кабинета и забываю, как дышать.

Разум кричит, что этого не может быть.

За столом сидит тот, кого я вычеркнула из жизни десять лет назад. Только теперь на его плечах тяжёлые звёзды капитана первого ранга, а во взгляде — северная стужа.

— Не думал, что подобное возможно, — голос бывшего мужа звучит глухо в пустом кабинете.

— Если вас не устраивает моя кандидатура, товарищ командир, вы можете направить пожелание работать с другим подрядчиком.

— Есть приказ закончить работы на объекте в срок. Менять тебя никто не будет, Михайленко.

Моё сердце пропускает удар под тяжестью этих стальных глаз.

Десять лет назад решение о нас уже было принято в чужой постели. А он смотрит так, будто это я тогда предала нас.

Но сейчас, оказавшись на его территории, где он — командир, а я — всего лишь исполнитель, я понимаю одно: на этот раз тихо отступать я не собираюсь.

#сильная героиня #эмоционально #бывшие муж и жена

Книга участник литмоба "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/IaOM

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 09:15:56

Вот почему так у военных? Изначально на ремонт выделялось 3 месяца, адмирал вдруг решил, что справятся за 1. При этом никто не берет в расчет рапорты о том, что здание в аварийном состоянии. Даже косметический ремонт на таком объекте за месяц сделать непросто, что уж говорить о капитальном, да еще и без закрытия его от посетителей!

avatar
07.04.2026, 09:21:23

Да , их прошлое сейчас мешает им, напрягает очень. Но она приехала работать, И честно, он как руководитель правильно всё делает, и с едой и транспортом.

avatar
04.04.2026, 15:00:50

Валерьяночки выпейте товарищ, уж больно нервный вы😎

не досказанасть где есть он и она ,вечная тема

Ой, лютуют товарищ командир) Ну потерпи. Поработает и уедет и будешь дальше командовать. Или  не надо, чтоб уезжала, ммм? 

avatar
29.03.2026, 17:55:25

Судя по мыслям героя из первой главы - что бабы это слабость, женщины у него нет. Наверное, мать или сестра с ним живёт. И Саша явно погорячилась от него уйти. Увидела пальчики на кителе и психанула. А он, может, через секунду те пальчики и убрал от себя. А как жизненно про приказы свыше про сокращение сроков и прочие абсурдные указания 😱

avatar
29.03.2026, 13:01:46

А ты дал знать? Хоть что-то объяснил в принципе тогда и сейчас? Или у нас женЧин радарчик, на вас...тугих?! Не, ну точно бетон нужен

Вряд ли мама звонит. Скорее сожительница-утешительница-согревательница постели)) не та ли это мадам, которая женатого мужика наглаживала🤔

avatar
29.03.2026, 00:14:38

А вот и ручки😏 или это уже другие?

avatar
26.03.2026, 13:05:09

Получается, героиня молча сбежала, увидев, какие то пальчики на муже? Скандал не закатила, пальчики не отрубила, по морде не треснула, молча обиделась и гордо ушла, так что-ли?

avatar
28.03.2026, 00:59:33

Кто его с ужином ждёт? Жена? Мать?🤔

avatar
28.03.2026, 00:38:41

Ага,интересно,а как она может стать опять его если,у него,родного- ужин,блин,стынет?!

интересно

avatar
27.03.2026, 09:49:34

Даааа... "Они столкнулись! - лед и пламя!..."

хорош,чертяка!!! но что же за пальчики рисовали на тебе узоры!!?? и почему развод ставишь в вину бывшей жене???

Чисто мужской поступок - ткнуть ликом в грязь. Будет на кого всю ответственность за сорванные сроки скинуть. 

avatar
26.03.2026, 01:18:53

Как так люди расстаются, не поговорив? Он думает, что она его бросила ради комфортной жизни, она думает - что он ей изменял. Но история зацепила, буду читать‍❤️‍

avatar
25.03.2026, 18:19:34

Аннотация, прямо сразу зацепила. Вроде бы как во многих книгах - измена, развод и встреча бывших через время, но Вы автор как то интересно подали интригу сюжета, что захотелось сразу прочитать книгу. Я с Вами, до встречи.