Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12566
29569 3787520

Текущий рейтинг:
#508 в Любовное фэнтези
#329 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2024, 18:11:13

Очень интересная история! Правда, по началу трудно было читать, как-то не цепляло, но потом наступил момент «хочу читать плевать на сон», и книга затянула. Хороший слог!! Что очень важно, по крайней мере для меня. Не могу читать книги где: «я шагнула. Я узнала. Честер помог. Честер был красивым… Честер… Я… Честер». В общем, когда на 3 предложения по 20 повторяющихся слов :D
Спасибо Вам, автор, большое за историю, иду читать дальше)

avatar
14.02.2024, 21:35:17

Очень интересно! Спасибо"

avatar
04.02.2024, 17:33:57

Спасибо большое за увлекательную историю! Книга очень понравилась.

avatar
29.12.2023, 12:09:40

Про попаданство станет известно или нет?

avatar
14.12.2023, 19:15:26

Я согласна с комментарием на счёт ошибок идите вы к платным книгам. А мы тута читать бум и наслаждаться. Я в восторге от прочитанного и очень сильно люблю про попаданках читать. Сама там побывала. Удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновения и пишите ещё

люди, которые ругают за ошибки бесплатные книги, возьмите и отредактируйте БЕСПЛАТНО! слабо? тогда не возмущайтесь или идите в платные. но спешу вас огорчить, там их не меньше.

avatar
19.11.2023, 10:03:43

Не смогла читать.
Слишком много ошибок, несвязное изложение, текст перескакивает с одного на другое.
Хотя сюжет интересный, с юмором, но совершенно нечитабельный.

avatar
06.10.2023, 13:45:34

Люди, которые восхищаются этой книгой - вы ее точно читали? Повествование то от третьего лица, то от первого, куча ошибок, бессвязное изложение - читать просто невозможно, не осилила даже вторую главу.

avatar
15.11.2023, 17:36:01

Спасибо ?за такие хорошие книги!!!

avatar
30.10.2023, 14:10:11

Здравствуйте. Извините пожалуйста за то, что я сейчас напишу. Можете даже после прочтения удалить мой комментарий. Я при чтении книг стараюсь не обращать внимания на ошибки, но в ваших книгах одна единственная не даёт мне покоя и это "иметь введу"
1) Ввиду – предлог, пишется слитно. Для проверки можно его заменить предлогом-синонимом из-за.

2) В виду – сочетание существительного с предлогом и при выражении пространственных отношений пишется раздельно.

3) В выражении иметь в виду также используется существительное вид + предлог, поэтому они пишутся раздельно

avatar
20.10.2023, 22:49:03

История мне понравилась, правда порой лишком много описания, я больше люблю действия

Люблю ваши книги, не устаю перечитывать. Вдохновения и успехов вам.

avatar
18.10.2023, 00:49:38

Интересно. Нравится.

avatar
03.10.2023, 20:27:31

Автор,спасибо, это было потрясающе. Спасибо Вам за чудесную,великолепную историю.

Перечитываю заново.СПАСИБО за книгу.

Очень очень замечательная истории! Спасибо!

avatar
24.09.2023, 20:28:23

Мне нравится эта девчонка - Ася Такой характер!!! Без характера не выжить на чужбине, хотя у Аси уже есть настоящие друзья, но, то-ли еще будет...

avatar
24.09.2023, 16:13:33

Большое спасибо!

avatar
23.09.2023, 08:19:18

Спасибо за чудесные вечера проведённых с вашими книгами

Очень понравилось! Прекрасная книга, интересные герои, грамотный слог и муза у автора -Ух! Спасибо огромное за чудесно проведённое время!