Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12566
29564 3787624

Текущий рейтинг:
#526 в Любовное фэнтези
#351 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2022, 23:29:09

Очень понравилось,интересно придуманно!Главное что все счастливы!!!Благодарю за хорошо проведённое время!!!

Спасибо Было интересно и легки читать Отдельное спасибо что Нилла не оставили без внимания Интересно получилось

avatar
17.10.2022, 17:43:46

Отличная книга, невозможно оторваться. Спасибо за ваш труд, с удовольствием буду дальше читать ваши произведения.

С удовольствием прочитала и эту историю,спасибо!

avatar
13.10.2022, 23:11:06

Обворожительный рассказ!!! Читала с огромным удовольствием.Автору творческих успехов.

avatar
11.10.2022, 00:13:02

Спасибо большое, очень понравилась история и читала взахлёб)))) а есть книга про Лизи и Нилла?))

сказка чудо бог с ними с ошибками закроем на них глаза

Давно не испытывала такого удовольствия от прочтения книги. Интересно, интригующе, волнительно. Браво, автор! Спасибо за Ваш труд!

avatar
10.10.2022, 15:16:59

? Спасибо.

avatar
09.10.2022, 17:06:27

да много интересных "слов" встречается в тексте, наверное из другого мира, но когда "спит с ней" превращают в "спя с ней", это просто шок. Автор в школе не учился?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда и где можно найти историю про Нилла и Лизи. Сразу здесь хотелось бы уточнить и про Михаэля и его фейри из "...Леди зажигает"))))
Спасибо!

avatar
07.10.2022, 10:47:30

Спасибо. Я в восторге!!!

avatar
07.10.2022, 09:19:12

перечитала сказку-огромное спасибо

Спасибо!

avatar
06.10.2022, 05:35:14

прекрасная история...

avatar
05.10.2022, 22:20:54

Спасибо

avatar
05.10.2022, 19:27:40

Спасибо)))

Спасибо, очень милая история

avatar
01.10.2022, 19:50:41

Спасибо огромное автору за время проведенное с этой книгой. Было интересно, уютно и романтично :)

Непервый раз читаю эту книгу, герои понравились, и вообще замечательная книга, вдохновения вам и вашей музе.