- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ой, а где тут выход?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776335514_46.png
Ой, а где тут выход?
Юлия Бум
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези
Рейтинг:
12567
12567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#459 в Любовное фэнтези
#309 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
04.01.2020 — 14.04.2020
Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"
Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет потрясающий! Спасибо автору! Только познакомилась с автором, а уже подсела и читаю взахлёб. Очень и очень понравился стиль написания, читается легко и захватывающе
Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Очень нравятся Ваши истории!!!! Неиссякаемого вдохновения и удачи!!!!! Рекомендую книги данного автора!!!!
Не слушайте слишком правильных "умников", ваши книги замечательные. Продолжайте творить. А кому не нравятся бесплатные с опечатками, пусть покупают бумажные. Обожаю ваши книги. УДАЧИ !!!!!!!
замечательная история!! спасибо автору !)
Спасибо за книгу. Очень понравилась, автору вдохновения и легкого пера!
Красиво, волнительно. Спасибо и творческих успехов вам и вашему музу
чудесная книга! я влюбилась!
Спасибо автор. Читаю уже не в первый раз, но всегда нахожусь под приятным впечатлением. Очень нравится как вы пишете. Продолжайте в том же духе. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
перечитала повторно,а можно продолжение пожалуйста про Нила?
Спасибо большое, очень интересная книга!!! Читала с удовольствием.
Спасибо, читала с удовольствием, очень интересно)
Классно написано . Читала бы и читала . Жаль что рассказ закончился . А есть про других героев может продолжение ? )
Перечитала второй раз, в полном восторге!!! Спасибо!!!
Написано интересно,но безграмотно.Полно грамматических и фразеологических ошибок.
Перед публикацией необходима правка текста.
Инкубы и суккубы-это демонические творения и на роль представителей инопланетных рас не годятся.В общем-то,инкуб и суккуб-это одно и то же порождение ,но женского и мужского пола.
Ошибки во фразеологии.Что значит "скрипя душой"?Как душой можно скрипеть,издавать скрип?
Есть выражение "скрЕпя душу","скрЕпя сердце".От слова КРЕПКИЙ.Означают эти выражения УКРЕПИТЬ ДУШУ,СЕРДЦЕ.Т.е. собрать в кулак все переживания и эмоции,чтобы не выдавать своих
Как же приятно читать ваши книги погружается в отмосферу с героями и забываешь о бовсем всем спасибо автору за интересную книгу
Великолепная история любви! Спасибо!
Перечитываю Вашу книгу с удовольствием!СПАСИБО
Спасибо большое!
Розовый бред.... Мои глаза кровоточат....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена