Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12567
29568 3787218

Текущий рейтинг:
#480 в Любовное фэнтези
#314 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2023, 21:44:58

Книга восторг (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ Очень круто ⁠❤ И отдельно рада за Нилла он тоже классный, вот лис обалдеет ❤

Просто слов нет. Настолько прекрасна эта книга. Спасибо огромное автору за этот шедевр. Так грустно расставаться с героями. Вдохновения вам и лёгкого пера.

avatar
17.08.2023, 23:01:38

Уфффффф. Офигеть, прочитала на одном дыхании, вся перенервничала....очень неожиданная и необычная книга, спасибо большое!

Интересно было бы историю Нила и Лили почитать.

Книга супер, очень интересный сюжет

avatar
19.06.2023, 20:38:14

Книга что про подростков ???

avatar
16.06.2023, 14:34:57

Книга очень понравилась. И юмор просто супер! Спасибо за ваше творчество!

Мне понравилась история. Интересно.

avatar
13.06.2023, 22:40:52

замечательная книга, читала не отрываясь. очень понравилась. автору огромное спасибо.

Истрия супер!!! Интересный сюжет и хэ)))

avatar
07.06.2023, 07:33:08

Отличная история, спасибо автору!

Класс!

Спасибо большое! Осень завлекательная история!

avatar
27.05.2023, 13:30:05

Так приятно и захватывающее читать Ваши книги. Спасибо.

avatar
26.05.2023, 09:45:24

Спасибо за прекрасную проду!!! Читать Ваши книги одно Удовольствие!!!!! Большое Спасибо за Ваш нелёгкий труд!!!! Удачи и Вдохновения вам!!!

avatar
24.05.2023, 19:44:30

Спасибо, прекрасная книга!

avatar
21.05.2023, 21:48:06

отличная книга- все дела ушли на второй план)))

avatar
19.05.2023, 11:14:44

Я попала, начала читать одну книгу и всё, ушла с головой, теперь пока не прочитаю все, меня не остановить))) благодарю и вдохновения Вам, Вы чудо

avatar
17.05.2023, 16:45:23

Как всегда автор на высоте. Спасибо за книгу!

avatar
16.05.2023, 18:24:37

Тоже не разделяю восторгов. Читается тяжело из-за ошибок, рассказ ведется то от первого лица, то от третьего, то вообще интерлюдия без предупреждения. Больше второй главы ниАсилила