- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ой, а где тут выход?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776335514_46.png
Ой, а где тут выход?
Юлия Бум
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези
Рейтинг:
12566
12566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#508 в Любовное фэнтези
#329 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
04.01.2020 — 14.04.2020
Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"
Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история! Правда, по началу трудно было читать, как-то не цепляло, но потом наступил момент «хочу читать плевать на сон», и книга затянула. Хороший слог!! Что очень важно, по крайней мере для меня. Не могу читать книги где: «я шагнула. Я узнала. Честер помог. Честер был красивым… Честер… Я… Честер». В общем, когда на 3 предложения по 20 повторяющихся слов :D
Спасибо Вам, автор, большое за историю, иду читать дальше)
Очень интересно! Спасибо"
Спасибо большое за увлекательную историю! Книга очень понравилась.
Про попаданство станет известно или нет?
Я согласна с комментарием на счёт ошибок идите вы к платным книгам. А мы тута читать бум и наслаждаться. Я в восторге от прочитанного и очень сильно люблю про попаданках читать. Сама там побывала. Удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновения и пишите ещё
люди, которые ругают за ошибки бесплатные книги, возьмите и отредактируйте БЕСПЛАТНО! слабо? тогда не возмущайтесь или идите в платные. но спешу вас огорчить, там их не меньше.
Не смогла читать.
Слишком много ошибок, несвязное изложение, текст перескакивает с одного на другое.
Хотя сюжет интересный, с юмором, но совершенно нечитабельный.
Люди, которые восхищаются этой книгой - вы ее точно читали? Повествование то от третьего лица, то от первого, куча ошибок, бессвязное изложение - читать просто невозможно, не осилила даже вторую главу.
Спасибо ?за такие хорошие книги!!!
Здравствуйте. Извините пожалуйста за то, что я сейчас напишу. Можете даже после прочтения удалить мой комментарий. Я при чтении книг стараюсь не обращать внимания на ошибки, но в ваших книгах одна единственная не даёт мне покоя и это "иметь введу"
1) Ввиду – предлог, пишется слитно. Для проверки можно его заменить предлогом-синонимом из-за.
2) В виду – сочетание существительного с предлогом и при выражении пространственных отношений пишется раздельно.
3) В выражении иметь в виду также используется существительное вид + предлог, поэтому они пишутся раздельно
История мне понравилась, правда порой лишком много описания, я больше люблю действия
Люблю ваши книги, не устаю перечитывать. Вдохновения и успехов вам.
Интересно. Нравится.
Автор,спасибо, это было потрясающе. Спасибо Вам за чудесную,великолепную историю.
Перечитываю заново.СПАСИБО за книгу.
Очень очень замечательная истории! Спасибо!
Мне нравится эта девчонка - Ася Такой характер!!! Без характера не выжить на чужбине, хотя у Аси уже есть настоящие друзья, но, то-ли еще будет...
Большое спасибо!
Спасибо за чудесные вечера проведённых с вашими книгами
Очень понравилось! Прекрасная книга, интересные герои, грамотный слог и муза у автора -Ух! Спасибо огромное за чудесно проведённое время!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена