❗️МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА❗️
Я переступаю порог кабинета и забываю, как дышать.
Разум кричит, что этого не может быть.
За столом сидит тот, кого я вычеркнула из жизни десять лет назад. Только теперь на его плечах тяжёлые звёзды капитана первого ранга, а во взгляде — северная стужа.
— Не думал, что подобное возможно, — голос бывшего мужа звучит глухо в пустом кабинете.
— Если вас не устраивает моя кандидатура, товарищ командир, вы можете направить пожелание работать с другим подрядчиком.
— Есть приказ закончить работы на объекте в срок. Менять тебя никто не будет, Михайленко.
Моё сердце пропускает удар под тяжестью этих стальных глаз.
Десять лет назад решение о нас уже было принято в чужой постели. А он смотрит так, будто это я тогда предала нас.
Но сейчас, оказавшись на его территории, где он — командир, а я — всего лишь исполнитель, я понимаю одно: на этот раз тихо отступать я не собираюсь.
#сильная героиня #эмоционально #бывшие муж и жена
Книга участник литмоба "Единственная для офицера"
https://litnet.com/shrt/IaOM
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот почему так у военных? Изначально на ремонт выделялось 3 месяца, адмирал вдруг решил, что справятся за 1. При этом никто не берет в расчет рапорты о том, что здание в аварийном состоянии. Даже косметический ремонт на таком объекте за месяц сделать непросто, что уж говорить о капитальном, да еще и без закрытия его от посетителей!
555
Да , их прошлое сейчас мешает им, напрягает очень. Но она приехала работать, И честно, он как руководитель правильно всё делает, и с едой и транспортом.
Валерьяночки выпейте товарищ, уж больно нервный вы😎
555555555
не досказанасть где есть он и она ,вечная тема
Ой, лютуют товарищ командир) Ну потерпи. Поработает и уедет и будешь дальше командовать. Или не надо, чтоб уезжала, ммм?
Судя по мыслям героя из первой главы - что бабы это слабость, женщины у него нет. Наверное, мать или сестра с ним живёт. И Саша явно погорячилась от него уйти. Увидела пальчики на кителе и психанула. А он, может, через секунду те пальчики и убрал от себя. А как жизненно про приказы свыше про сокращение сроков и прочие абсурдные указания 😱
А ты дал знать? Хоть что-то объяснил в принципе тогда и сейчас? Или у нас женЧин радарчик, на вас...тугих?! Не, ну точно бетон нужен
Вряд ли мама звонит. Скорее сожительница-утешительница-согревательница постели)) не та ли это мадам, которая женатого мужика наглаживала🤔
А вот и ручки😏 или это уже другие?
Получается, героиня молча сбежала, увидев, какие то пальчики на муже? Скандал не закатила, пальчики не отрубила, по морде не треснула, молча обиделась и гордо ушла, так что-ли?
Кто его с ужином ждёт? Жена? Мать?🤔
Ага,интересно,а как она может стать опять его если,у него,родного- ужин,блин,стынет?!
интересно
Даааа... "Они столкнулись! - лед и пламя!..."
хорош,чертяка!!! но что же за пальчики рисовали на тебе узоры!!?? и почему развод ставишь в вину бывшей жене???
Чисто мужской поступок - ткнуть ликом в грязь. Будет на кого всю ответственность за сорванные сроки скинуть.
Как так люди расстаются, не поговорив? Он думает, что она его бросила ради комфортной жизни, она думает - что он ей изменял. Но история зацепила, буду читать❤️
Аннотация, прямо сразу зацепила. Вроде бы как во многих книгах - измена, развод и встреча бывших через время, но Вы автор как то интересно подали интригу сюжета, что захотелось сразу прочитать книгу. Я с Вами, до встречи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена