- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ой, а где тут выход?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776335514_46.png
Ой, а где тут выход?
Юлия Бум
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези
Рейтинг:
12567
12567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#480 в Любовное фэнтези
#314 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
04.01.2020 — 14.04.2020
Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"
Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига восторг (◍•ᴗ•◍)❤ Очень круто ❤ И отдельно рада за Нилла он тоже классный, вот лис обалдеет ❤
Просто слов нет. Настолько прекрасна эта книга. Спасибо огромное автору за этот шедевр. Так грустно расставаться с героями. Вдохновения вам и лёгкого пера.
Уфффффф. Офигеть, прочитала на одном дыхании, вся перенервничала....очень неожиданная и необычная книга, спасибо большое!
Интересно было бы историю Нила и Лили почитать.
Книга супер, очень интересный сюжет
Книга что про подростков ???
Книга очень понравилась. И юмор просто супер! Спасибо за ваше творчество!
Мне понравилась история. Интересно.
замечательная книга, читала не отрываясь. очень понравилась. автору огромное спасибо.
Истрия супер!!! Интересный сюжет и хэ)))
Отличная история, спасибо автору!
Класс!
Спасибо большое! Осень завлекательная история!
Так приятно и захватывающее читать Ваши книги. Спасибо.
Спасибо за прекрасную проду!!! Читать Ваши книги одно Удовольствие!!!!! Большое Спасибо за Ваш нелёгкий труд!!!! Удачи и Вдохновения вам!!!
Спасибо, прекрасная книга!
отличная книга- все дела ушли на второй план)))
Я попала, начала читать одну книгу и всё, ушла с головой, теперь пока не прочитаю все, меня не остановить))) благодарю и вдохновения Вам, Вы чудо
Как всегда автор на высоте. Спасибо за книгу!
Тоже не разделяю восторгов. Читается тяжело из-за ошибок, рассказ ведется то от первого лица, то от третьего, то вообще интерлюдия без предупреждения. Больше второй главы ниАсилила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена