- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ой, а где тут выход?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776335514_46.png
Ой, а где тут выход?
Юлия Бум
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези
Рейтинг:
12566
12566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#507 в Любовное фэнтези
#330 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
04.01.2020 — 14.04.2020
Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"
Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история.
Спасибо. Очень эмоционально и захватывающе. Шикарно. Вдохновения.
С удовольствием перечитала книгу ещё раз! СПАСИБО!!!
Спасибо большое мне очень понравилось
Милая история, но сложно читать из-за орфографических ошибок и опечаток. уверена пишется с 1 н. уверенная в чем-то - с двумя. кОбели - не кабели. плОтина, а не плАтина,ну и так, по мелочи. автору желаю новых историй и хорошего редактора. или словарь по русскому языку. с ним будет легче и проще, но редактор - надежнее. и "мы связаны" тоже с 1 н пишется. не в обиду автору - по сути. "Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке". ©Фаина Раневская
Очень интересная книга, и посмеяться можно,хороший юмор.
Очень интересная книга, и посмеяться можно,хороший юмор.
Очень интересная книга, и посмеяться можно,хороший юмор.
Очень интересная книга, и посмеяться можно,хороший юмор.
Спасибо ☺️ Очень интересно! Но из-за ошибок, описок и опечаток очень тяжело читать( хотелось бы чтоб их было поменьше)
Ооочень интересное чтение было, понравилось интересный сюжет. Автору вдохновения, побольше интересного из под пера))
Книга и нравится и не нравится одновременно. Название не соответствует. С середины история очень потяжелела. Зачем такие сложности??? Что-нибудь по-легче... Жизнь и так сложна
Звёздочку поставила. Начало очень понравилось)))
Спасибо автору за добрую сказку. Но если сравнивать другие ваши книги, эта для меня почему читалась тяжелее.
понравилась очень
спасибо вам
Спасибо. Захватывает с первых строк.
Благодарю за потрясающую историю!!! Успехов вам!!!❤❤❤
Хорошая, позитивная книга. Но автор, огромная просьба, исправьте ошибки, очень тяжело читать.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Дальнейших успехов в творчестве!!!!
очень нравится!читаю с удовольствием,хотелось бы ещё том!так все здорово описано,хорошо что есть такие друзья!автору удачи и здоровья!
Читаю уже 4 Вашу книгу подряд)) нравится все! Сюжет, герои, легкость и динамичность сюжетов! Благодарю за Ваш труд! Лёгкого пера! Пошла читать дальше:)) :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена