- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ой, а где тут выход?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776335514_46.png
Ой, а где тут выход?
Юлия Бум
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези
Рейтинг:
12566
12566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#481 в Любовное фэнтези
#320 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
04.01.2020 — 14.04.2020
Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"
Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автору и вдохновения на новые книги
отличная книга, супер, прочла на одном дыхании, автору огромное спасибо, радуйте нас чудесными романами
Очень понравилась эта история, такие хорошие друзья у Аси, да и лис красавчик, ну хоть и Нилу повезло, нашёл наконец-то своё счастье. Спасибо огромное. Ждём новых историй. Удачи и здоровья.
Попыталась читать, еле осилила первые две главы. Абсолютно нечитабельная книга. Не пойму, откуда столько восторженных комментариев
Замечательная история! Супер!
Такая умопомрачительная книга.
Прочитала на одном дыхании....до уставания своих глаз. Читается легко. Некоторые моменты с юмором, пояснения чудные. В общем, роман супер! Советую прочитать.
Большое спасибо. Успехов Вам и Вашей музе
Спасибо
Спасибо большое! История необычная и очень интересная!
История простая и милая. Легкое чтение. А вот за напутствие автора в конце отдельный респект. Очень правильные и глубокие слова! Спасибо!
Понравилось спасибо большое, творческих успехов)))
очень круто, интересно. рекомендую к прочтению. написано легким слогом. есть ошибки, но я их не замечала я тут не за этим. спасибо автору Вы молодец)))
Спасибо большое.... Каждое ваше произведение -шедевр! Творческих Успехов вам!
Спасибо. Замечательная книга. Вдохновения вам и дальнейших творческих успехов.
Отличная история. Спасибо автору
Дорогой автор,большое спасибо за потрясающую книгу. Отличный сюжет и замечательные герои.
Начало интересное после середины прочтения стало сложно и нудно. Спасибо автору за бесплатную книгу - убить время в ожидании нужных жизненных моментов самое то, но в запой историю мне не хотелось читатт, не затянуло.
Спасибо автору, книга очень понравилась :-)
Очень жаль,что нельзя ещё раз поставить звездочку!!! Все ваши истории просто восхитительны! Не устаю их перечитывать. Спасибо!!!
Завораживающая, потрясающая сказка. Хочется пожелать автору вдохновения и на последующие истории. Хотелось бы увидеть историю Нила и Лизи. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена