Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12567
29564 3787702

Текущий рейтинг:
#674 в Любовное фэнтези
#444 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2022, 16:12:18

Интересная сказка. Один раз прочитать можно.

avatar
23.09.2022, 08:10:39

Благодарю за светлую сказку.

avatar
20.09.2022, 19:27:13

Спасибо спасибо большое. Очень очень понравилась книга.

История интересная и захватывающая, НО: много ляпов и опечаток, постоянное перескакивание повествования от одного лица к другому. Последнее очень коробит (лучше выбрать либо повествование ТОЛЬКО от лица автора; либо делить главу на раскрытие сюжета со стороны главных героев - одна и та же ситуация с разных ракурсов в виде воспоминаний, впечатлений или мыслей персонажа).
В целом - 9 огонёчков из 10.

Спасибо)

avatar
19.09.2022, 18:26:02

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения для написания ещё таких же увлекательных и интересных книг. Пишите и радуйте нас своим творчеством

avatar
14.09.2022, 10:24:08

Отлично! Прекрасная книга. Прочитана на одном дыхании. Хочу ещё что-то такое.

avatar
13.09.2022, 17:54:40

Очень понравилось, благодарю!!!

Первая половина книги очень напоминает серию «Друзей не выбираю». А погибшая, а следом воскресшая принцесса Силениэль только усиливает сходство. В целом мне понравилось

Очень интересные приключения "попаданки"! Но как-то странно идёт повествование: то от первого лица, то от третьего...

avatar
29.08.2022, 12:50:29

Как элегантно закончилась история) Большое спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения книги!

avatar
28.08.2022, 16:57:39

Спасибо, очень интересно.

avatar
27.08.2022, 21:05:38

Замечательная история! Очень понравилось! Спасибо!

avatar
26.08.2022, 23:24:31

милая и добрая история, так хорошо написано, приятно читать) спасибо вам))

avatar
18.08.2022, 12:27:46

В

avatar
14.08.2022, 09:33:43

5 +

avatar
12.08.2022, 00:39:37

Добрый день. Уважаемый автор, а будет ли история про Нила? Спасибо за интересную книгу.

avatar
09.08.2022, 13:31:58

Спасибо за такой чудесный роман:З Читала на одном дыхании)))

Хорошо было... Но всё когда - нибудь кончается... Спасибо за замечательную книгу, вдохновения вам!

avatar
28.07.2022, 18:35:39

Спасибо!!! Очень понравился роман!