Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12567
29558 3786692

Текущий рейтинг:
#459 в Любовное фэнтези
#309 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сюжет потрясающий! Спасибо автору! Только познакомилась с автором, а уже подсела и читаю взахлёб. Очень и очень понравился стиль написания, читается легко и захватывающе

avatar
24.06.2025, 21:57:59

Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Очень нравятся Ваши истории!!!! Неиссякаемого вдохновения и удачи!!!!! Рекомендую книги данного автора!!!! 

Не слушайте слишком правильных "умников", ваши книги замечательные. Продолжайте творить. А кому не нравятся бесплатные с опечатками, пусть покупают бумажные. Обожаю ваши книги. УДАЧИ !!!!!!!

замечательная история!! спасибо автору !)

avatar
22.03.2025, 21:40:48

Спасибо за книгу. Очень понравилась, автору вдохновения и легкого пера!

Красиво, волнительно. Спасибо и творческих успехов вам и вашему музу

avatar
10.02.2025, 17:57:44

чудесная книга! я влюбилась!

avatar
10.11.2024, 12:54:51

Спасибо автор. Читаю уже не в первый раз, но всегда нахожусь под приятным впечатлением. Очень нравится как вы пишете. Продолжайте в том же духе. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

перечитала повторно,а можно продолжение пожалуйста про Нила?

avatar
09.10.2024, 21:44:41

Спасибо большое, очень интересная книга!!! Читала с удовольствием.

Спасибо, читала с удовольствием, очень интересно)

avatar
19.09.2024, 11:33:06

Классно написано . Читала бы и читала . Жаль что рассказ закончился . А есть про других героев может продолжение ? )  

avatar
18.09.2024, 10:43:04

Перечитала второй раз, в полном восторге!!! Спасибо!!!

Написано интересно,но безграмотно.Полно грамматических и фразеологических ошибок.
Перед публикацией необходима правка текста.

Инкубы и суккубы-это демонические творения и на роль представителей инопланетных рас не годятся.В общем-то,инкуб и суккуб-это одно и то же порождение ,но женского и мужского пола.
Ошибки во фразеологии.Что значит "скрипя душой"?Как душой можно скрипеть,издавать скрип?
Есть выражение "скрЕпя душу","скрЕпя сердце".От слова КРЕПКИЙ.Означают эти выражения УКРЕПИТЬ ДУШУ,СЕРДЦЕ.Т.е. собрать в кулак все переживания и эмоции,чтобы не выдавать своих

Как же приятно читать ваши книги погружается в отмосферу с героями и забываешь о бовсем всем спасибо автору за интересную книгу

avatar
03.07.2024, 16:31:19

Великолепная история любви!  Спасибо!

Перечитываю Вашу книгу с удовольствием!СПАСИБО

avatar
21.05.2024, 12:36:37

Спасибо большое!

Розовый бред.... Мои глаза кровоточат....