- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ой, а где тут выход?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776335514_46.png
Ой, а где тут выход?
Юлия Бум
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези
Рейтинг:
12566
12566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#526 в Любовное фэнтези
#351 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
04.01.2020 — 14.04.2020
Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"
Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось,интересно придуманно!Главное что все счастливы!!!Благодарю за хорошо проведённое время!!!
Спасибо Было интересно и легки читать Отдельное спасибо что Нилла не оставили без внимания Интересно получилось
Отличная книга, невозможно оторваться. Спасибо за ваш труд, с удовольствием буду дальше читать ваши произведения.
С удовольствием прочитала и эту историю,спасибо!
Обворожительный рассказ!!! Читала с огромным удовольствием.Автору творческих успехов.
Спасибо большое, очень понравилась история и читала взахлёб)))) а есть книга про Лизи и Нилла?))
сказка чудо бог с ними с ошибками закроем на них глаза
Давно не испытывала такого удовольствия от прочтения книги. Интересно, интригующе, волнительно. Браво, автор! Спасибо за Ваш труд!
? Спасибо.
да много интересных "слов" встречается в тексте, наверное из другого мира, но когда "спит с ней" превращают в "спя с ней", это просто шок. Автор в школе не учился?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда и где можно найти историю про Нилла и Лизи. Сразу здесь хотелось бы уточнить и про Михаэля и его фейри из "...Леди зажигает"))))
Спасибо!
Спасибо. Я в восторге!!!
перечитала сказку-огромное спасибо
Спасибо!
прекрасная история...
Спасибо
Спасибо)))
Спасибо, очень милая история
Спасибо огромное автору за время проведенное с этой книгой. Было интересно, уютно и романтично :)
Непервый раз читаю эту книгу, герои понравились, и вообще замечательная книга, вдохновения вам и вашей музе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена