Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12566
29565 3787581

Текущий рейтинг:
#507 в Любовное фэнтези
#330 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2022, 01:01:15

Шикарная история.

Спасибо. Очень эмоционально и захватывающе. Шикарно. Вдохновения.

С удовольствием перечитала книгу ещё раз! СПАСИБО!!!

Спасибо большое мне очень понравилось

avatar
06.12.2022, 00:04:05

Милая история, но сложно читать из-за орфографических ошибок и опечаток. уверена пишется с 1 н. уверенная в чем-то - с двумя. кОбели - не кабели. плОтина, а не плАтина,ну и так, по мелочи. автору желаю новых историй и хорошего редактора. или словарь по русскому языку. с ним будет легче и проще, но редактор - надежнее. и "мы связаны" тоже с 1 н пишется. не в обиду автору - по сути. "Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке". ©Фаина Раневская

Очень интересная книга, и посмеяться можно,хороший юмор.

Очень интересная книга, и посмеяться можно,хороший юмор.

Очень интересная книга, и посмеяться можно,хороший юмор.

Очень интересная книга, и посмеяться можно,хороший юмор.

avatar
28.11.2022, 22:56:41

Спасибо ☺️ Очень интересно! Но из-за ошибок, описок и опечаток очень тяжело читать( хотелось бы чтоб их было поменьше)

avatar
23.11.2022, 05:25:02

Ооочень интересное чтение было, понравилось интересный сюжет. Автору вдохновения, побольше интересного из под пера))

avatar
12.11.2022, 09:21:10

Книга и нравится и не нравится одновременно. Название не соответствует. С середины история очень потяжелела. Зачем такие сложности??? Что-нибудь по-легче... Жизнь и так сложна
Звёздочку поставила. Начало очень понравилось)))

avatar
10.11.2022, 02:33:06

Спасибо автору за добрую сказку. Но если сравнивать другие ваши книги, эта для меня почему читалась тяжелее.

avatar
07.11.2022, 08:37:11

понравилась очень
спасибо вам

Спасибо. Захватывает с первых строк.

avatar
03.11.2022, 18:33:09

Благодарю за потрясающую историю!!! Успехов вам!!!❤❤❤

avatar
03.11.2022, 06:48:04

Хорошая, позитивная книга. Но автор, огромная просьба, исправьте ошибки, очень тяжело читать.

avatar
31.10.2022, 01:32:23

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Дальнейших успехов в творчестве!!!!

avatar
30.10.2022, 20:21:14

очень нравится!читаю с удовольствием,хотелось бы ещё том!так все здорово описано,хорошо что есть такие друзья!автору удачи и здоровья!

avatar
22.10.2022, 08:44:01

Читаю уже 4 Вашу книгу подряд)) нравится все! Сюжет, герои, легкость и динамичность сюжетов! Благодарю за Ваш труд! Лёгкого пера! Пошла читать дальше:)) :D