Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12566
29568 3787324

Текущий рейтинг:
#481 в Любовное фэнтези
#320 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2023, 19:45:11

спасибо автору и вдохновения на новые книги

avatar
13.05.2023, 11:34:17

отличная книга, супер, прочла на одном дыхании, автору огромное спасибо, радуйте нас чудесными романами

Очень понравилась эта история, такие хорошие друзья у Аси, да и лис красавчик, ну хоть и Нилу повезло, нашёл наконец-то своё счастье. Спасибо огромное. Ждём новых историй. Удачи и здоровья.

avatar
11.05.2023, 18:44:50

Попыталась читать, еле осилила первые две главы. Абсолютно нечитабельная книга. Не пойму, откуда столько восторженных комментариев

avatar
09.05.2023, 18:09:32

Замечательная история! Супер!

avatar
09.05.2023, 07:02:00

Такая умопомрачительная книга.
Прочитала на одном дыхании....до уставания своих глаз. Читается легко. Некоторые моменты с юмором, пояснения чудные. В общем, роман супер! Советую прочитать.

avatar
05.05.2023, 21:56:52

Большое спасибо. Успехов Вам и Вашей музе

avatar
05.05.2023, 20:41:05

Спасибо

avatar
01.05.2023, 19:03:49

Спасибо большое! История необычная и очень интересная!

avatar
21.04.2023, 07:11:17

История простая и милая. Легкое чтение. А вот за напутствие автора в конце отдельный респект. Очень правильные и глубокие слова! Спасибо!

avatar
16.04.2023, 17:43:16

Понравилось спасибо большое, творческих успехов)))

avatar
02.04.2023, 22:19:14

очень круто, интересно. рекомендую к прочтению. написано легким слогом. есть ошибки, но я их не замечала я тут не за этим. спасибо автору Вы молодец)))

Спасибо большое.... Каждое ваше произведение -шедевр! Творческих Успехов вам!

avatar
23.01.2023, 19:11:39

Спасибо. Замечательная книга. Вдохновения вам и дальнейших творческих успехов.

Отличная история. Спасибо автору

avatar
05.01.2023, 18:48:04

Дорогой автор,большое спасибо за потрясающую книгу. Отличный сюжет и замечательные герои.

avatar
04.01.2023, 17:15:30

Начало интересное после середины прочтения стало сложно и нудно. Спасибо автору за бесплатную книгу - убить время в ожидании нужных жизненных моментов самое то, но в запой историю мне не хотелось читатт, не затянуло.

Спасибо автору, книга очень понравилась :-)

avatar
02.01.2023, 20:35:02

Очень жаль,что нельзя ещё раз поставить звездочку!!! Все ваши истории просто восхитительны! Не устаю их перечитывать. Спасибо!!!

avatar
01.01.2023, 23:24:40

Завораживающая, потрясающая сказка. Хочется пожелать автору вдохновения и на последующие истории. Хотелось бы увидеть историю Нила и Лизи. Спасибо!!!